17 мая 2014

Детские сандалики за 900гривен. Кто еще покупает?

Или одна такая ненормальная?
Поехали сегодня в Интертоп, и из десяти пар подошла только ОДНА пара. Пришлось купить.
Широкая и пухлая ножка. Ребенку 2.6года.
Есть такие же как я или все обувку в Америке покупают?
Бегущаяпо 17 мая 2014
За 900 не купила бы
agata116 17 мая 2014
как все не знаю, я в Америке
Бегущаяпо 17 мая 2014
Не в америке,но ищу скидки,акции,последние размеры...
Свисток ля-минор 17 мая 2014
900 для сандалей думаю дорого Я экко ботинки еврозима купила за 330 в интертопе ....
Томатико 17 мая 2014
вы одна такая богатая
olehka1980 17 мая 2014
если можете себе позволить то почему бы и нет)))
Хочу в БАНю 17 мая 2014
купила б ,если бы ничего не подходило или очень понравились, только сейчас вам насоветуют -шалунишек,бг и тд
Подкустовый выползень 17 мая 2014
Ого,а если ножка вырастет??Что ещё одни купите за 900???Лично нам одной пары не хватает на лето.
Мстящий за Зайца 17 мая 2014
как сотрудник интертопа говорю..
не вы одна... уже даже не бузят что дорого как было в марте...
Наполеон Бонапарт 17 мая 2014
На 1 сезон за 900 грн это перебор (хотя если Вам финансы позволяют, то не вопрос ). Но я бы за такую сумму лучше купила 2 пары: 1 в песочницу (типа Clarks Doodles), 2ю на выход(какие-то гламурные).
Я Вас не боюсь 17 мая 2014
я и себе за такие деньги не купила бы
Nusha77 17 мая 2014
Я хочу, но мне не нравиться расцветка. А с прошлых коллекций нет нашего размера. Я бы купила.
Трахтибидох 17 мая 2014
я доце сандалики Кикерс заказала на 6рм с мега-скидкой за 18 долл.У нас ножка стандартная,но за 900 грн точно не купила бы
Додекаэдр 17 мая 2014
У меня зарплата 1000грн
А вы тут похвалиться решили али как?
Интеллектуальные оладьи 17 мая 2014
Автор, а можно посмотреть фото сандаликов за 900 грн?
Потратьте пару минут, сделайте пару снимков.
Чебуратор 17 мая 2014
А я купила за 330грн., а вечером на Кидстаффе нашла точно такие же за 245. Расстроилась
Кекс 17 мая 2014
мне очень нравятся сандалики Бартек,у нас тоже пухленькая ножка,высокий подъём-идеально сидят,и стоят гораздо дешевле.А,за 900-не купила бы...
Чумачечая_ 17 мая 2014
лучше в Америке на распродаже брать за копейки)))зимой :)
у нас тоже пухлая ножка - сандалики коламбия на 3 липучках очень классній вараинт
Подкустовый выползень 17 мая 2014
Ответ дляТрахтибидох
я доце сандалики Кикерс заказала на 6рм с мега-скидкой за 18 долл.У нас ножка стандартная,но за 900 грн точно не купила бы
Ну и ник у Вас
Трусы с капюшоном 17 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо
За 900 не купила бы
+1.Я Покупаю профилактические ортопедические Лапси, шалунишка, 1 парой этим летом точно не обойдемся, так как ножка растёт, нам 2,7. А если 2 пары по 900 брать..... Жесть:-)
900 это слишком для ребёнка 3-х лет. Но если у вас есть возможность, то почему бы и нет...
Из ДОМа-2 Я 17 мая 2014
Я тоже сегодня в интертопе за 799 грн. присмотрела младшей сандалики, но не решилась купить, хотя очень нравятся)
автор Мальчун-задирун 17 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Ого,а если ножка вырастет??Что ещё одни купите за 900???Лично нам одной пары не хватает на лето.
У нас была аховая ситуация, вырос резко из всего.( Последние которые одел на 1,5, а то и 2 размера меньше. Надо было доехать хотя бы до магазина. Плакал.
Так конечно пойду покупать скорее всего в Плато или как величают Интертоп Аулет.Но там маленький выбор( Не факт что подойдут
No problems 17 мая 2014
купила б, у нас в наличии никогда нет маленьких размеров:(((
ПростоБелка 17 мая 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Автор, а можно посмотреть фото сандаликов за 900 грн?
Потратьте пару минут, сделайте пару снимков.
Поддерживаю.Покупаю макс 500
автор Мальчун-задирун 17 мая 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Автор, а можно посмотреть фото сандаликов за 900 грн?
Потратьте пару минут, сделайте пару снимков.
Обычные сандалики. Синие.
No problems 17 мая 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Автор, а можно посмотреть фото сандаликов за 900 грн?
Потратьте пару минут, сделайте пару снимков.
зайдите на сайт интертопа
Антонина матушка 17 мая 2014
Ответ дляЧебуратор
А я купила за 330грн., а вечером на Кидстаффе нашла точно такие же за 245. Расстроилась
ну зачем расстраиваться ? надо было вернуть в магазин, а тут купить ))))
Персонаж Аноним 17 мая 2014
Я бы не купила, потому что моему на лето надо как минимум две пары...а почти две тысячи выкинуть на сандали - это слишком круто!!! Надо же не только сандали купить?! Есть и не только Интертоп, я например своему покупаю Минимен...
Мстящий за Зайца 17 мая 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Автор, а можно посмотреть фото сандаликов за 900 грн?
Потратьте пару минут, сделайте пару снимков.
экко биомы явно)))
Я супер-пупер 17 мая 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я и себе за такие деньги не купила бы