Неугомонная• 17 мая 2014
Не могу выбрать сумку на лето, девочки, нужна ваша помощь
Девчонки, хочу светлую сумку на лето, наверное бежевую. Но ничего не могу подобрать, проблемы со вкусом((. Вот на ком-то увижу - нравится, а выбираю на сайте или в магазине все не то(. В основном все более деловые, офисные, держащие форму, а хочется чтоб сумка была универсальной и мешкообразной. Может посоветуете что-нибудь?
Анна_Курцановская• 17 мая 2014
Может такая заинтересует. Торгуюсь)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6641599.html
Неугомонная
• 17 мая 2014
Девочки, спасибо, что заглянули! Хочу наверное что-то типа такого, но в продавалке такую не встречала, а вам как?
я Кукарача• 17 мая 2014
Ответ дляtapr
может подскажете насчёт модельки VF? сегодня в магазине увидела неплохую кроссбоди этой фирмы. все цифры артикула не запомнила, но в начале были буквы ПЧ и в конце вроде цифры 887/05 или 877/05
Неугомонная
• 17 мая 2014
Ответ дляztv2013
Я себе вот такую купила
я тоже на нее смотрела, но увидеть бы ее в живую, квадратную не хочется..
я Кукарача• 17 мая 2014
Ответ дляtapr
кросс боди, на складе где я беру, нету - только сумки VF.
жаль... подозреваю, что это прошлая коллекция, но цена в магазине, как на новейшую)))
я Кукарача• 17 мая 2014
Ответ дляtapr
у меня у поставщика тоже цена смотрю завышена :(
формой похожа на эту, но другой немножко клапан и застёжка https://www.kidstaff.com.ua/tema-9093383.html
Посмотрите у меня очень красивая сумочка есть, руски - кожа
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9326217.html
Шоппер (мешок), цвет универсальный - подойдет и под яркие тона, и под беж
Украшена вышивкой