МошеЙница• 18 мая 2014
Вот просто интересно, Россия забрала у Украины Крым. а как с имуществом Украины?
те же больницы.аппараты.корабли.базы.санатории.за чьи средства все это поддерживалось и строилось?
вот они требуют срочно за газ.может я чего то не понимаю?
Капелька Вера• 18 мая 2014
Боюсь, сверху уже обо все договорились, раз этот вопрос не поднимается...
НаКаВыкусиКа• 18 мая 2014
нет. не понимаете. все остаётся победителю, в данном случае России. А мы должны еще спасибо им сказать, что разрешили нам наш металлолом забрать в виде того хлама. что по дорогам ехал (((((( т.к. войны в прямом понимании не было, а иначе и ту технику себе бы оставили.
Кактус из кожезаменителя• 18 мая 2014
Я так понимаю забрали всё вместе, без стыда и совести, а мы теперь им ещё и должны остались, вот такая справедливость.
Садоводница• 18 мая 2014
А чего там строилось, автор? Дачи шикарные депутатские и их же бизнесы? Все что там для людей, построено еще Советским союзом, как в прочем много чего на Украине, а наша 20 летняя проститеутка власть гробила и продавала, никто ничего не вернет, узбагойтесь.
Айболитная• 18 мая 2014
А вам все Крым покоя недает? Военную технику вернули Украине, а санатории строились еще в советское время, после этого в госучреждения ни копейки никто не вкладывал. И еще, основное количество санаториев уже давным давно частные.
ФФФФристайла• 18 мая 2014
Ответ дляСадоводница
+100.
Кстати, в прошлом году отдыхала в Крыму в комплексе, который принадлежит Коломойскому. Звонила буквально сегодня, спрашивала будет ли летом функционировать. Все ок, все работает))) Он только банки быстренько закрыл, а прибыльный бизнес процветает, не брезгует)))
Кактус из кожезаменителя• 18 мая 2014
Ну почему не строилось, в крыму построили буровые для добычи газа, пусть немного но всётаки был свой газ, а теперь россия это всё забрала.
Ежик Хрюха• 18 мая 2014
Внимание! На сайте действует временный запрет на создание тем, связанных с политической ситуацией в Украине. С целью предоставления возможности высказаться по ситуации, существует три специализированные темы, в которых Вы имеете такое право.
МАЙДАН- единая тема
АНТИМАЙДАН- единая тема
Крым- единая тема
Пересылка товаров в Крым
Все новые темы, связанные с текущей ситуацией в Украине, будут удалены без предупреждения, автор наказан баном на 3 дня.
МАЙДАН- единая тема
АНТИМАЙДАН- единая тема
Крым- единая тема
Пересылка товаров в Крым
дЫнька• 18 мая 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
МАЙДАН- единая тема
АНТИМАЙДАН- единая тема
Крым- единая тема
Пересылка товаров в Крым
МАЙДАН- единая тема
АНТИМАЙДАН- единая тема
Крым- единая тема
Пересылка товаров в Крым
ура!
Ответ дляАйболитная
ну, например институт, в котором я работаю, строился за счет средств нбу (нац.банка) - учебный корпус, три общежития, профилакторий, здание бытового комплекса с бассейном, столовой , тренажерным залом. Все новое (4 года) и на берегу моря. Представляете, сколько все это добро стоит?. В четверг национализировали ))
МошеЙница
• 18 мая 2014
Ответ дляДама-мадама
Троллятина. Жалоба
кто тролятина?
выражение выбирайте!надоели уже!
Семен Семеныч• 18 мая 2014
Ответ дляАйболитная
А вам спокойно по этому поводу гляжу? Там много вложенных денег с бюджета. Будет новая власть будут судится!
Ежик Хрюха• 18 мая 2014
Автор, вам сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-411561-0-70
Правда там без анонимов. Без анонимов не интересно, да? Т
Ламборджини• 18 мая 2014
А что Украина построила в Крыму за 23 года?Да ничего.Артек превращен в руины,ни копейки Украина не вложила,только приватизированы частными лицами лучшие объекты(самые прибыльные).
МошеЙница
• 18 мая 2014
Ответ дляНоябринка
да конечно....и кто бы мог подумать?!
Ежик Хрюха• 18 мая 2014
Ответ дляМошеЙница
кто тролятина?
выражение выбирайте!надоели уже!
Тролятина вы самая настоящая. С какой целью создана эта тема? Грязью крымчан полить и Россию?
Надеюсь вас забанят.
МошеЙница
• 18 мая 2014
Ответ дляЛамборджини
согласна!
Айболитная• 18 мая 2014
Ответ дляНоябринка
И слава Богу, иначе украинское недоделанное правительство в скором времени все бы пустила с молотка. Они ведь никак не нахапают себе в карманы.
Ноу коммент• 18 мая 2014
Ответ дляАйболитная
+10000,ни во что не вкдадывалось,транспорт ходит 20 летней давности ,катерам 25 лет.
Кактус из кожезаменителя• 18 мая 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
МАЙДАН- единая тема
АНТИМАЙДАН- единая тема
Крым- единая тема
Пересылка товаров в Крым
МАЙДАН- единая тема
АНТИМАЙДАН- единая тема
Крым- единая тема
Пересылка товаров в Крым
А просто поговорить нельзя, мне например тоже хотелось бы каких-то разяснений по этому вопросу, ведь это просто разговор, что так пугает? Меня очень волнует что мы должны всем, и что ещё и наши правнуки будут в долгах.