Мальчун-задирун• 17 мая 2014
Детские сандалики за 900гривен. Кто еще покупает?
Или одна такая ненормальная?
Поехали сегодня в Интертоп, и из десяти пар подошла только ОДНА пара. Пришлось купить.
Широкая и пухлая ножка. Ребенку 2.6года.
Есть такие же как я или все обувку в Америке покупают?
Мстящий за Зайца• 17 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Обычные сандалики. Синие.
отличные сандалики ))) носите с удовольствием ))) приходите в конце сезона по скидкам брать... попробуем подгодать на след год))
а где брали ? в каком именно?
Чебуратор• 17 мая 2014
Ответ дляАнтонина матушка
ну зачем расстраиваться ? надо было вернуть в магазин, а тут купить ))))
на базаре покупали, перемеряли несколько, пока одни подошли и понравились, как-то неудобно было возвращать. Если бы в магазине, то вернула бы не заморачиваясь.
Трусы с капюшоном• 17 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
купила б ,если бы ничего не подходило или очень понравились, только сейчас вам насоветуют -шалунишек,бг и тд
Ну конечно смешно....Вы наверно вся в брендах ходите:-) куда нам до ’элиты’...спуститесь с небес.
У меня есть возможность купить ребёнку обувь за 900 грн., но для трёх лет это ни к чему, тем более с нынешней ситуацией в стране. Купила Шалунишку и счастлива! Кожаные, ортопедических и красивые. Покажите что Вы покупаете....
фан L.O.S.T.• 17 мая 2014
Вы наверное одна богатая здесь остались.
А по делу, то себе не беру обувь за такие деньги .....
Могу купить кожанную в три раза дешевле.
Мстящий за Зайца• 17 мая 2014
Ответ дляЧебуратор
базарных жалко у которых много меряли.. а нас не жалко ?? мы тоже бегаем коробки тягаем. чем мы хуже ???
Антонина матушка• 17 мая 2014
Ответ дляЧебуратор
я в таких случаях мужа отправляю возвращать )))))
Простоваля• 17 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Обычные сандалики. Синие.
как по мне страшненькие. Возможно они супер качественные. Но 900 грн за них очень дорого!!!
Хотя если вы можете себе это позволить и вам не будет жалко если через неделю ребенок убьет их в хлам - тогда покупайте.
Антонина матушка• 17 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
вы не хуже !!!
но поймите и тех, кто хочет сэкономить.....вы ж сами тут тоже покупааете ?
Чебуратор• 17 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
продавец скажет, что голову морочу, так и не хочется возвращать. А в магазине просто адекватнее продавцы работают, возвращают без проблем.
Мстящий за Зайца• 17 мая 2014
Ответ дляПростоваля
он не стращные! они симпотные..
их невозвожно убить в хлам за неделю..
вы не знакомы с Экко? печально...
их невозвожно убить в хлам за неделю..
вы не знакомы с Экко? печально...
Мальчун-задирун
• 17 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
а где брали ? в каком именно?
СкайМолл
спасибо вашей девочке вынесла ’нашествие татаров’ ввиде двух детей.
Антонина матушка• 17 мая 2014
Ответ дляЧебуратор
ну правильно - в магазине адекваты. поскольку и зар плаату нормальную получают и за место держатся. А на рынке такие кадры попадаются (((((( только мужчина и может им товар вернуть, это правда
Мстящий за Зайца• 17 мая 2014
Ответ дляЧебуратор
ну лааадна ладнаааа... значит мы хорошие)))) только нам обидно когда много тягаеш покупаеют а потом приносят назад... сомниваетесь не берите... пожалуйстааа
Бочка порохУ• 17 мая 2014
Нет, не купила бы.
Я купила дочке босоножки
1 - 255грн
2- 149 грн
Сезон отбегает и выкину.
Я купила дочке босоножки
1 - 255грн
2- 149 грн
Сезон отбегает и выкину.
Интеллектуальные оладьи• 17 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Обычные сандалики. Синие.
Спасибо, что откликнулись на любопытство :)
По теме скажу, что не купила бы, даже если моя бы из всего выросла внезапно (хотя, вроде, почему внезапно). В Киеве есть много магазинов, в которых можно купить качественную обувь, орто и не орто, день-в-день и за меньшую сумму.
Антонина матушка• 17 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
он не стращные! они симпотные..
их невозвожно убить в хлам за неделю..
вы не знакомы с Экко? печально...
их невозвожно убить в хлам за неделю..
вы не знакомы с Экко? печально...
а можно вам вопросик - там у вас для девочек новая моделька босоножек - желтая и кораловая есть в размере от 35 до 40. как они на ножке сидят ? не видели случайно ? они по 999 грн
Мстящий за Зайца• 17 мая 2014
Ответ дляМальчун-задирун
СкайМолл
ну мы привыкшие)) правда я не знакома с персаналам Скаймола.. но по себе знаю нервы железные...
дети бывают и за волосы дергают и бьют.. и молчим что делать ))))
Мстящий за Зайца• 17 мая 2014
Ответ дляАнтонина матушка
по зп не горячитесь ))) мне ровно на 2 такие пары хватило б ))) ну с на 2.5 с натяжкой...
я просто действительно люблю свою работу. обувь детей колектив и людей )))
Антонина матушка• 17 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
а прикол с возвратом с покупкой сделанной в январе месяце ??? не ??? у вас такого не было ? а легко ))) нашему народу всё по зубам ))))
Антонина матушка• 17 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
не...я ваши деньги не считаю, вы не подумайте
так как-то знакомая в тимбирленде работала, говорила, что до 5000 грн зарплата
Чебуратор• 17 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы правы. Только согласитесь, что разница между 330 (просили 335, аж 5 грн. уступили) и 245 великоватая. Получается продавцу можно даже за ними никуда не ехать, а просто здесь заказывать (оптом еще дешевле будет).
Мстящий за Зайца• 17 мая 2014
Ответ дляАнтонина матушка
экко??
если это те о которые я думаю то онипрошлогодние широкие и там неудобная застежка.. там на кнопочке они а не на железячку застегиваютса..
катринку покажите 7
Антонина матушка• 17 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
экко??
катринку покажите 7
экко, да. Они в этом году только, на липучке. картинки на сайте нет ((((((
Мстящий за Зайца• 17 мая 2014
Ответ дляАнтонина матушка
нее я не об этом)))
в монобрендах больше зп в сезон...
была..
с такими продажами нас уволят скоро всех)))
в монобрендах больше зп в сезон...
была..
Мстящий за Зайца• 17 мая 2014
Ответ дляАнтонина матушка
значит не те.. может к нам еще не приехали просто ((((
только начались поставки свежака
Мстящий за Зайца• 17 мая 2014
Ответ дляЧебуратор
я думаю и те и те покупают у нас на акциях...
вот в марте у нас можно было купить босоноги примиджи и экко за 170 гривен )))
иль в феврале.. акция остання пара...
Антонина матушка• 17 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
нее я не об этом)))
в монобрендах больше зп в сезон...
была..
в монобрендах больше зп в сезон...
была..
ааааа ну все наладится, точно ))))) дай нам бог всем чтобы побыстрее )))))
Антонина матушка• 17 мая 2014
Ответ дляЛюкса
Автор, почему за 900? Сейчас скидка -30% в Интертопе?
на закрытую обувь, а на босоножки и сандалики нет ((