Пончик Солнечный• 18 мая 2014
Девочки, посоветуйте хорошую польскую коляску.
Какую фирму и модель выбрать?
холециститная• 18 мая 2014
У нас тако была откатали и продали, единственный минус - шумный капюшон, но может это не на всех моделях
КошкинДом• 18 мая 2014
у меня была Адамекс нитро, отличная колясочка, много именно этой фирмы по городу вижу и именно эту модель
Любительница• 18 мая 2014
У меня тако ларет,поверьте удобней коляски вы не найдете,очень легкая,маневренная,я очень довольна.
Цикавенная• 18 мая 2014
У нас X-Lander Move 2 в 1. Довольны на 200%. Недостатки - тяжелая сама коляска и маленькая корзина для продуктов. Но нас устраивает, т.к. живем на первом этаже, за продуктами ездим на машине.
Я люблю транзисторы• 18 мая 2014
У меня изакко з5 шикарная амортизация и в колесах и в раме ткань отличная и на вид не такая как все тако и анмары)