Пленница SexShop-а!• 18 мая 2014
Какой необходим верх для таких брюк?
Здравствуйте советчицы, прошу помочь мне в выборе верхней части одежды для брюк ( фото прилагаю). Что должно быть какого фасона- свободненько, или широко, заправлять в брюки или поверх, рубашка или футболка?
Своего не предлагать• 18 мая 2014
ух-ты какие знатоки трендов))) ну хотя бы погуглите, что свободные брюки вернулись
автор, отличные брюки, если ткань и качество норм будет) это и без меня знаете.
я вижу еще с тельняшкой немного свободной и жилетом