Шиворот Навыворот• 17 мая 2014

Посоветуйте кровать для 6ти летней девочки Какую купить?

У нас однокомнатная квартира. Мы спим на диване, а дочка спит в детской кроватке для дошкольного возраста. Но теперь кровать уже становится впритык! Нужна новая. Подскажите из своего опыта где в Киеве можно посмотреть и купить кроватку для ребенка не оч. дорогую, но с нормальным матрасом, компактную. Что посоветуете? Спасибо!
Ситечко для мыслей• 17 мая 2014
У моей сестры однокомнатная,у нее раскладное кресло для ребенка.

ХуАнита• 17 мая 2014
у нас такая http://mebliline.com/catalog/krovat-karina-lyuks мы довольны. И будем до заказывать 2 ярус младшему,оч удобно.
автор Шиворот Навыворот • 17 мая 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Нам хирург сказал что раскладные кресла вредны для спины ребенка которая растет. Может есть какие то качественные или на них нужно ложить сверху матрас чтоб не было неровностей?
Своего не предлагать• 17 мая 2014
Ответ дляХуАнита
На фото простая Карина, а написано Люкс...
lena_obk• 17 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7164442.html