17 мая 2014

Детские сандалики за 900гривен. Кто еще покупает?

Или одна такая ненормальная?
Поехали сегодня в Интертоп, и из десяти пар подошла только ОДНА пара. Пришлось купить.
Широкая и пухлая ножка. Ребенку 2.6года.
Есть такие же как я или все обувку в Америке покупают?
показать весь текст
Мстящий за Зайца 17 мая 2014
Ответ дляАнтонина матушка
а прикол с возвратом с покупкой сделанной в январе месяце ??? не ??? у вас такого не было ? а легко ))) нашему народу всё по зубам ))))
у нас было и одетое пару раз несут.. говорят перенравилось...
и купленное год назад...

а в январе тут уже смотря что покупали.. если босоноги то гарантия на них с 15 мая только начинаетса.. так что имеют права )))
Антонина матушка 17 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
значит не те.. может к нам еще не приехали просто ((((
только начались поставки свежака
а как вы думаете - есть смысл подождать ? скоро ж точно минус 30 будет на босоножки или еще какая нибудь акция , вроде счастливых часов.....
Мстящий за Зайца 17 мая 2014
Ответ дляЛюкса
Автор, почему за 900? Сейчас скидка -30% в Интертопе?
плохо читаем мои сообщения?
на макасины черевыкы напив черевыкы туфли балетки )))
Антонина матушка 17 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
у нас было и одетое пару раз несут.. говорят перенравилось...
и купленное год назад...

а в январе тут уже смотря что покупали.. если босоноги то гарантия на них с 15 мая только начинаетса.. так что имеют права )))
не...у нас в магазин вернули платье....сказали, что не подошло им немного )))))
Мстящий за Зайца 17 мая 2014
Ответ дляАнтонина матушка
а как вы думаете - есть смысл подождать ? скоро ж точно минус 30 будет на босоножки или еще какая нибудь акция , вроде счастливых часов.....
если б я знала..
про то что на туфли 15-21 числа - 30 %
мы узнали 14го в 18 вечера...
Мстящий за Зайца 17 мая 2014
Ответ дляАнтонина матушка
не...у нас в магазин вернули платье....сказали, что не подошло им немного )))))
а у вас это где ?
Люкса 17 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
плохо читаем мои сообщения?
на макасины черевыкы напив черевыкы туфли балетки )))
Хитрющие выпора уже людям дать возможность отовариться нормально
Антонина матушка 17 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
если б я знала..
про то что на туфли 15-21 числа - 30 %
мы узнали 14го в 18 вечера...
ну подожду немного ))))) вдруг эти часы сделают, тогда сразу возьму, пока есть в чем перебегать. А у нас в городе 30 % на избранные модели уже давненько висит
Антонина матушка 17 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
а у вас это где ?
в магазине одежды )))) в январе купили, а сейчас пришли и сказали, что вот мы и не одевали, верните деньги
автор Мальчун-задирун 17 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
плохо читаем мои сообщения?
на макасины черевыкы напив черевыкы туфли балетки )))
Нет,
мы не кусаемся. Мы витрины рушим) и носимся как угорелые.
Мстящий за Зайца 17 мая 2014
Ответ дляЛюкса
Хитрющие выпора уже людям дать возможность отовариться нормально
ну я то причем(((
я как порядочная разослала всем сообщения кто просил.. всем сообщила.. тут 2 раза написала (( эээх
Мстящий за Зайца 17 мая 2014
Ответ дляАнтонина матушка
ну подожду немного ))))) вдруг эти часы сделают, тогда сразу возьму, пока есть в чем перебегать. А у нас в городе 30 % на избранные модели уже давненько висит
у нас не на избранные.. у нас на макасины туфли балетки черевыкы напив черевыкы... -30...
Люкса 17 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
ну я то причем(((
я как порядочная разослала всем сообщения кто просил.. всем сообщила.. тут 2 раза написала (( эээх
эх! не спасают там 30 %. Вот 70
Мстящий за Зайца 17 мая 2014
Ответ дляАнтонина матушка
в магазине одежды )))) в январе купили, а сейчас пришли и сказали, что вот мы и не одевали, верните деньги
нам как то стельки принесли постиранные в машинке... и стребованием вернуть...
вернули ((
автор Мальчун-задирун 17 мая 2014
Ответ дляЛюкса
Хитрющие выпора уже людям дать возможность отовариться нормально
Да, мы тоже так же пришли. На сайте посмотрела вроде есть скидка, а в магазине говорят ’нет, не положено’
Ситуация аховая, взяли(((
Не гавкаю- но охраняю 17 мая 2014
моя любимая марка Рен бут.самые лучшие!лучше ессо.цена их 45долл
раньше вообще сказка 350грн в этом году чуть дороже в гривне,но они того стоят.а себе сегодня чуть не купила балетки ессо.очень понравились.долго жалась.потом все таки решилась.тем более скидка 30% в интертопе.и облом.мой размер витринный.правый темнее,а левый светлый.девочка продавец говорит-ЧТО ТАКОГО?ЭТО ЖЕ ВИТРИНА!
за 900грн прикольно!вот теперь ищу такие
Мстящий за Зайца 17 мая 2014
Ответ дляЛюкса
эх! не спасают там 30 %. Вот 70
в августе если что напишу )))
есть кстате 70 и 90 ))) на чпк )) во всех магазах разный асортимент ))))
Маруська Му 17 мая 2014
поупала ортопедические,хорошие одни за 530 грн,другие за 400. 2 пары за 900 вышло. одни за столько не купила бы
Люкса 17 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
в августе если что напишу )))
есть кстате 70 и 90 ))) на чпк )) во всех магазах разный асортимент ))))
Ждемс! Вот тогда и отоваримся! ...если вы красивое не спрячете
katie-k 17 мая 2014
у дочки за эти деньги несколько пар

кстати, 2 пары босоножек для девочки продаю
Мстящий за Зайца 17 мая 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
моя любимая марка Рен бут.самые лучшие!лучше ессо.цена их 45долл
раньше вообще сказка 350грн в этом году чуть дороже в гривне,но они того стоят.а себе сегодня чуть не купила балетки ессо.очень понравились.долго жалась.потом все таки решилась.тем более скидка 30% в интертопе.и облом.мой размер витринный.правый темнее,а левый светлый.девочка продавец говорит-ЧТО ТАКОГО?ЭТО ЖЕ ВИТРИНА!
за 900грн прикольно!вот теперь ищу такие
надо было треывать доп скидку )))
( за царапину маленькую вчера дали 5%)

и вообще разноцветное должно стоять на тумбочке с макс скидкой.. какой город
Мстящий за Зайца 17 мая 2014
Ответ дляЛюкса
Ждемс! Вот тогда и отоваримся! ...если вы красивое не спрячете
а у вас там что ? а то я всех не упоню))) размер мальчик девочка ??

ну все равно если что будет отпишусь )))
Мстящий за Зайца 17 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Да, мы тоже так же пришли. На сайте посмотрела вроде есть скидка, а в магазине говорят ’нет, не положено’
Ситуация аховая, взяли(((
там жеж написано на что скидка.. читайте дольше слов СКИДКА 30%..
там информацию пишут... жаль никто не читает а потом притензии выдвигают
Люкса 17 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
а у вас там что ? а то я всех не упоню))) размер мальчик девочка ??

ну все равно если что будет отпишусь )))
Мне все - и мне и родственникам
Мстящий за Зайца 17 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Нет,
мы не кусаемся. Мы витрины рушим) и носимся как угорелые.
руште на здоровье)))
главное что б головы не поразбивали с носами ))) а дерево все стерпит
Мстящий за Зайца 17 мая 2014
Ответ дляЛюкса
Мне все - и мне и родственникам
О_о
так мне склад закрывать что ль? никого не пускать ? ))

жалко не делают как в декабре. для сотрудников -44 по карте и безлимит )))
zirkanew 17 мая 2014
Не купила бы. Я в прошлом году на распродаже дочери взяла экко и примиджи (300 и 350грн), а сыну жеокс за 200грн. Максимум 470 грн покупала бартеки босоноги, первый и последний раз))
Люкса 17 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
О_о
так мне склад закрывать что ль? никого не пускать ? ))

жалко не делают как в декабре. для сотрудников -44 по карте и безлимит )))
Главное - цены для людей, а не для правительства
Миссис Буркул 17 мая 2014
Я доче постоянно покупаю обувь 500-900 грн, вся обувь покупается в Италии, натуральная кожа , легкие, последние кроссовки 58 евро заплатила.
Люкса 17 мая 2014
Ого, Автор, Ваши босоноги уже в топе