Instinct888• 12 декабря 2012

Вам понравился фильм Облачный Атлас?

Вам понравился фильм "Облачный Атлас"?
Froan• 12 декабря 2012
да))

Наталька_81• 12 декабря 2012
Очень долго...и скучно..
Nata Li• 12 декабря 2012
Очень понравился. Сейчас книгу читаю.
автор Dyhi • 12 декабря 2012
Как вам книга? Сценарий немного отличается? Думаю, стоит ли прочесть?
Nata Li• 12 декабря 2012
Ответ дляDyhi
Я прочла пока что 90 страниц и 286-ти. Да, сценарий отличается, как всегда)читаю с удовольствием - так более понятно, чем в фильме всё описано (например, зачем этот притрушенный доктор собирал зубы каннибалов).
maril• 12 декабря 2012
когда сидели в кинотеатре уже не могла дождаться конца... а потом как-то в голове разбирала фильм и в итоге мне понравился, очень много моментов жизненных и даже поучительных. есть над чем задуматься)))люблю такие фильмы...
Раиса_киев• 12 декабря 2012
а я еле выдержала - 3 часа, да и предсказуемым уж очень мне он показался.

assollka• 12 декабря 2012
Да, снят не очень, спецэффектов мало, предсказуем..(((
vfvfcjyb• 12 декабря 2012
Как раз вчера посмотрели. Сумбурно очень. Хорошо, что муж читал книгу и вносил ясность, иначе полный бред. А вообще - идея богатая. Но такое объемное произведение нереально толково показать в одном фильме...
Дарьюшка• 13 декабря 2012
Я только что посмотрела. Шикарный фильм,столько мыслей, очень очень много! Перевоплощений актеров - я в шоке...вы титры видели? Там каждый снимался в ролях 5, как минимум!!!! Посмотрите. Конечно, всей задумки я не поняла,буду перечитывать критику и книгу. Но мне ооооочень понравился!!! И не скучно,не всегда предсказуемо! Рекомендую.
мили16• 21 декабря 2012
нет
Geniy• 21 декабря 2012
Нет,не понравился(долго и нудновато),однозначно буду читать книгу!
Lika_mariupol• 25 декабря 2012
Это просто взрыв мозга, на могли дождаться окончания этого фильма, это под чем нужно быть что бы сочинять такие сценарии. Долго, нудно а в некоторых местах просто отвратительно жутко, хорошо хоть без детей пошли в кинотеатр. Прослеживается манера любителя садизма режиссера фильма Парфюмер.
мили16• 25 декабря 2012
Ответ дляLika_mariupol
это не взрыв, а насилие над своим мозгом.
oksana li• 27 января 2013
и мне понравился, только что закончила смотреть
Ивада• 29 января 2013
Очень, классный фильм