17 мая 2014

Скинуть 7 кг за короткие сроки. Как??

Пожмаковна 17 мая 2014
Мне нужно за месяц 5 кг. Также интересно, реально ли
Светка-пипетка 17 мая 2014
а я хочу за 2 недели 10 ааааа.....
автор мадамГрицацуева 17 мая 2014
Ответ дляСветка-пипетка
а я хочу за 2 недели 10 ааааа.....
вот и я за недели 2 7 кг хочу сбросить)
Светка-пипетка 17 мая 2014
посижу послушаю как......но думаю что утром - площадка с турниками...вечером - пробежка....а днем один раз пожевать капуску.
ТрамвайGirl 17 мая 2014
и я хочу . примерно столько же. очень нужно. вот моя темка: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-452639

интересно,реально ли...
миссДавеча 17 мая 2014
Ну и что вы считаете, кто то вам расскажет волшебное заклинание?
Тут миллион таких вопросов, и не понятно зачем
Светка-пипетка 17 мая 2014
Ответ длямиссДавеча
Ну и что вы считаете, кто то вам расскажет волшебное заклинание?
Тут миллион таких вопросов, и не понятно зачем
а поговорить
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-444241 болталка худеем к лету,пост первый переход на гонку,отчет по воскресеньям или раз в день.
Барбитта 17 мая 2014
Ответ дляПожмаковна
Мне нужно за месяц 5 кг. Также интересно, реально ли
бег, минимум 40мин, каждый день, ограничение в еде, и все
LUBA6KA 17 мая 2014
бег именно по утрам на тощак.я так за мес. на 5 кг похудела.так еще и на ночь ела все что хотела
Моська-слон 17 мая 2014
Сядьте на диету №5 (она при болезнях печени и желчного), заодно организм разгрузите, отдых дадите)) Я так скинула за две недели 6 кг., когда желчный прихватил. Там кушать нужно и можно минимум 5 раз в день. Почитайте в интернете.
Нуждаюсь в общении 17 мая 2014
Антицеллюлитный массаж, плюс диета и спорт.
автор мадамГрицацуева 17 мая 2014
Ответ дляМоська-слон
Сядьте на диету №5 (она при болезнях печени и желчного), заодно организм разгрузите, отдых дадите)) Я так скинула за две недели 6 кг., когда желчный прихватил. Там кушать нужно и можно минимум 5 раз в день. Почитайте в интернете.
ой,у меня когда в детстве ожирение было, тоже на такую диету посадили)
ДелиВерка 17 мая 2014
Можно, побольше ходите, бегайте делайте упражнения на ягодицы и ноги, пресс, наклоны. Кушайте каши по утрам, в течении дня - овощи, фрукты. На ужин 1% кефир. за 2 недели 5 кг скинете. Только потом резко на еду не набрасывайтесь, а то моментально наберете
ЛедиЭл 17 мая 2014
Запросто при большом желании можно скидывать 1-2 кг в неделю и без стресса для организма , я как раз этим сейчас занимаюсь, только надо поменьше себя жалеть. Советую канал TGYM НА ЮТУБЕ
ЛедиЭл 17 мая 2014
Ответ дляПожмаковна
Мне нужно за месяц 5 кг. Также интересно, реально ли
Реально за 2-3 нед