Улучшанский-Ухудшанский• 17 мая 2014
Кто за порошенко.
подскажите,исходя из чего вы собрались за него голосовать? Он же кум Ющенко,такой же оранжевый- мы уже их видели-перевидели этих оранжевых. Очень бы хотелось понять чем же порошенко так восхитителен, может и мне за него надо галочку поставить?
Карусель-весель• 17 мая 2014
Ответ дляПростоваля
Ахахаахахххаааа)))) Власенко сказав? Ой, а Власенко - це чия людина? Чи забули вже? Давайте я також напишу на ФБ, що Тимошенко ведуть кампанію..емм....піарщики Путіна? А чого б і ні? Власенко - це ж просто істина в останній інстанції
А про лозунги аналогічні: на рахунок вашої бабусі не знаю, але з моїх знайомих нікому цей лозунг не здається аналогічним до лозунгу яника. Тому кожен бачить в цьому те, що хоче побачити
А моим знакомым многим кажутся аналогичными, потому и задумалась, когда не от одного человека услышала одинаковое мнение.
Стильная штучка• 17 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
А вот и про газ:
С 9:00 1 января 2009 года «Газпром» в полном объёме прекратил поставки газа на Украину.[118] 4 января 2009 российский монополист предложил поставлять газ на Украину в январе по цене 450 долл. за 1 тыс. куб. м, которая определена как цена на газ в странах Восточной Европы, сопредельных с Украиной, минус транзитные затраты через территорию Украины.[119] 8 января 2009 года премьер России В.Путин заявил о том, что цена газа для Украины составит $ 470 за 1 тыс. куб. метров.[120] С 1 по 18 января произошло существенное сокращение поставок газа в страны Центральной и Восточной Европы, на Украине предприятия теплокоммунэнерго работали на пределе возможностей. Из-за холодов возникла угроза коллапса всей украинской системы ЖКХ.[121] 6 января Европейская комиссия и Чешское президентство в ЕС заявили, что если поток газа не будет восстановлен немедленно и в полном объёме, то репутации Украины и России как надёжных партнеров ЕС будет нанесён непоправимый ущерб.[122]
18 января 2009 года в результате длительных переговоров премьер-министры Путин и Тимошенко договорились о возобновлении транспортировки газа на Украину и страны ЕС. Договорённости включали следующее:
впервые Россия и Украина договорились о характерном для европейских стран формульном принципе расчёта стоимости газа (формула включала стоимость мазута на мировых рынках и т. п.), что предупреждало ежегодные споры о цене за газ;
был устранён посредник «РосУкрЭнерго» и стороны перешли на прямые договора между государственными компаниями (с украинской стороны — «Нафтогаз», с российской стороны — «Газпром»).
был осуществлён переход на транзитную ставку (2,7 долл. США), что приближается к среднеевропейским показателям.
Согласно новым газовым контрактам, средняя цена на российский природный газ для Украины в 2009 году составила 232,98 долл. США за 1 тыс. куб. метров — с учётом 20-процентной скидки, о которой договорились стороны.[123][124]
29 января 2009 года в СМИ появились сведения, что украинские совладельцы «РосУкрЭнерго» Дмитрий Фирташ и Иван Фурсин объявлены в России в Федеральный розыск в связи с их причастностью к деятельности С.Могилевича[125].
Получается, что Фирташа выкинули, а Коломойскому дали нажиться? И кто? Сама Ю. В.?
Пищалка• 17 мая 2014
вот увидите-Порох будет хуже Яныка(((на одну рожу посмотришь-к гадалке не ходи((
Простоваля• 17 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
Ну от бачите - все залежить від сприйняття людей, бо жодний з моїх знайомих не заявив щось подібне. Більше акцентували увагу на лозунгу Тігіпка, що в деякій мірі схожий на лозунг ПР в 2010. Страшніше голосувати за людину, лозунг якої ЕДИНАЯ СТРАНА, що занадто нагадує ЕДИНАЯ РОССИЯ
Простоваля• 17 мая 2014
Ответ дляПищалка
Я звичайно вибачаюся, але можливо про вас можна сказати те саме? Давайде будемо по красоті вибирати президента - чого б і ні. От одна сьогодні придерлася до того, скільки в порошенка охоронців - то давайте вибирати по тому, хто не ходить з охороною, то той і президент. Замість того, щоб дивитися на РОЖІ, почитайте передвиборчі програми всіх кандидатів
Карусель-весель• 17 мая 2014
Ответ дляПростоваля
В любом случае, можно надеяться, что подсчет голосов на этот раз будет честным))
Простоваля• 17 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
От справді так) Що виберуть люди, а не проведені каруселі. Хоча, чули напевно, що одна хоче вже піднімати революцію, якщо не виберуть президентом. Логіка просто стальна: або вона президент, або вибори пройшли не чесно
Карусель-весель• 17 мая 2014
Ответ дляПростоваля
Ні, не чула. Чула вчора на Шустері, якщо бюджет знову почнуть дерибанити олігархи, то знову буде Майдан.
Простоваля• 17 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
Подивіться останні новини про третю хвилю революції. Це взагалі шок.
А ось ще інформація від людини, які можу довіряти, яка у штабі тимохи і активно переконує за неї проголосувати.
Новини зі штабу Юлії Тимошенко:
1. дана вказівка обласним підрозділам звозити на вечір 25 травня людей до Києва для організації під ЦВК акції протесту «проти нечесних виборів». Зокрема, Київський обласний штаб отримав рознарядку забезпечити явку не менше 5 тис. осіб.
2. Крім того, Сергій Власенко, який став членом Вищої Ради Юстиції, готується розгортати роботу з окружними адмінсудами на предмет оскарження результатів виборів.
Новини зі штабу Юлії Тимошенко:
Пищалка• 17 мая 2014
Ответ дляПростоваля
а толку их читать-все-равно придут и разворуют все!!Вот подпишет Порох соглашение с Ес и пойдет вся Украина побираться-они ж спят и видят как ядерные отходы сюда свести да всю продукцию,да убрать конкурентов в нашей стране- и все(((
Пищалка• 17 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
майдан..да все правильно чтоб еще перестрелять полукраины((
Пищалка• 17 мая 2014
Ответ дляПростоваля
ага..юлька еще покажет где раки зимуют((
Простоваля• 17 мая 2014
Ответ дляПищалка
Ну ви, напевно, з категорії тих людей, які будуть вибирати когось по картинці в телевізорі - логіка просто бетонна
.
В нас в люди такі дивні. Ну якщо ви такі розумні і так все знаєте, ну то чого самі не ідете в політику і щось не змінюєте? Ви звідки знаєте, що буде коли Україна потрапить в ЄС? Ви гадалка, були в майбутньому - чи що? Я, особисто, не знаю як буде Україні в ЄС. Проте мене вже радують відкриті кордони для українських товарів з митом, зниженим, здається, на 95%!!!! І мене вже радує те, що в України перший раз за 8 років не дефіцит, а профіцит торгівельного балансу. Того вмійте хоча б щось аналізувати, а не тільки сидіти і дивитися телевізор. Там не завжди кажуть правду
. В нас в люди такі дивні. Ну якщо ви такі розумні і так все знаєте, ну то чого самі не ідете в політику і щось не змінюєте? Ви звідки знаєте, що буде коли Україна потрапить в ЄС? Ви гадалка, були в майбутньому - чи що? Я, особисто, не знаю як буде Україні в ЄС. Проте мене вже радують відкриті кордони для українських товарів з митом, зниженим, здається, на 95%!!!! І мене вже радує те, що в України перший раз за 8 років не дефіцит, а профіцит торгівельного балансу. Того вмійте хоча б щось аналізувати, а не тільки сидіти і дивитися телевізор. Там не завжди кажуть правду
Простоваля• 17 мая 2014
Ответ дляПищалка
Тут в цьому випадку дуже цікава її позиція, насправді. Це я не хочу голосувати за неї, то мене як, заставлять? Цю взагалі не треба до влади допускати. Як сказав Добкін (єдине, що сподобалося) ’Тимошенко уже много была при власти, но как-то счастье для страны не построила’ і в цьому повністю з ним погоджуюся..
Пищалка• 17 мая 2014
Ответ дляПростоваля
.
я вообще не голосую и никогда этим не занималась))а то что брешут по телевизору-так это знают все,а вы увереены что про профицит это правда?
Простоваля• 17 мая 2014
Ответ дляПищалка
да, перший раз за 8 років якраз профіцит) і це приємно дивує.
Да_Я_ТакаЯ_• 17 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
А вот и про газ:
А я вот тоже интересную инфу нашла
Да_Я_ТакаЯ_• 17 мая 2014
Ответ дляПростоваля
А где про профицит вы читали?
Простоваля• 17 мая 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А где про профицит вы читали?
Та в любій економічній рубриці любого інтернет - видання. А про це взагалі почула якраз по ТБ
Да_Я_ТакаЯ_• 18 мая 2014
Ответ дляПростоваля
Я думала у Вас подтверждение есть, Вы так убедительно рассказывали. А тому що по телебаченню я не вірю.
Простоваля• 18 мая 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Напевно 100%- правдиву інформацію можуть вам дати тільки ті, хто займається фіксацією експортно - імпортних операцій в Україні. Ці дані офіційно підтверджені і це, взагалі-то, економіка країни. Того вірити цим даним можна. Ну не знаю де ще може бути - може на сайті Укрстат, якщо ви не вірите економічним виданням
Да_Я_ТакаЯ_• 18 мая 2014
Ответ дляПростоваля
Поищу, аж интересно стало. Ну вообще так много врут сейчас по ТБ, что верить кому-то очень сложно. та и не верю я нынешнему правительству. Им выгодно лапшу на уши вешать народу.
{СоJIнТсЕ}• 18 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
Особенно бросается в глаза та же наглая зажраная харя, какая была у Зэка, и аналогичные предвыборные лозунги. ’Жить по новому (Порошенко) = Украина для людей (Янукович). Предвыборную компанию те же люди ведут, что и Януку.
Цитата:
Особенно бросается в глаза та же наглая зажраная харя, какая была у Зэка, и аналогичные предвыборные лозунги. ’Жить по новому (Порошенко) = Украина для людей (Янукович). Предвыборную компанию те же люди ведут, что и януку.
СРАВНИЛИ НЕСРАВНИМОЕ) с таким же успехом под зак равенства илжно впихнкть все. И что белое равно черное. Ну все равно ж черное когда то было белым, его просто кто то постирал) или наоборот белое мтало черным бо по нему потоптались ) ну как то так. Ведь равно же. И про кампанию предвыборную ляпнули какую то чушь. Ведут ее далеко не люди янука, ведут ее люди Петра,давно проверенные временем или же конкунентами , но не яныком уж тоочно)))) кто в теме - сразу поймет
Простоваля• 18 мая 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
- ось найшла вже на сайті Форбсу. Це достатньо авторитетне видання. Та і посилання там на Укрстат
Простоваля• 18 мая 2014
Ответ дляПапобус
я за тимошенко, порошенко будет ’люби друзи’ №2(((
А Тимошенко Любі друзі №1
{СоJIнТсЕ}• 18 мая 2014
Глюкнуло , сорри для карусель-весель
СРАВНИЛИ НЕСРАВНИМОЕ) с таким же успехом под знак равенства можно впихнуть все. И что белое равно черное. Ну все равно ж черное когда то было белым, его просто кто то постирал) или наоборот белое мтало черным бо по нему потоптались ) ну как то так. Ведь равно же. И про кампанию предвыборную ляпнули какую то чушь. Ведут ее далеко не люди янука, ведут ее люди Петра,давно проверенные временем или же конкунентами , но не яныком уж тоочно)))) кто в теме - сразу поймет
Стильная штучка• 18 мая 2014
Ответ дляПростоваля
А Тимошенко Любі друзі №1
Судя по поведению олигархов, она - Янукович №2
Простоваля• 18 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
Судячи з документів з межигір*я - вона і янукович - це одне ціле