Мама Карло• 17 мая 2014
Наша поездка в Крым. Как это было
Создавали тему на городском форуме, дублирую сюда, для тех, кому интересно
Оле Лукойе• 17 мая 2014
Ответ дляМама Карло
Никто, в смысле некому?
Как это не кому? Людей в прошлом году довольно много было.
Обнемашечка• 17 мая 2014
Вот я удивляюсь: чего злорадствовать
Даже если предположить, что у автора не предвзятое отношение (я могу на любом фешенебельнейшем курорте с массой людей, сделать еще более удручающие фоты
), чему радоваться?
За собой посмотрите, после всего, что произошло в нашей стране, многим некуда или незачто ехать отдыхать! Вот чему радоваться?
Скоро выборы и неизвестно, что ждет нас после них
), чему радоваться? За собой посмотрите, после всего, что произошло в нашей стране, многим некуда или незачто ехать отдыхать! Вот чему радоваться?
Перловая Кашка• 17 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
тоже по веб-камерам смотрю,что пусто как-то в Крыму. Да и одноклассница пишет,что нету такого движения как в прошлом году.
у меня родственники в Крыму и говорят наоборот
и кстати СМИ везде пропищали что Крым пустовал на майские, так вот, вогласно официальных данных укрзализници - Крым в период с 1 по 12 мая посетило около 17000 украинцев
вот вам и СМИ
Ответ дляПерловая Кашка
вот вам и СМИ
Спецом на майские смотрела вебку) Не было людей)
ptichka_korolyok• 17 мая 2014
Ответ дляПерловая Кашка
вот вам и СМИ
а я в сми вообще не верю Мне достаточно сведений из первых рук. Одноклассница в Севастополе,брат троюродный недалеко от Феодосии. Да и вэбку никто не отменял.
ptichka_korolyok• 17 мая 2014
Ответ дляСмурфик
А вот сравнение - сколько людей в Феодосии 16 мая в разные годы.
да верим-верим. Сейчас тоже самое наблюдаем))
Я такая боевая• 17 мая 2014
Ответ дляkoral_k
Так чего ж в темку заглянули если не интересно?
Видать сама крымчанка, и наконец то стало доходить в какую ж***вы попали
Удалено администрацией...
Ленивица-красавица• 17 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Жалоба за оскорбления. Не думала что в моей области такие живут люди.
Я такая боевая• 17 мая 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Удалено администрацией...
Ленивица-красавица• 17 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Если у Вас нет настроения, то не нужно вымещать его здесь. А соображать, я соображаю, даже когда пишу что-то, в отличии от Вас.
Я такая боевая• 17 мая 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Если бы вы соображали,то заметили бы что мой пост был в ответ на хамство другого пользователя,возможно не совсем корректно,но такие по другому и не понимают!А с настроением у меня все отлично -не переживайте!
Сестрица Алёнушка• 17 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Скорее всего,это Вы вранье пишете. Одноклассница говорит тоже о пустом городе.
летом будет больше,весной обычно по горам лазят,море холодное.
Сын с классом поехал сегодня в Красные пещеры.
Марафетчица• 17 мая 2014
Ответ дляЛама_мама
Моя тете, которая живет в Севастополе, может за лето на море ни разу не сходить
.
Согласна с вами) Живу в Ялте, до появления ребенка на море ходила три раза за лето - когда гости приезжали))
Сестрица Алёнушка• 17 мая 2014
Ответ дляmnemoniy
Я живу в Севастополе, людей как обычно. Два дня назад в Симферополь приехали наши знакомые из Киева и мы с большим трудом нашли для них квартиру посуточно, гостиницы все забиты, мест нет.
Сейчас вам скажут что вы врете :)
Вообще честно говоря удивляет,обычно люди не хотят на отдыхе попами на пляже толкаться,ищут места где посвободнее,а теперь оказывается мало людей это большой минус.
Смешно :)
кружкаЭсмарха• 17 мая 2014
Ответ дляmnemoniy
чтоб не быть голословными: заходим на Букинг - Симферополь, вводим сегодняшнее число - результат: ’доступно 148 объектов размещения, цена от 130 грн.
Вводим Севастополь на сегодня - доступно 105 объектов размещения.
Где конкретно все гостиницы забиты?
кружкаЭсмарха• 17 мая 2014
Ответ дляmnemoniy
Вы прозвоните по всем гостиницам и будет вам результат, я лично два дня назад три часа на телефоне висела, искала им жилье.
честно никогда так не морочилась. Всегда пользовалась благами цивилизации. Букинг - наше все.
пьЯНА• 17 мая 2014
Ответ дляkoral_k
мы нет ,не попали,а вот вы скорее всего(
пьЯНА• 17 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
движение для 17 мая более чем !
пьЯНА• 17 мая 2014
Ответ дляСмурфик
Слушайте, вранье же. Фото сделаны либо рано утром, либо в ненастье серьёзное. Мы были в Феодосии на пасхальные выходные. Набережная была полна гуляющими, большинство местные жители. Я ещё удивилась - там детей на пляж водят гулять, как мы в песочницу. Целые компании мамочек с колясками. И приезжих много было. Торговцы сувенирами рассказали, что народу для апреля много, обычно ещё никого приезжих нет.
пьЯНА• 17 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
Почти каждый день вебку смотрю - пусто там.
а что так Крым покоя не дает?
пьЯНА• 17 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
а по смайликам все уввидели вашу Культуру))))
пьЯНА• 17 мая 2014
Ответ дляmnemoniy
Отдыхающих очень много особенно для мая,но здесь никому не докажешь,да и зачем? тем кто по финансовым причинам в Крым не смогут приехать,легче думать что никто не поедет,для этого и вебки каждый день просматривают))))
Замыленная• 17 мая 2014
Ответ дляkoral_k
а че спорить то))) вот вебка Феодосии)) давайте все своими глазами увидим сколько же там отдыхающих?
ой.морееееееееее,аунас жара наступила и так хочется на море.
мы в том году уже 20 мая были в Алуште,люде тоже так,не много было,но мне так больше понравилось.хоть и вводе долго не накупаешься,зато по всем экскурсиям можно ездить и не ужаришься.а в этом году у мужа в июле отпуск,но говрят,что там в июле сам не идешь,что там такая толпа,что тебя ведут течением
Замыленная• 17 мая 2014
Ответ дляпьЯНА
да нет,я вот сейчас глянула,так в том году 20 мая тоже так было.поэтому в мае дешевле в 3 раза .чем в июле. но есть свои плюсы,писала выше
Я жительница Севастополя и не переживаю по поводу количества отдыхающих - уж россияне в этом году точно набегут, в смысле налетят и наплывут)) даже просто из любопытства. Отдыхающие - не самый серьезный вопрос в Крыму сейчас. Обеспечение энергоресурсами , банковские услуги, продукты и всяко-разные товары, перспектива в работе - вот с этим действительно или плохо или плохо с заделом на будущее. ну, про банки распинаться не буду, ибо сейчас в банковском секторе жопа жопная и улучшений в обозримом будущем не наблюдается - крупные рос.банки заходить боятся, с мелкими каши не сваришь - технологии двадцатилетней давности.. Товары украинские дорожают, конечно, выбор уменьшается и ,самое печальное , будут исчезать постепенно. Для тех, кто сторонник присоединения - эти ситуации - переходный период, для нашей семьи - постоянный источник раздражения.