Аноним• 26 мая 2012

Кто покупал Crocs на платформе shape-up

Девочки подскажите, может кто носит Crocs на платформе shape-up...

люблю всё на платформе, а эти так прикольно смотрятся...

удобно ли?

с ув. Оксана

милана• 26 мая 2012
добавьте фото

автор Аноним • 26 мая 2012
аа сорри
автор Аноним • 26 мая 2012
вот тут хочу купить
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3110983.html
милана• 26 мая 2012
прикольные но не знаю удобные ли будут так как подошва скошена.сама люблю платформу .
автор Аноним • 26 мая 2012
ну это типа специальная форма подошвы, чтобы попу качать)))видела уже такие сандали где-то в СП и кросы...
мне кажется поносить на ней 65 кг - стопчется
tushka123• 26 мая 2012
На счет кроксов и "качать" попу не знаю,но ходить в шейкерсах шейп-ап,у меня сандали с такой подошвой,супер удобно!Мне очень нравится!
altysh• 26 мая 2012
Тоже по поводу именно кроксов не знаю, но у меня сапоги, кроссовки, вьетнамки ( всё Скетчерс). Ходить суперудобно, как бы пружинишь, аммортизируешь))) Еще читала, что с такой скошенной подошвой удобно водителям.
автор Аноним • 26 мая 2012
ок, куплю напишу как они мне)))спасибо большое всем!!
altysh• 26 мая 2012
Удачи в покупке! Если любите платформы, Вам точно должны понравиться, тем более, что Крокс - говорит сам за себя)))

Yamini• 04 июня 2012
Мы с мужем такие Скечерсы купили. Сначала нога уставала в них с непривычки, а потом - пришлось обратно привыкать к обычной обуви. Вообще очень удобная обувка, ходишь как будто по песку.
автор Аноним • 07 июня 2012
Получила вчера посылочку...не могла из них выпасть..такие они замечательные, даже не ожидала!!! Эх скорее бы море... думаю другую обувь можно и не брать с собой
altysh• 07 июня 2012
Ответ дляИван Дулин
Поздравляю!!!!!!!!!!! Подскажите, если не секрет, во сколько они Вам обошлись?
altysh• 07 июня 2012
Ой, вопрос отпадает, заметила ссылку на объявление.
Еще раз поздравляю с удачной покупкой и хорошего отдыха!