17 мая 2014

Как ваши детки в год ездили в автокресле?

Дочке почти 11 месяцев, месяц назад купили автокресло, думали теперь и на природу поедем, и в гости за город, что ей интересно будет. Но не тут то было, в кресле она сидит от силы 10 минут, потом начинается истерика. До этого было автокресло-люлька, только начинали ехать, сразу засыпала, но правда и возраст тогда был, что спала много.
Девочки, а как у вас детки в возрасте в районе года относятся к автокреслу? Когда понравилось в нем сидеть? Или эта моя егоза такая, она и в коляске толком сидеть не хочет, постоянно ей куда то нужно.
Украиночка 17 мая 2014
8 месяцев ездмим в автокресле, любит смотрит по сторонам
ЛедиДи 17 мая 2014
Мы ездили с рождения и особых проблем не возникало. Были иногда капризы во время длительного пути, но это просто от усталости
orel9 17 мая 2014
моя ездит хорошо 8,5мес.головой крутит.
Мания-Величия 17 мая 2014
Привык с рождения, но правда на долгое время не усаживали. В год и 2 в новом кресле поехали в другой город, чуть голос себе не сорвала, четыре часа рассказывая колобка и от песен. Спать не хотел ни в какую, очень быстро надоело.
Больше не ездили далеко, а на близкие расстояния до получаса-часа нормально ездит.
kljaksa 17 мая 2014
у меня старший до 4-х лет засыпал через 5 минут в автокресле, а с дочей так не получается, она очень непоседливая, мы на большие растояния стараемся что бы выпало время сна тогда она уснет, или будет выть всю дорогу. Нам сейчас почти год.
Мелочунь 17 мая 2014
Мой , когда ему было около года, совсем отказался там сидеть.. Истерики ужасные были., а ехать то надо.. Короче, сейчас почти 4 и ездит по прежнему без кресла.)
фан L.O.S.T. 17 мая 2014
у моей дочки шило в попе. она бельше 10 минут не сидит нигде! ни в каляске ни в кресле, ни в транспорте общественным. куда-либо поехать с ней это ооочень большая проблема
Lenis 17 мая 2014
у меня как у автора 1,7 не сидит и все только пол часа час и то с печеньком или куском чего нибудь или с соком а ехать то надо живу за городом забираю малого со школы вот так и мучаемся
Смешнюча 17 мая 2014
нормально ездила, но мы в люльке не ездили, с рождения возили в кресле.
vigo_2006 17 мая 2014
Начали 10 мес. Romer King plus , отлично сидит ,конечно иногда может скандал закатить ,но а куда ему деваться :))) тоже очень непоседливай мальчик. Уже 1.11 и катаемся с удовольствием - рассматривает всё вокруг :) Дело привычки, необходимо её чем-то занять - шарики, печенька и т.д. ?! а может просто неудобное кресло .... .
Дюагональ 17 мая 2014
младший с рождения ездит, и ныл, и спал, и сиську останавливалась давала, замолажиыала по всякому. щас молчит, конечно. уже пять. но парень привыкший.
Ананомчикус 17 мая 2014
Легче, если ребенок приучен с рождения- у нас так младший, он и не знает как это-без кресла. А дочку посадили в кресло в 7 мес, до этого жили в маленьком городке, особо не надо было. С 7 до 11 месяцев она истерила. Сказки, песни, кукольный театр с переднего кресла, имитация звуков животных и птиц-чего только не было!!! Потом привыкла))))) но это было что-то. Если совсем невмоготу, останавливались, выходили из машины, гуляли и снова в кресло. Главное правило-быть настойчивыми и не возить без кресла, а то так и не приучите. Терпения вам!
Ананомчикус 17 мая 2014
Зато потом лафа, куда мы с ней только не ездили, такая путешественница, что может целый день ехать с небольшими остановками)
brenda_kiev 17 мая 2014
у нас ездила с рождения. Правда, года в полторы были истерики относительно кресла, но вопрос был поставлен ребром: или никуда не едешь - или в автокресле. По-другому никак. Помню, даже был пару раз ор на полдороги. Но никто не реагировал. И все быстро вернулось на круги своя.
emoch_ka 17 мая 2014
С 9 мес. в люльке на дальние расстояния. Сейчас в 1,5 в Макси-кози, все ок
brenda_kiev 17 мая 2014
но у нас была проблема не в автокресле как в автокресле, а начался период истерик и противоречий. А также манипуляций и добивания чего ребенок хочет всеми способами
Розавенная 17 мая 2014
начали ездить с года. на уступки не идите. машина - значит в кресле и точка. мы привыкли очень быстро. я еду с мужем спереди, ребенок сзади.
emoch_ka 17 мая 2014
Ответ дляbrenda_kiev
у нас ездила с рождения. Правда, года в полторы были истерики относительно кресла, но вопрос был поставлен ребром: или никуда не едешь - или в автокресле. По-другому никак. Помню, даже был пару раз ор на полдороги. Но никто не реагировал. И все быстро вернулось на круги своя.
Подержу, без кресла никуда не едем
Афри 17 мая 2014
Мои с роддома в автокреслах. Но у нас правило: только в автокресле и никак иначе: ори не ори, но пока не пристегнут в кресле машина никуда не поедет
Пацаааааааан 17 мая 2014
У нас нет проблем с автокреслом.Сидит и смотрит по сторонам.Купили месяцев в 10,сейчас 2 года
Бубль Гум) 17 мая 2014
з 9 міс їздимо без проблем
Четырёхсторонний скотч 17 мая 2014
Мы с 0 ездим только в автокресле, на руках ни разу, да и не могу я везти машину и держать ребенка
Сейчас 1,2 мес, все ок))
Улучшанский-Ухудшанский 18 мая 2014
Мы с рождения в кресле. Сейчас дочке 3 и если иногда нужно доехать квартал до магазина, спрашиваю может так поедешь, а она говорит, что только в кресле, иначе истерика. Прошлым летом ездили в Евпаторию отдыхать, замечательно сидела всю дорогу в кресле, останавливались каждые 3-4 часа для разминки.