17 мая 2014

Срочно, помогите ответить почему не худею

Добрый вечер всем худеющим. Девочки нужна помощь специалиста. Хочу получить хоть один ответ на вопрос -ПОЧЕМУ Я НЕ ХУДЕЮ. Мне 42 год, борюсь с весом уже 8 лет. Занимаюсь в зале с тренером, делаю вакуумный массаж, прессотерапию, Обертывания, строго держу питание. Вес стоит???
Аня_я 17 мая 2014
а объемы?
автор Kikist 17 мая 2014
Да рост 172см; вес-70 кг
автор Kikist 17 мая 2014
Все на месте
timka 17 мая 2014
Гормональное?
А питание какое.
Спорт дает мышцы в основном набор,
Мы тратим вес когда ккал потребляем меньше чем их расходуем.
Неправильное сочетание продуктов.
Вода.
Ваш рацион. Сколько раз кушаете.
До занятий и после два часа не есть.
ludok_ok 17 мая 2014
это из-за сладкого, может мед кушаета?
Татьяна2012 17 мая 2014
вам 42 года, вы 8 лет боретесь с лишним весом - вы одержимы!
При вашем росте - это нормальный вес, полюбите себя и жизнь станет яркой и незабываемой.

Начните с вкусного мясного стейка под бокал хорошего вина в отличном ресторане с хорошим мужчиной.
Ната па 17 мая 2014
Зпмедлен обмен веществ, попробуйте разогнать метаболизм, поговорите с тренером по поводу сушки для тела
ksucha.kr77 17 мая 2014
Совет один - МЕНЬШЕ есть! не путать с голоданием! голодать нельзя,нужно есть не менее 3 раз в день , но на пол ведра меньше чем Вы едите!
Хотя как по мне ,то 172 / 70 отличные пропорции,особенно для 42. Похудейте и сразу вылезут морщины на лице и тсанете старше на 5 лет.
автор Kikist 17 мая 2014
Сладкого не ем вообще. Питание правильное белки после тренировки. Вода 2-2,5 л; Спорт - 3 раза силовые; 2-3 кардио; ем маленькими порциями, 3-4 раза в день,
автор Kikist 17 мая 2014
Потом будем бороться с морщинами. Пол ведра ем неделю. Моя порция с кулак.
vitachka 17 мая 2014
Попробуйте какоето время питание по Дюкану
автор Kikist 17 мая 2014
Ответ дляТатьяна2012
вам 42 года, вы 8 лет боретесь с лишним весом - вы одержимы!
При вашем росте - это нормальный вес, полюбите себя и жизнь станет яркой и незабываемой.

Начните с вкусного мясного стейка под бокал хорошего вина в отличном ресторане с хорошим мужчиной.
Вино не пью, люблю виски, но его сейчас тоже не пью. Мужчина любимый под боком, но похудеть хочу!!!
автор Kikist 17 мая 2014
Ответ дляvitachka
Попробуйте какоето время питание по Дюкану
По Дюкану пять человек под моим руководством худеют, а я нет!
Cute Minx 17 мая 2014
Ответ дляKikist
По Дюкану пять человек под моим руководством худеют, а я нет!
с ЖКТ все норм?
какая фигура у вашей мамы?
Ответ дляKikist
По Дюкану пять человек под моим руководством худеют, а я нет!
Этот как тогда? Другие худеют а вы нет. Как то неправильно. Разяните плиз
Леди Лили 17 мая 2014
Аналогично.Мне 40 лет.И я не худею тоже.Сахар в чай и кофе не кладу лет 10. Масло сливочное не ем. Неделю пью гадкий зеленый кофе.Чуть чуть сузилась талия, а нижняя часть тела все равно на месте.
автор Kikist 17 мая 2014
Ответ дляCute Minx
с ЖКТ все норм?
какая фигура у вашей мамы?
Я не в маму ; у мамы рост -150; ая 172
автор Kikist 17 мая 2014
Ответ дляЛеди Лили
Аналогично.Мне 40 лет.И я не худею тоже.Сахар в чай и кофе не кладу лет 10. Масло сливочное не ем. Неделю пью гадкий зеленый кофе.Чуть чуть сузилась талия, а нижняя часть тела все равно на месте.
Просто Вы понимаете все диетологи, новомодные центры, не знают, что сказать. Я уже знаю больше, чем они. Устала, очень обидно. Много стараний- результат ноль
автор Kikist 17 мая 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
Этот как тогда? Другие худеют а вы нет. Как то неправильно. Разяните плиз
Увы, сама ищу ответ. Вот так бывает. Люди окружающие меня, восторгаются моей силой воли. И просят поддержки. Я всем помогаю, советую, даже рецепты пишу, программу питания на неделю составляю. А У МЕНЯ ВЕС СТОИТ!
Татьяна2012 17 мая 2014
Ответ дляKikist
Вино не пью, люблю виски, но его сейчас тоже не пью. Мужчина любимый под боком, но похудеть хочу!!!
Он вас не любит? или вы ищете нового мужчину?
Дело ведь не в вине или виски, а в заниженной самооценке, как только вы отвлечетесь от похудения и поймете, что вы и при 70 кг - красотка, ваши килограммы сами улетучатся,как ветер.
Наталия Н.Н 17 мая 2014
Добрый вечер! Увидела ваше письмо, и хочу с вами поделиться информацией, есть индивидуальная программа снижения веса и правильного питания bodykey от NUTRILITE™ – это научно обоснованная программа снижения веса, которая поможет определить реакцию вашего организма на питание и физические упражнения, принимая во внимание вашу генетическую предрасположенность. Результаты вашего ДНК-теста вместе с детальной информацией о ваших предпочтениях в еде и физических упражнениях, используются для разработки вашего персонализированного Плана питания и физических упражнений., многие мои знакомые уже имеют результат, на всем вашем пути будут сопровождать специалисты в он-лай . Зайдите на страничку и почитайте поподробнее http://www.amway.ua/ru/nashi-marki/bodykey.Если вас заинтересует обратитесь ко мне я вам подскажу как это приобрести!
автор Kikist 17 мая 2014
Ответ дляТатьяна2012
Он вас не любит? или вы ищете нового мужчину?
Дело ведь не в вине или виски, а в заниженной самооценке, как только вы отвлечетесь от похудения и поймете, что вы и при 70 кг - красотка, ваши килограммы сами улетучатся,как ветер.
Простите , но с мужем у меня идеальным отношения. Мы живем 22 года; у нас прекрасные две дочери. И он меня поддерживал во всем. И тоже просит, чтоб я не издевалась над собой. Но поймите это не мой вес. Мне в нем не комфортно.
Cute Minx 17 мая 2014
Ответ дляKikist
Простите , но с мужем у меня идеальным отношения. Мы живем 22 года; у нас прекрасные две дочери. И он меня поддерживал во всем. И тоже просит, чтоб я не издевалась над собой. Но поймите это не мой вес. Мне в нем не комфортно.
тело подтянутое? упругое?
ksucha.kr77 17 мая 2014
Ответ дляKikist
Простите , но с мужем у меня идеальным отношения. Мы живем 22 года; у нас прекрасные две дочери. И он меня поддерживал во всем. И тоже просит, чтоб я не издевалась над собой. Но поймите это не мой вес. Мне в нем не комфортно.
Простите,тогда может Вам к психотерапевту? Не путать с психиатром,дурдомом и т.д!!!
Мы ведь часто не знаем истинных причин наших проблем. Может проблема не в весе,а в голове,которой не нравится вес.Из-за этого и не худеете.
Это как у моей подруги не получалось детей зачать с мужем.Зациклились на проблеме.Несколько лет только обэтом и говорилось .И лечились и всё такое.А потом сходили к психотерапевту,та их убедила,что типа нужно успокоиться ну и всё в таком роде и......Алелуя...малышке 2 года!
Леди Лили 17 мая 2014
Ответ дляKikist
Просто Вы понимаете все диетологи, новомодные центры, не знают, что сказать. Я уже знаю больше, чем они. Устала, очень обидно. Много стараний- результат ноль
И рост у меня тоже около 170 см. При єтом я вешу чуть больше Вас даже- где-то 72 кг. Мечта моя пока - приблизиться хотя б к 68 кг
автор Kikist 17 мая 2014
Ответ дляksucha.kr77
Простите,тогда может Вам к психотерапевту? Не путать с психиатром,дурдомом и т.д!!!
Мы ведь часто не знаем истинных причин наших проблем. Может проблема не в весе,а в голове,которой не нравится вес.Из-за этого и не худеете.
Это как у моей подруги не получалось детей зачать с мужем.Зациклились на проблеме.Несколько лет только обэтом и говорилось .И лечились и всё такое.А потом сходили к психотерапевту,та их убедила,что типа нужно успокоиться ну и всё в таком роде и......Алелуя...малышке 2 года!
Может быть. Я с Вми согласна, стоит поискать хорошего специалиста. Попробую. Спасибо
автор Kikist 17 мая 2014
Ответ дляЛеди Лили
И рост у меня тоже около 170 см. При єтом я вешу чуть больше Вас даже- где-то 72 кг. Мечта моя пока - приблизиться хотя б к 68 кг
А вы что делаете для этого? Тоже изнуряете себя?
molnia 17 мая 2014
Как я Вас понимаю, автор !!!! Возраст, вес и рост все тоже. Тоже ’издеваюсь’ над собой как могу. И результат 0. И некомфортно, так как вес для меня великоват. И если бы ну хотя кг ушел, тогда бы с удвоенной силой взялась. А так... не вижу смысла. И это буквально последних 2 года. До 40 хоть какие-то подвижки в сторону уменьшения. А сейчас полный 0.