Аноним• 12 декабря 2012

Развод по телефону

На советчице уже где-то читала как разводят людей,но никогда не думала что и мне позвонят) Сегодня в пять утра звонит домашний,я сонная  не могу понять кто и куда,отвечаю...а там мужской встревоженный голос -"мама! у меня проблемы приезжай! я (не поняла точно) в милиции,больнице!"
у меня сразу включились мозги! Дети у меня маленькие,муж дома,все ок. Я звонившему ответила -"Иди в ..опу,я сплю!" и он бросил трубку.Номер высвитился,звонили с мобильного.Вот такая история...
Аноним• 12 декабря 2012
а если это номером ошиблись? были в шоке наверно

Medichi• 12 декабря 2012
обратитесь в милицию, с вами не прошел номер, но вот кого-то они уже развели
Аноним• 12 декабря 2012
а если человек номером ошибся?
Pocupatel• 12 декабря 2012
кто ж номер мамы не знает??
Ирина 2013• 12 декабря 2012
Да, нужно быть все время на чеку, постоянно ищут кого бы кинуть- вот уроды!
Аноним• 12 декабря 2012
позвоните в милицию,сообщите им номер,что б других не развели.Ведь так методом перебора они все таки попадут в точку
автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
а если человек номером ошибся?
хз...но я офигела от такого звонка))

Mamamia• 12 декабря 2012
Хорошо, что дети пока маленькие)). Из этих историй один вывод - рассказывать своим мамам, тетям, бабушкам, родственникам, так сказать потенциальным *жертвам*. Проинформирован - значит вооружен!!
автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляPocupatel
кто ж номер мамы не знает??
+100
Аноним• 12 декабря 2012
дак в милиции или больнице? забрехался
Pocupatel• 12 декабря 2012
а еще девочки, надавно в контакте читала. как группа педофилов жертв занамивают- едут медленно на машине вдольдороги и открывают дверь, выпуская котенка и просят-мальчик/девочка, поймай пожалйста. брррр. надо деткам рассказывать, чтоб не велись никогда на подобное
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляPocupatel
этой истории уже триста лет
@nna• 12 декабря 2012
ооо, это самый распространённый телефонный развод. Моей свекрови регулярно звонят: ’мама, я подрался, в милиции, приезжай’. Она сначала на перезванивала в три часа ночи, чтоб убедится, что с мужем все ок, а теперь даже и не звонит, привыкла)))))
А недавно муж рассказал прикол - сидит на работе, ему звонок на мобильный, такой-же жалобный мужской голос: ’папаа...’, а у нас дочь двухлетняя))))
Аноним• 12 декабря 2012
Блин это капецный развод
моей тете уже два раза так звонили ночью(под утро), на второй раз она сказала вы уже мне второй раз звоните
Этот развод набирает ого-го какие обороты
Pocupatel• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
этой истории уже триста лет
я понимаю. истории как дядя конфетклой угощает тоже. это прости пример. пусть такого и не было в действительности, но если кому-то в голову пришел такой вариант, нужно быть начеку
автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляPocupatel
о Боги!!! вот Вам и конец света на лицо,а некоторые ждут каких-то наводнений и т.д.
автор Аноним • 12 декабря 2012
шо робыть? все-таки звонить в милицию???
Pocupatel• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
звоните
@nna• 12 декабря 2012
а еще звонят родственникам тяжело больных людей (рак в основном), представляются лечащим врачом, говорят, что вот мол появилось новейшее лекарство, оно 100% вам поможет, но количесво очень ограничено, очередь и т.п., если хотите успеть его купить по льготной стоимости срочно привозите энную сумму денегт уда-то ну и дальше по сценарию... так что будьте бдительны!

Наталька_81• 12 декабря 2012
Нам тоже две ночи подряд звонили...часиков в три...буквально с месяц назад...Благо мы все дома)) И мама просто послала его...И на работе сотруднице звонили...а у нее сын в другом городе...но она быстро соориентировалась...перезвонила ему...спал...Так что будьте на чеку)))
Pocupatel• 12 декабря 2012
ужас. про больных это вообще капец. у нас тут недавно соседку мою-бабулю лет 80ти если не больше, она еле ходит, какой-то урод кинул. дал ей 500 гривен, а она как раз с пенсией шла только получила, говорит-мать, разменяй. она наивная ему отдала, а сама с фальшивым фантиком р=осталась. не цураються уже ничего
@nna• 12 декабря 2012
что самое интересное, что инфу (телефоны, адреса больных и их родственников) про больных знают только в поликлиниках, в участковых врачей, выходит это врачи сливают все разводилам... грустно((
orel9• 12 декабря 2012
Блин,это ужасно-люди ничего не боятся,на любом горе готовы нажиться.
Air1• 12 декабря 2012
Мне очень понравился фильм ’Мамы’. Там целая часть была этой проблеме посвящена и было показано, как однажды развели мать вот такого вот кидалы.
Юлианушка• 12 декабря 2012
На днях таким образом развели мою соседку на 4000грн...
Надя_25• 12 декабря 2012
Моей бабуле 71 год и какая-то сво... позвонила и сказала, что ваша дочь наркоманка и она в милиции, типа наркоту еще и продавала(( сколько у вас денег, поможем замять.... С...ки!!!!! Моя бабуля перепугалась, пожилой сельский человек, стала тете звонить, она как раз в город ездила в больницу, так перенервничала((((( козлы бестолковые((((
@nna• 12 декабря 2012
нашей бабуле 90 лет недавно на домашний позвонили, уроды, потом её еле откачали(
Аноним• 12 декабря 2012
Мою подругу так развели недавно на 5000 долларов.
Причем звонивший голос был как у сына один в один. Она была на работе,и видно,что звонили-знали кому,и вели ее потом долго,и позвонить сыну не дали-держали на связи постоянно,пока та не назанималась по родственникам денег и не передала в подъехавшую машину.
А сын спокойно дома отдыхал((