Просто Филя• 17 мая 2014

Счастливые обладатели машинок Bruder, зайдите, пожалуйста

Девочки, чьи детки играют машинками Bruder. Есть у них тракторы, но небольшие, с открывающимися дверцами? Пересмотрела много фоток в интернете, но не все фото качественные - сложно понять. Буду признательна за любую информацию!)
Alena_Kunica_• 17 мая 2014
У нас пожарная машина и самосвал скания,насчет тректора не подскажу,у нас машинки большие,но качество - выше всяких похвал (мой сын умудряется на скании ездить как на толокаре,при том,что вес его составляет 24 кг!)

Выручалка• 17 мая 2014
У нас трактор большой, покупали на годик, уже нам пять и он как новый, выдерживает все
iren.yarema• 17 мая 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
а скажите,какая у вас пожарная машина,я просто тоже сыну выбираю.там их 2. как там вода разбрызгивается?
автор Просто Филя • 17 мая 2014
Ответ дляR_M_D_09
Спасибо! А дверцы в нем открываются? (я опять о своем )
автор chuvakovich • 17 мая 2014
Ответ дляR_M_D_09
Извините, случайно анонима нажала))) Просто Филя - это я))))
Alena_Kunica_• 17 мая 2014
Ответ дляiren.yarema
у нас вот такая, там как раз показано как водичка работает насосом.

автор chuvakovich • 17 мая 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Спасибо! )) Мой, наверное бы, тоже катался так