Кто подскажет эффективную фруктовую диету?
vesna-letoo• 12 декабря 2012
Фрукты можно кушать только до обеда:)
Эффективная диета - правильное питание:)
КСЮТАКСЮТА• 12 декабря 2012
Нет такой диеты.Хотите растолстеть и повысить сахар в крови-то пож-ста.
Фрукты кушайте в течении дня-яблоки,груши-кислых и зелёных сортов,грэйпфрут,апельсин.И побольше овощей
Avrora.net• 12 декабря 2012
Ответ дляmiranda77
а я вот приболела и заварила имбирный чай , а оказывается у такого чая замчательные свойства для похудения! хочу проверить... присоединяйтесь
а я кормлю грудью...мне можно его пить каждый день?я недавно заварила чай и взяла кусочек имбиря потерла в чай на мелкой терочке..капец..как будто кушаешь горький перец и он тебя изжегает изнутри))))