Kikist• 17 мая 2014

Срочно, помогите ответить почему не худею

Добрый вечер всем худеющим. Девочки нужна помощь специалиста. Хочу получить хоть один ответ на вопрос -ПОЧЕМУ Я НЕ ХУДЕЮ. Мне 42 год, борюсь с весом уже 8 лет. Занимаюсь в зале с тренером, делаю вакуумный массаж, прессотерапию, Обертывания, строго держу питание. Вес стоит???
Василий Спесивцев• 17 мая 2014
Ответ дляKikist
А вы что делаете для этого? Тоже изнуряете себя?
Вам нужен грамотный специалист натуропат или человек, который реально разбирается в здоровье. Я у специалистов в литературе встречал подобные случаи и там причин может быть довольно много. От раздражения кишечника сывороточным белком, зерновыми или зашлакованности тела, до каких-то стрессов или повышения инсулиновой резистентности. Я могу сейчас вам причин назвать пару дюжин, только толку не будет. :)

Тут некоторые советуют психотерапевта - мне кажется это очень сомнительно. Нужно к комплексному холистическому специалисту. Не к диетологу и не к психотерапевту.А к тому, кто знает и про тело и внутри и снаружи, причём знает больше вас.

Я не думаю, что обычный человек с обычными знаниями может вам что-то тут посоветовать. Я перечитал, переслушал и пересмотрел несколько сотен часов разнообразных лекций и книг по здоровью. Я лечу и довольно успешно свой желудок сам. Однако у меня, например нету многолетней практики лечения различных людей. Поэтому большинство моих знаний теоритезированы. Вам нужен хороший практик, лучше так называемой нетрадиционной медицины, а именно натуропат или холистический врач. Не тот врач, который лечит отдельный орган, а тот кто смотрит на организм как на целое и понимает, что всё взаимосвязано.

Если у вас есть силы, то вам придётся взглянуть за пределы обычной медицины. Я когда видел, как человек от рака вылечился, с помощью Ци-Гуна или читал как реабилитируют людей, от которых все отказались уже, а ещё когда у меня наложением рук(Рейки) сняли головные боли, которые у меня ни одно болеутолящее не могло снять, то я понял, что возможности у тела просто поразительные. Однако большинство информации про здоровье, что лежит на поверхности - это полная ерунда.

Например тот же Бодифлекс или Пилатес - это новомодные вещи, в которых надёрганы вещи из Ци-Гуна или других Даосских практик. Причём надёрганы не всегда правильно. Та йога, которую учат в фитнес залах - это курам на смех, а не йога. Это просто движения тела и причём опять же, не обязательно правильные. Чаще всего неправильные.

Здоровья вам и много энергии.
Я бы с удовольствием узнал о том, как вы всё таки победите ваш лишний жир и возможно чему-нибудь бы от вас научился. Тем более, что у вас уже за плечами много опыта.

m_alla@online.ua• 17 мая 2014
вы не входите еще в климакс,частая причина,когда вес стоит,приливы,жар в лице,скачки давления,сбой цикла,жуткая раздражительность,если да-тогда к гинекологу,лучший вариант пластырь-КЛЕМАРА,он гормональный,плавно ввойдете в клмакс,без набора веса
Леди Лили• 17 мая 2014
Ответ дляKikist
Нет. Я эксперементатор по натуре. Выискиваю новые методы. И ставлю над собой опыты. Пока почти безрезультатно. Просто нет силы воли у меня. А так бы я похудела. Например, былиу меня пару раз в жизни пероды - когда я бралась за себя и не ела, например, ничего сладкого. - и за неделю-две был виден результат. А сейчас какой-то безвольный характер.
o.tinko1985• 21 мая 2014
Удалено администрацией...