Пленница SexShop-а!• 18 мая 2014
Какой необходим верх для таких брюк?
Здравствуйте советчицы, прошу помочь мне в выборе верхней части одежды для брюк ( фото прилагаю). Что должно быть какого фасона- свободненько, или широко, заправлять в брюки или поверх, рубашка или футболка?
Пленница SexShop-а!
• 18 мая 2014
Ответ дляkitty2906
разьве такое сейчас носят?
я не пойму там высокая талия или это майка с брюками сливается?
Я ношу то что мне подходит,по фигуре, а не то что модно и носят все!По теме вопроса- посадка средняя, а на фото майка сливается с цветом брюк.
ОченьПриятно-Царь• 18 мая 2014
Ответ дляkitty2906
разьве такое сейчас носят?
да тоже удивилась)))вроде такое не в тренде
ОченьПриятно-Царь• 18 мая 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Сорри смешно не боитесь выглядить??
Пленница SexShop-а!
• 18 мая 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Сорри смешно не боитесь выглядить??
Абсолютно не боюсь, а что вы считаете смешным?
Пленница SexShop-а!
• 18 мая 2014
Ответ дляVSevoloda
У меня были такого же покроя брюки, носила со светлыми облегающими водолазками и футболками заправлеными в брюки...и с болеро под цвет брюк
Благодарю!
Пленница SexShop-а!
• 18 мая 2014
Уваж. советчицы, я не прошу критики, по теме что в тренде и бренде, вопрос другой! Повторюсь выглядеть смешно я не боюсь и не боялась- вы не видете меня,а я вас, для того чтоб писать подобное
Пленница SexShop-а!
• 18 мая 2014
Ответ дляСовНарКом
брюки клеш сейчас в моде, так что носите. Какой у вас рост?
184 см
Брюки будут длинные, как говорят в пол, не так как на фото.
Пленница SexShop-а!
• 18 мая 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
С белым жакетом
Классные брюки
Благодарю)
Пленница SexShop-а!
• 18 мая 2014
Ответ дляНаездница
Ужас,а не брюки!!!!не носите лучше такие!
Мне очень нравятся, простите, но носить буду
Муроводчица• 18 мая 2014
Кошмар, а чего набросились на автора??? а почему не в тренде???
В коллекциях манго полно подобных брюк
Я б носила, мне 30, вроде не старушка)))))))
С майкой облегающей, футболкой
В коллекциях манго полно подобных брюк
С майкой облегающей, футболкой
СовНарКом• 18 мая 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
184 см
яркие топы, блузки, майки, футболки(с цветами, узорами всевозможными, полоска горизонтальная) с заниженой талией(чтоб ниже талии были). Это не В нексте вы берете случайно?
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я не раз смотрела передачи, где модельер советует что носить для проблемных фигур, и такое широкое делает фигуру еще бесформенней, шаровары не вариант. не знаю какая фигура у вас. но думаю лучше подобрать что-то поизящней
Пленница SexShop-а!
• 18 мая 2014
Ответ дляСовНарКом
Нет, нет не в Нексте, но присмотрела и там интересные модельки, спасибо вам за совет, всего доброго)))!
Аноним Первый• 18 мая 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
184 см
ну на длинный рост это нормально смотрится. Конечно с облегающим верхом.
Тут такие все модницы)) Каждый носит то что нравится. У моей подруги в магазине висит табличка ’МОДУ ДЕЛАЕШЬ ТЫ!’
Пленница SexShop-а!
• 18 мая 2014
Ответ дляkitty2906
Спасибо за совет, у меня хорошая фигура, в гардеробе есть разные модели брюк, от в обтяг до широких) Еще высокий рост 184 см , поэтому могу позволить одеть такие брюки.
СовНарКом• 18 мая 2014
для маленьких девушек такое не подойдет для вас будет
, только верх не черный, а поярче и поинтересней
Пленница SexShop-а!
• 18 мая 2014
Ответ дляАноним Первый
Спасибо) Вот именно по типу фигуры и высокого роста я решила купить такие брюки) А вообще вы верно говорите и я считаю Мода -это индивидуальность!
Пленница SexShop-а!
• 18 мая 2014
Ответ дляМуроводчица
В коллекциях манго полно подобных брюк
С майкой облегающей, футболкой
В коллекциях манго полно подобных брюк
С майкой облегающей, футболкой
Благодарю за совет)))
Пленница SexShop-а!
• 18 мая 2014
Ответ дляСовНарКом
Спасибо, будем искать)
Пленница SexShop-а!
• 18 мая 2014
Ответ дляСовНарКом
а я вот такие хочу
О кстати, кума вернулась с Италии вчера,точнее ездила на машине по Европе и конечным пунктом была Италия, шоппинг). Так вот, привезла одежду цветочный принт, лосины с подобной расцветкой , брюки, и именно несколько цветов в принте( черный+красные цветы как на фото, беж+ розовые цветы), не разноцветные.
Обычно Италия сдержанна в цветовой гамме, пастельные тона и т.д.
Но могу сказать, и считаю это верным- модно то что подходит к типу фигуры и внешности, и мода для меня это индивидуальность!
Фисташковый кокец• 18 мая 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ох, сестра, у меня тоже рост 183 см)))
Я б одевала что-то облегающее, свободного полета хватает и в брюках,а верх должен быть по фигурке.
При это надо экспериментировать - можно и яркую футболку, топ, а можно и белую клерковую рубашечку, заправленную в брючки!