Сливочная пенка• 17 мая 2014
девочки из крыма помогите снять дом на месяц в маленьком селе у моря
Кто может помочь, или кто то снимал и знает контакты , желательно за адекватную цену , всем зарание спасибо
Кюветчица• 17 мая 2014
Ответ дляСливочная пенка
я не совсем поняла о чем вы?
зайдите на ру там вам подскажут быстрее !
Сливочная пенка
• 17 мая 2014
Ответ дляКюветчица
спасибо попробую
Беговая дорожка для носа• 17 мая 2014
какой месяц интересует ,на какую сумму расчитываете? как далеко от моря?
Кюветчица• 17 мая 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа

Божена Радонежская• 17 мая 2014
у меня тетенька есть знакомая в Учкуевке, море 10минут, если на машине 2)
Кюветчица• 17 мая 2014
Ответ дляБожена Радонежская
да там классно
Приглашаю недорого и без посредников отдохнуть в пригороде Евпатории, есть все для комфортного отдыха с детьми. Есть фото, отзывы. На длительный заезд делаю скидку! https://www.kidstaff.com.ua/tema-1256932.html