katro2506• 17 мая 2014

Девочки рассудите, продавец продал босоножки бу

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-452799-0-1#...
Ссылка.

Хотела договориться с продавцом, но пошли в ход оскорбления.
Прошу помощи.
автор katro2506 • 17 мая 2014
Ну вот почитайте, что пишет этот человек, просто для представления о продавце и девушке.

вчера 17:38
katro2506
Инна, здравствуйте, босоножки на меня большие, там 26 см нужна нога не меньше, а еще и носились судя по подошве. Пишите адрес, я вам их обратно вышлю.

сегодня 14:35
КароИнна2011
У меня возврата нет

сегодня 14:55
katro2506
Я все понимаю, но вы продали б\у вещь выдавая за новую.

Это как минимум не красиво, я б/у обувь не ношу. Давайте не будем ссориться и выяснять отношения, просто напишите адрес, я вам их верну и не буду писать плохой отзыв в гостевой, просто забудем об этом инциденте.
Я последний раз взываю к вашей совести, иначе буду принимать меры, оно вам надо портить свою репутацию и карму.
сегодня 18:19
Если вы не отпишитесь я выношу данную проблему на советчицу или отнесу заявление в милицию. Опомнитесь, вам нужно столько проблем за 250 грн?
сегодня 18:27
КароИнна2011
Интересный факт, о возврате Вы не договаривались, то что Вам что то не угодила не мои проблемы, продавайте! Угрожать не нужно, я не боюсь угроз так как совесть чиста, у меня стопа 26 см они мне малы, вот и причина моя продажи Вам!

сегодня 18:28
katro2506
Так они ношеные!!! А вы новые мне продавали! Вы что издеваетесь?

сегодня 18:29
КароИнна2011
Я покупала на сайте обувь они мне не подошли по размеру я в них не ходила !

сегодня 18:31
katro2506
Я фото сделала, как вам не стыдно обманывать? Так что мне открываться на советчице и поговорим? Или все-таки вернете деньги и я не буду поднимать шум.

сегодня 18:31
КароИнна2011
Возврата нет

сегодня 18:32
katro2506
Докажите что они новые, там стоптана набойка и даже размер на стельке немного стерт, что бывает от носки.

Значит добро пожаловать в советчицу.
сегодня 18:34
КароИнна2011
Вы у меня купили новую обувь, обули сходили куда нужно с теперь пишете что Вам что то не подошло и они ношены!! Вы в своем уме?Барышня? Вы аферистка

сегодня 18:35
katro2506
Ну так что? Не стыдно?

сегодня 18:36
КароИнна2011
Вам по ходу не стыдно? Идите лохов розводите

сегодня 18:36
katro2506
Вы шутите? Посмотрите во сколько я забрала на Новой почте посылку и во сколько написала вам, что они не новые. Девушка побойтесь Бога.

сегодня 18:37
КароИнна2011
Вы не адекватная

сегодня 18:38
katro2506
Сейчас узнаем кто из нас неадекватная.

Рейтинг мой видели?
сегодня 18:41
КароИнна2011
))))

сегодня 18:46
katro2506
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-453041
Заходите не стесняйтесь.

888Евгения• 17 мая 2014
Ответ дляkatro2506
Да она их носила сто процентов. Пишет, что причина продажи пролет с размером, так у нее нога 26 см, а это тютелька в тютельку размер босоножек. У меня 25,5 см большие.
Купите мои)) у меня тоже 25,5)

А вообще, наверно она вряд ли вернет Вам что-то, может хотя бы договоритесь чтобы часть отдала, тут же точно видно, что пара не новая. Как ни посмотри на эту подошву..

А что это за фирма? Может у нее пролет с Тао бао? Там вообще-то всякое могут прислать...
автор katro2506 • 17 мая 2014
Ответ для888Евгения
Купите мои)) у меня тоже 25,5)

Да это она их пару раз одела, размер не подошел вот и продавала. Я в контакте на нее глянула и поняла, что совести у человек нет и уже наверное не появится. Пусть радуется, что втюхала б/у босоножки обманным путем, но мы все ходим под Богом.
888Евгения• 17 мая 2014
Ответ дляkatro2506
Вы правы.. И Вы при большом желании не могли их за раз так стереть..

Ну все возвращается, каждый получит то, что заслуживает...

Надо же, какие люди бывают, и дети маленькие у них, и не боятся ничего..
Тюменцева• 17 мая 2014
да у нее что не объява все новое))на вид только как б\у
автор katro2506 • 17 мая 2014
Ответ дляТюменцева
Теперь многие будут знать, что это б/у.
K_O_W_E_4_K_A• 17 мая 2014
Автор а продавец Вас добавил в покупатели?
Selena*• 17 мая 2014
Автор, если вас продавец не добавила в покупатели, напишите админам - они снизят ей рейтинг (хотя там и так снижать не чего :( )
автор katro2506 • 18 мая 2014
Девочки, никто никого не добавлял в покупатели, наверное причина была.

Selena*• 18 мая 2014
Ответ дляkatro2506
Напишите админам, расскажите ситуацию и то, что продавец не добавил вас в покупатели.

Я уже видела эту фамилию :( где-то на советчице, но не найду эту тему. Юхимчук не одну вас обманула. :(

Создаёте (после разговора с админом) новую тему, в заглавии напишите ФИО продавца, телефон и попросите девочек, которых она обманула отписаться в теме. Потом можно составить коллективное заявление в милицию.

Но в любом случае, напишите админам. Может они что-то посоветуют.