https://sovet.kidstaff.com.ua/question-452799-0-1#...
Ссылка.
Хотела договориться с продавцом, но пошли в ход оскорбления.
Прошу помощи.
Ссылка.
Прошу помощи.
Да ничего Вы не зделаете-это точно дело в совести-я продала розовые джинсы-вернулимол не подошол размер-я не получив посылку-отправила деньги-а открыв посылку чуть в обморок не упала-розовые были в сиреневых разводах-и что мне делать-да ничего выкинула в мусори подумала бог ей судья-она вполне может сказать вы носили-не все продавцы к сожадению порядочны-я лично всегда верну деньги если размер не подошёл-ну теперь и сама не верну после розовых джинс-я порядочна с покупателями-а меня и они иногда обманывают слава богу очень-очень редко
Ві праві єтот сайт только на доверии-чмтайте отзіві на продавцов-больше не поможет ничего-к сожалению-носите теперь ношенніе-и скажите спасибо что не рваніе-шучу-но бівает и так
Ответ для@ndry@nka
Так еще и большие.
Если человек н евоспитан-советчица не поможет-Админы тем более-напишите в гостевую всё что думаете-может хоть другим покупателям предупреждение будет-другого выхода нет-хотя многих и такое не останавливает-они обливают в ответ грязью покупателей-читала-волосы шевелились на голове-ну точно бабки торгующие семечками на рынке и то культурнее
888Евгения• 17 мая 2014
Ответ дляkatro2506
Конечно, она и сейчас пишет, что они новые были.
Это вообще.. А внутри что? Стелька подстерта? А то плоховато видно..
Вообще, конечно, если их носили, то как-то странно стерта подошва.. Как бы не по тем местам, где обычно стирается при ходьбе..
А если они новые - то это какой-то оооочень старый сток...
Ответ для888Евгения
Набойки стерты как по краям и сзади, когда ножка немного косолапит.
Ответ для888Евгения
Да, скорее всего это сток или секонд
У меня ситуация наоборот. Я купила б/у босоножки, не подошли в объеме. Продала дешевле. Писала замеры, три раза перемеряла и они не подошли покупателю. Говорит я не правильно измеряла длину. Ну не может же два человека измерять не правильно (я и продавшая мне девушка). В итоге скандал из-за 100грн. Хотя я считаю, что все правильно измерила. Да и забрать их обратно не могу т.к банально нет этих денег(( А покупатель продавать не хочет. Дурдом какой-то.
ksucha.kr77• 17 мая 2014
На фото чётко видно,что обувь ношенная.Всегда нужно просить фото подошвы ( я даже когда обувь б/у продавала,выставляла фото подошвы) . Я уверена,что раз уж продавец отвернулась,то деньги не вернёт.Придётся вам выставлять их в продажу как б/у чтоб хоть часть денег вернуть и впредь быть внимательнее.
Я недавно мужу купила туфли и указала что ширина стопы 12,5 см ,а мне прислали с шириной подошвы 10 см. Обратно брать не захотели и сказали что я такая - сякая и ноги у моего мужа не такие.Хотя у продавца рейтинг больше 9.
Это я к тому,что рейтинги ещё ни о чём не говорят.