Мальчун-задирун• 17 мая 2014
Детские сандалики за 900гривен. Кто еще покупает?
Или одна такая ненормальная?
Поехали сегодня в Интертоп, и из десяти пар подошла только ОДНА пара. Пришлось купить.
Широкая и пухлая ножка. Ребенку 2.6года.
Есть такие же как я или все обувку в Америке покупают?
Стетоскопуло• 17 мая 2014
Ответ дляMasja
Покупаю на Ексе и у нас в Харькове есть магазин Италия Кидс но там обувь вся от 2500 грн, но вот когда ее отдают в магазин Конфети там сандалики Блюмарин те что стояли 3200 грн, стоят 800 грн!!!!
Я всегда звоню и спрашиваю!
Есть еще интернет магазины!
Я всегда звоню и спрашиваю!
Есть еще интернет магазины!
Спасибо огромное за сайт! Пошла выбирать:-) только вопрос - там оригинал? Не фейки?
Летчица• 17 мая 2014
А я автор Вас понимаю. Сами долго выбирали, Ортопедию пришлось сдать, здесь девочке голову немного поморочила, у нас узкая и мелкая нога, низкий подъем, нужны ортопедические. Поэтому сегодня купила за 630, и счастлива. А вот себе и старшей дочке, котой уже 13, в Чобитке за эти деньги 3 пыры взяли, тоже довольны. Но не сравнится пока Шалунишка и еже с ними с той же турецкой обувью.
Жидкость для снятия глаз• 17 мая 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
На 1 сезон за 900 грн это перебор (хотя если Вам финансы позволяют, то не вопрос
). Но я бы за такую сумму лучше купила 2 пары: 1 в песочницу (типа Clarks Doodles), 2ю на выход(какие-то гламурные).
Согласна с Вами. Я за 400 купила две пары: для двора и на выход.
Стетоскопуло• 17 мая 2014
Ответ дляMasja
Фото не все отправляются чего то
Все очень красивые!!! Спасибо Вам за инфу!
Мстящий за Зайца• 17 мая 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Продавцы наверное аплодировали, что такую обыденность впендюхали за 900...
а чего нам опладировать ? у нас все такео по таким ценам...
дктские товары не любят продавать они дешовые
Редисочка• 17 мая 2014
у нас кины, кроксы и в сад(летом будет ходить) в песок дешевые,но легкие и удобные для одевания самому ребенку хом стори, все босоножки по скидкам около 900грн., все три пары. все модели этого сезона,а кины и кроксы супер просто...для меня 900 за одну пару это архи дорого, но если вы себе можете это позволить, то почему бы и нет. не вижу проблемы..единственное, не понимаю как можно в одной паре ребенку везде каждый день несколько месяцев...у ребенка всегда на сезон по три пары, еще с года наверное так, как начал ходить..а летом получается кроме трех босоножек еще есть две пары кед хлопковых(сейчас некст и кларкс дудлес), аквашузы (не помню, но все время их беру) и нью беланс сетка кроссы для вечера.