Аноним• 26 мая 2012
Кто покупал Crocs на платформе shape-up
Девочки подскажите, может кто носит Crocs на платформе shape-up...
люблю всё на платформе, а эти так прикольно смотрятся...
удобно ли?
с ув. Оксана
Аноним
• 26 мая 2012
ну это типа специальная форма подошвы, чтобы попу качать)))видела уже такие сандали где-то в СП и кросы...
мне кажется поносить на ней 65 кг - стопчется
Аноним
• 07 июня 2012
Получила вчера посылочку...не могла из них выпасть..такие они замечательные, даже не ожидала!!! Эх скорее бы море... думаю другую обувь можно и не брать с собой