Аноним• 12 декабря 2012

Салатики без майонеза

Поделитесь рецептиками салата без майонеза.Заранее спасибки
Kamіll• 12 декабря 2012
Мне оч нравится:
с тертого корня сельдерея, консервированого ананаса и куриной грудки. Соус - оливковое масло+соевый соус;
капрезе - базилик, моцарелла, соус песто, оливковое масло и бальзамический уксус.
Sharkarianka• 12 декабря 2012
Греческий
Алена Золотарская• 12 декабря 2012
Цезарь
picola• 12 декабря 2012
Мне нравится обычный оливье заправить оливковым маслом или подсолнечным пахучим - при беременности попробовала, и с тех пор люблю его.
Liolia27• 12 декабря 2012
Пекинская капуста+кукуруза+красный перец+масло+сахар+соль+лимонный сок
Наталька_81• 12 декабря 2012
Ответ дляpicola
Надо попробывать...надоел майонез...
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляНаталька_81
Надо попробывать...надоел майонез...
а домашний ели? он не может надоесть
алиса2804• 12 декабря 2012
мне очень нравится такая заправка для салата, практически любого, сметана2ст.л.+сливки2ст.л+коньяк 1ст.л.+сок лайма или лимона+томатная паста
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
а домашний ели? он не может надоесть
домашний ооочень жирный....хотя натуральный....
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
а домашний ели? он не может надоесть
на яйца аллергия не люблю и не ем
Наталька_81• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
а домашний ели? он не может надоесть
...вот как то не сложилось...не получился он у меня...больше не експериментую ...
julien84• 12 декабря 2012
Майонез вообще не ем - заправляю несладким йогуртом или нежирной сметаной - салатики получаются удивительно нежные. Темку утащила в избранное))
Крапива• 12 декабря 2012
С устричным соусом люблю салатики:)
mesita• 12 декабря 2012
Ответ дляjulien84
спасибо, я не знало , что так можно
Аноним• 12 декабря 2012
Пекинская капуста, креветки, свежий огурец, сладкое яблоко, заправить оливковым маслом и соком лимона. Огурец и яблоки порезать кубиками
Раиса_киев• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
а домашний ели? он не может надоесть
а чем отличается - вкусовые качества те же, и жирность поболее магазинного будет...
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляНаталька_81
пробуйте еще и еще, все получится, у меня тоже не с первого раза стал получатся
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
почитайте состав магазинного, и вкусовые качества совсем не те, так говорят, кто не пробовал домашний
Аноним• 13 декабря 2012
пекинская капуста + конс. кукуруза + апельсин + зеленый лук, сбрызнуть соевым соусом, заправлять раст. маслом
Пи Пи Пилюля• 20 февраля 2013
Ответ дляАноним
на яйца аллергия не люблю и не ем
А майонез можно делать и без яиц