Белочкой зови• 12 декабря 2012
Девочки, пожалуйста, поддержите
15 неделя беременности,на 13 и 14 сдавала кровь на хгч,апф иестриол.показатели више норми.врачи пугают генетическими отклонениями!узи на 13неделе показало норму,шейное пространство 2 мм!мне 25 лет,в семья никаких болезней нет!Вот сижу под кабинетом у врача и плакать хочется!у кого как било-поделитесь!!!Есть старший ребенок-4года,с ним все хорошо!
Аноним• 12 декабря 2012
я живу в городе с население 60 тыс,у нас в больнице такие скрининги делаю,что караул,всех подряд отправляют в область,а те крутят у виска...не расстраивайтесь,сходите на узи хорошее и все станет ясно.
все у Вас хорошо!!! И ребеночек, здоровенький)) любите себя и его, следите за питанием, должно быть много живой, а не термически обработаной и консервированой еды, молитесь о здравии, думайте о хорошем, о своем счасть и счастии своей семьи. А все анализы делаются только для того, чтобы пугать мамочек, ведь никаких лечений во время беремености грамотные врачи не делают или еще хуже склоняют к аборту.Не тратте деньги на обледования сейчас, не ленитесь потрате их на басейн или йогу для беременных. Сделайте узи перед родами и все, рожайте смело и легко здорового ребеночка.
Белочкой зови
• 12 декабря 2012
Ответ дляp4olka
большое спасибо
Прочтите в инете сколько процентов ложноположительных результатов у Х Г Ч. 40 ПРОЦЕНТОВ!!!! Чуть меньше половины. Быть может конечно все, но я не делала сознательно эти анализы, зачем мне лишний раз волноваться? Был у меня адекватный доктор (ездила только в роддом,в консультации не была ни дня), как к нему схожу - сразу тонус уходил. Тетки врачи - ну не знаю, мне попадались все настороженные, как скажут, так хоть помирай.