17 мая 2014

Детские сандалики за 900гривен. Кто еще покупает?

Или одна такая ненормальная?
Поехали сегодня в Интертоп, и из десяти пар подошла только ОДНА пара. Пришлось купить.
Широкая и пухлая ножка. Ребенку 2.6года.
Есть такие же как я или все обувку в Америке покупают?
показать весь текст
valentinka-m 17 мая 2014
отличная обувь!рекомендую!
и на любой подъем и на любую полноту!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5873320.html
Не гавкаю- но охраняю 17 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Зря Вы так(((,
на счет обувки, тоже взяла 2 пары зимних сапог Экко в Германии двум детям. Вышло 540грн пара. По 2тыс не возьму.
я вот у нас на сайте ищу и никак не найду продавцов Уссо.может мои балеточки есть у кого то по скидке?
Пасти Ла 17 мая 2014
Я бы купила, как раз хотела покупать в интертопе, но на модной касте был интертоп распродажа, я купила две пары geox, одни зa 350, вторые за 300 просто повезло))
Уточка 17 мая 2014
Хм...Ну если у вас денег немеряно и может для вас эти 900 грн как для меня 90,то правильно.что купили.
Мстящий за Зайца 17 мая 2014
Ответ дляПасти Ла
Я бы купила, как раз хотела покупать в интертопе, но на модной касте был интертоп распродажа, я купила две пары geox, одни зa 350, вторые за 300 просто повезло))
сто летние модели.. которые валялись непонятно где. где их тягало кучя народа.. могли даже пригореть и притонуть ))
не люблю поэтому касту и Плато... да и вообще лучше не знать историю одной пары обуви..
Банка с бутылками 17 мая 2014
Нифига се. Я себе за такие деньги не покупаю а уж ребенку и подавно не куплю. У меня ребенок будет ходить в том что мне по карману а не в том что ему подходит.
Пасти Ла 17 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
сто летние модели.. которые валялись непонятно где. где их тягало кучя народа.. могли даже пригореть и притонуть ))
не люблю поэтому касту и Плато... да и вообще лучше не знать историю одной пары обуви..
Зря вы так, уже пришли, идеальные, абсолютно новые, такое чувство что даже из упаковки не достали ни разу, у меня малышу 1,2 , модельки симпатичные, какого года-незнаю, раньше не в теме детской обуви была. Когда заказывала, тоже не надеялась получить что то хорошее, подумала если че-отправлю назад))
Мстящий за Зайца 17 мая 2014
Ответ дляПасти Ла
Зря вы так, уже пришли, идеальные, абсолютно новые, такое чувство что даже из упаковки не достали ни разу, у меня малышу 1,2 , модельки симпатичные, какого года-незнаю, раньше не в теме детской обуви была. Когда заказывала, тоже не надеялась получить что то хорошее, подумала если че-отправлю назад))
я как работник просто знаю что где и как.. новые повезло... это хорошо..
я после нашего потопа лично видила утонувшую обувь в плато
КондуктЕр тролейбуса 17 мая 2014
Я купила фламинго на распродаже за 15 дол по нормальному курсу (8грн). (и еще туфли за 14 дол и ботинки за 15). И с того года пролет был шалунишки. Я их не продала, а оставила на это лето. Брала за 140 грн. За 900 не взяла бы. Очень круто. Я такую обувь не тяну. Да и нужно на лето 2 пары.
Кондуктор маршрутки 17 мая 2014
Мы тоже сегодня купили в Интертопе за 800грн
Наполеон Бонапарт 17 мая 2014
Ответ для1973
могу сказать вы тоже кучеряво живете. кларкс в песочницу- ??? но ... если человек живет в достатке- то можно только порадоваться))))
А кто сказал, что я готова потратить 900 грн на 1 сезон ? )) Меня за это муж на первой березе повесит )))
Но все же одной пары Кларксов нам хватает (беру их 3й год подряд) меня устраивает то, что их можно стирать и сохнут они за 30 минут. Да конечно с нынешним курсом пара новых стоит 390 грн, но их качество себя окупает и до конца лета доживают и более того при этом выглядят отлично.
Для сравнения в прошлом году купила дочке кроссовки Crocs, она гоняла в них на велобеге, тусила в песочнице, бегали у бабушке в деревне, короче говоря активно использовали. 3 раза стирала их и им хоть бы что. В этом году в начале апреля купила обычные кроссовки за 200 грн и вот сегодня 17 мая, а я уже вижу, что жить им осталось недолго и буду вынуждена купить новую пару.
Так что иногда цена оправдывает качество!
Закидай меня камнями 17 мая 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я тоже всегда стараюсь купить по скидкам и сэкономить.но в последнее время не рискую брать с сайтов.то Китай.то брак.то пролет.и если обувь полежала пару годков.может и рассыпаться после недели носки.проходили уже.а цены конечно выросли .ведь доллар на 50% вырос .вот и прибавьте к цене прошлого года 50%.
а будет курс еще выше к сожалению.скоро босоногами будем ходить
Говорят, что босым ходить очень полезно:)
medvedica 17 мая 2014
автор, у меня у дочки тоже очень широкая нога с высоким подъемом. Подходит джеокс и куома на зиму. Я просто уже знаю, какие модели ей подойдут, те и покупаю. Прошу у продавцов с примеркой если сомневаюсь.
Тарабарщина 17 мая 2014
Я бы купила. У меня муж не любит, когда я покупаю по скидкам не в сезон, на вырост)) Поэтому едем в сезон в интертоп, в Ecco и покупаем детям понравившуюся обувь.
Пасти Ла 17 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
я как работник просто знаю что где и как.. новые повезло... это хорошо..
я после нашего потопа лично видила утонувшую обувь в плато
Вот они))
medvedica 17 мая 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Нифига се. Я себе за такие деньги не покупаю а уж ребенку и подавно не куплю. У меня ребенок будет ходить в том что мне по карману а не в том что ему подходит.
У вас просто у ребенка нормальная ножка. Меня тоже жаба давит за обувь денег много платить. Только вот к примеру в прошлом году на рынке не было ни одной пары босоножек на липучке (срочно было нужно на сменку). А в нерегулируемые босоноги нога не влазила. И что делать?
И в зимнюю обувь, которая по 200 грн на цигейке с замочком не влазит - просто замок не застегивается.

Так что сытый голодного не поймет.
У меня у самой очень проблемная нога, обувь на меня стоит очень дорого и покупаю, а что остается делать. Если в обычную магазинную турецкую, российскую или польскую я просто не влажу. К примеру средняя цена балеток 400 грн. Выбор огромный. Но из всех магазинов города я нашла балетки единственные, которые на мою широкую ногу налезли и стоили оно 900 грн.Жаба задавила купить - хожу в старых. А заказать, например, с того же американского сайта не могу, потому что если пролет - кому я эту обувь потом продам. А деньги не вернешь уже.
Masja 17 мая 2014
А у нас ножка узкая мелкая и низкий подъем! Не вся обувь подходит!
Сейчас вот купила Блюмарин и Москино.
Вчера пришли балетки Андреа Морели, дочка обула и сказала мама какие они мягкие)))
Ответ дляMasja
А у нас ножка узкая мелкая и низкий подъем! Не вся обувь подходит!
Сейчас вот купила Блюмарин и Москино.
Вчера пришли балетки Андреа Морели, дочка обула и сказала мама какие они мягкие)))
вот и у нас, еще и ортопедия нужна- я уже 4 пары купила летней обуви общей стоимостью около 1850 и блин только одни подошли, в следующий поеду только с примерками покупать((
Masja 17 мая 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А кто сказал, что я готова потратить 900 грн на 1 сезон ? )) Меня за это муж на первой березе повесит )))
Но все же одной пары Кларксов нам хватает (беру их 3й год подряд) меня устраивает то, что их можно стирать и сохнут они за 30 минут. Да конечно с нынешним курсом пара новых стоит 390 грн, но их качество себя окупает и до конца лета доживают и более того при этом выглядят отлично.
Для сравнения в прошлом году купила дочке кроссовки Crocs, она гоняла в них на велобеге, тусила в песочнице, бегали у бабушке в деревне, короче говоря активно использовали. 3 раза стирала их и им хоть бы что. В этом году в начале апреля купила обычные кроссовки за 200 грн и вот сегодня 17 мая, а я уже вижу, что жить им осталось недолго и буду вынуждена купить новую пару.
Так что иногда цена оправдывает качество!
+1000000
Masja 17 мая 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
вот и у нас, еще и ортопедия нужна- я уже 4 пары купила летней обуви общей стоимостью около 1850 и блин только одни подошли, в следующий поеду только с примерками покупать((
Я тоже купила две пары босоножек, балетки и кроксы. Кроссовки сейчас носим Роберто Кавалли, если бы Вы видели что она с ними делает, как она бегает трет по горкам и в песке!!!! Обувь дорогая , но мы носим их осень и вот сейчас весну, так я их еще продать смогу как обувь в отличном состоянии!!!!
Ну а то что эта обувь удобна дышит ну и красивая - тут даже писать не надо! Когда ребенок говорит что не давит не жмет очень легкие - я покупаю конечно!
Ответ дляmedvedica
У вас просто у ребенка нормальная ножка. Меня тоже жаба давит за обувь денег много платить. Только вот к примеру в прошлом году на рынке не было ни одной пары босоножек на липучке (срочно было нужно на сменку). А в нерегулируемые босоноги нога не влазила. И что делать?
И в зимнюю обувь, которая по 200 грн на цигейке с замочком не влазит - просто замок не застегивается.

Так что сытый голодного не поймет.
У меня у самой очень проблемная нога, обувь на меня стоит очень дорого и покупаю, а что остается делать. Если в обычную магазинную турецкую, российскую или польскую я просто не влажу. К примеру средняя цена балеток 400 грн. Выбор огромный. Но из всех магазинов города я нашла балетки единственные, которые на мою широкую ногу налезли и стоили оно 900 грн.Жаба задавила купить - хожу в старых. А заказать, например, с того же американского сайта не могу, потому что если пролет - кому я эту обувь потом продам. А деньги не вернешь уже.
я например вообще не могу даже найти себе новую пару летний босоножек они или узкие мне или на мой стандартный 36 большие, или не нравятся((
Ответ дляMasja
Я тоже купила две пары босоножек, балетки и кроксы. Кроссовки сейчас носим Роберто Кавалли, если бы Вы видели что она с ними делает, как она бегает трет по горкам и в песке!!!! Обувь дорогая , но мы носим их осень и вот сейчас весну, так я их еще продать смогу как обувь в отличном состоянии!!!!
Ну а то что эта обувь удобна дышит ну и красивая - тут даже писать не надо! Когда ребенок говорит что не давит не жмет очень легкие - я покупаю конечно!
да, все это отлично, но нам нельзя, нужна ортопедия, а она мало того что дорогая, так еще и далеко не вся подходит нам, вот теперь обувь МЕмо в категории 600-700 за летние босоножки для меня как оказалось счастье, а прошлом году мне екко за 30 было как то дорого
нельзя сравнить когда тебе только обувь за 900 подходит и сидит идеально , и когда подходит многое от 200 до 900, но ты ребенку за 900 покупаешь всего таки
Masja 17 мая 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
да, все это отлично, но нам нельзя, нужна ортопедия, а она мало того что дорогая, так еще и далеко не вся подходит нам, вот теперь обувь МЕмо в категории 600-700 за летние босоножки для меня как оказалось счастье, а прошлом году мне екко за 30 было как то дорого
Ортопедия тут да сложно! Пока можем себе позволить покупаем, не будет возможности то конечно будем выбирать то что доступное.
Когда сын родился у меня не было возможности даже за 150 грн купить обувь, то что мы носили это было ужасно. Хорошо что проблем не было с ортопедией.
Удачи Вам в выборе обувочки!!!!
Стетоскопуло 17 мая 2014
Ответ дляMasja
Я тоже купила две пары босоножек, балетки и кроксы. Кроссовки сейчас носим Роберто Кавалли, если бы Вы видели что она с ними делает, как она бегает трет по горкам и в песке!!!! Обувь дорогая , но мы носим их осень и вот сейчас весну, так я их еще продать смогу как обувь в отличном состоянии!!!!
Ну а то что эта обувь удобна дышит ну и красивая - тут даже писать не надо! Когда ребенок говорит что не давит не жмет очень легкие - я покупаю конечно!
Простите, что влезаю, а где покупаете обувь брендовую малышке? На каких сайтах?
Мстящий за Зайца 17 мая 2014
Ответ дляПасти Ла
Вот они))
прикотльные )))
я ж только за когда покупаете хорошее... а то бывает всякое
Masja 17 мая 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Простите, что влезаю, а где покупаете обувь брендовую малышке? На каких сайтах?
Покупаю на Ексе и у нас в Харькове есть магазин Италия Кидс но там обувь вся от 2500 грн, но вот когда ее отдают в магазин Конфети там сандалики Блюмарин те что стояли 3200 грн, стоят 800 грн!!!!
Я всегда звоню и спрашиваю!
Есть еще интернет магазины!
http://modoza.com/static/sumki/
Ленивица-красавица 17 мая 2014
Продавцы наверное аплодировали, что такую обыденность впендюхали за 900...
Masja 17 мая 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Простите, что влезаю, а где покупаете обувь брендовую малышке? На каких сайтах?
Еще есть девочка Оксана тут на сайте, вот у нее заказывала кроссовки за что ей очень благодарна!!!! Кавалли у нее купила, могу фото прислать. Все что покупала и цены!
Туфельки на Ексе до того как вырос Евро мне обошлись 600 грн, все в камнях очень нарядные! Носили осень и сейчас будем носить летом! В садике ходим на утренниках, на праздники, а сейчас летом будем гулять в них!
Стетоскопуло 17 мая 2014
Ответ дляMasja
Еще есть девочка Оксана тут на сайте, вот у нее заказывала кроссовки за что ей очень благодарна!!!! Кавалли у нее купила, могу фото прислать. Все что покупала и цены!
Туфельки на Ексе до того как вырос Евро мне обошлись 600 грн, все в камнях очень нарядные! Носили осень и сейчас будем носить летом! В садике ходим на утренниках, на праздники, а сейчас летом будем гулять в них!
Спасибо!!!