17 мая 2014

Детские сандалики за 900гривен. Кто еще покупает?

Или одна такая ненормальная?
Поехали сегодня в Интертоп, и из десяти пар подошла только ОДНА пара. Пришлось купить.
Широкая и пухлая ножка. Ребенку 2.6года.
Есть такие же как я или все обувку в Америке покупают?
показать весь текст
Masja 17 мая 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо!!!
Вот Кавалли красные! Девочки носим просто на износ!!!!! Можно сказать что тягаем их)))
Вторые балетки синии мягкие и легкие такие что слов нет просто!
Стетоскопуло 17 мая 2014
Ответ дляMasja
Покупаю на Ексе и у нас в Харькове есть магазин Италия Кидс но там обувь вся от 2500 грн, но вот когда ее отдают в магазин Конфети там сандалики Блюмарин те что стояли 3200 грн, стоят 800 грн!!!!
Я всегда звоню и спрашиваю!
Есть еще интернет магазины!
http://modoza.com/static/sumki/
Спасибо огромное за сайт! Пошла выбирать:-) только вопрос - там оригинал? Не фейки?
Летчица 17 мая 2014
А я автор Вас понимаю. Сами долго выбирали, Ортопедию пришлось сдать, здесь девочке голову немного поморочила, у нас узкая и мелкая нога, низкий подъем, нужны ортопедические. Поэтому сегодня купила за 630, и счастлива. А вот себе и старшей дочке, котой уже 13, в Чобитке за эти деньги 3 пыры взяли, тоже довольны. Но не сравнится пока Шалунишка и еже с ними с той же турецкой обувью.
Masja 17 мая 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо!!!
Вот фото
Masja 17 мая 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо огромное за сайт! Пошла выбирать:-) только вопрос - там оригинал? Не фейки?
Там только оригинал!!!!!!
Masja 17 мая 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо огромное за сайт! Пошла выбирать:-) только вопрос - там оригинал? Не фейки?
Вот эти я вчера получила
Masja 17 мая 2014
Сегодня весь день бегала и вчера вечером ходила в них! Это балетки синие!
Еще сандалии Натурино там купила! Подошва не скользящая! Супер
Masja 17 мая 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо огромное за сайт! Пошла выбирать:-) только вопрос - там оригинал? Не фейки?
Не за что!
Вот наши Блюмарин за 800 которые стояли 3200
И туфельки бежевые за 600 с Екса
Masja 17 мая 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Спасибо огромное за сайт! Пошла выбирать:-) только вопрос - там оригинал? Не фейки?
Фото не все отправляются чего то
Masja 17 мая 2014
Автор прошу прощения я засорила Вам темку чуть чуть!!!
Жидкость для снятия глаз 17 мая 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
На 1 сезон за 900 грн это перебор (хотя если Вам финансы позволяют, то не вопрос ). Но я бы за такую сумму лучше купила 2 пары: 1 в песочницу (типа Clarks Doodles), 2ю на выход(какие-то гламурные).
Согласна с Вами. Я за 400 купила две пары: для двора и на выход.
Стетоскопуло 17 мая 2014
Ответ дляMasja
Фото не все отправляются чего то
Все очень красивые!!! Спасибо Вам за инфу!
Masja 17 мая 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Все очень красивые!!! Спасибо Вам за инфу!
Всегда рада помочь!!!
Мстящий за Зайца 17 мая 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Продавцы наверное аплодировали, что такую обыденность впендюхали за 900...
а чего нам опладировать ? у нас все такео по таким ценам...
дктские товары не любят продавать они дешовые
Редисочка 17 мая 2014
у нас кины, кроксы и в сад(летом будет ходить) в песок дешевые,но легкие и удобные для одевания самому ребенку хом стори, все босоножки по скидкам около 900грн., все три пары. все модели этого сезона,а кины и кроксы супер просто...для меня 900 за одну пару это архи дорого, но если вы себе можете это позволить, то почему бы и нет. не вижу проблемы..единственное, не понимаю как можно в одной паре ребенку везде каждый день несколько месяцев...у ребенка всегда на сезон по три пары, еще с года наверное так, как начал ходить..а летом получается кроме трех босоножек еще есть две пары кед хлопковых(сейчас некст и кларкс дудлес), аквашузы (не помню, но все время их беру) и нью беланс сетка кроссы для вечера.
@анютка@ 17 мая 2014
Купил за 720 в интертопе те что стоят 899, был день скидок, (нашла в интернете за 630+наложка из Крыма, итог такая же цена) ну нет их дешевле, а мне они очень нравятся.......
@анютка@ 17 мая 2014
Это у нас не одна пара обуви и даже не две. На лето купила 3 пары босоножек + кроксы,