Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 0
личность88• 22 апреля 2014
Ответ дляСлава Українi
Кто хочет заработать 10 тыс.?

В центре Феодосии украли пальму

Перед праздниками высадили банановые пальмы, чтобы было красиво. Утром пришел, а пальму выкорчевали, клен сломали, - сказал Ю. Тыщенко. – Я гарантирую вознаграждение в размере 10 тыс. грн. тому, кто скажет, где находится пальма.

http://kafanews.com/novosti/88082/v-tsentre-feodos...
не ну наш народ не победим....
Apassionata• 22 апреля 2014
Ответ дляnabacca
я только заголовок увидела и ушла, мне некогда такую ерунду читать, а если вам нравится соприкосновение с таким ’прекрасным’, то читайте на здоровье, кто вам запрещает7
Ага, понятно. НЕ читал, но осуждаю (с)
Apassionata• 22 апреля 2014
Ответ дляличность88
не ну наш народ не победим....
Россияне? Или украинцы?
ninel_A• 22 апреля 2014
Девочки, я из Крыма, из Ялты. Про политику не хочу.
Я часто покупала на Кидстаффе. В последнее время стало невозможно оплатить покупку банковской картой или через терминал, т.к. крымские банковские карты заблокированы, а терминалы не работают. Пришлось пользоваться наложенным платежом на Новой почте. Однако с субботы 19 апреля и этой возможности мы лишились. Вероятно, можно оплачивать через Сбербанк России, однако когда я вижу к нему очередь через всю набережную, то становиться в ее конец как-то не хочется.
К чему я веду - возможность оплаты покупок без особых проблем таки есть! Сегодня я сама в этом убедилась, оплатила покупку переводом денег со своего телефонного номера Киевстар на карту Приватбанка.
https://money.kyivstar.ua/ru/cashout/card
Выбираете ’пополнение платежных карт Виза’ и далее по инструкции. Платеж зачислили в течение нескольких минут. Правда, пришлось столкнуться с тем, что в обычных пунктах продажи не обнаружилось скретч-карт Киевстара, однако возможность пополнения телефона без комиссии есть в офисах Киевстара.
Спасибо за внимание и всем желаю удачных сделок!
ninel_A• 22 апреля 2014
Добавлю, что комиссия за перевод с телефонного счета на банковскую карту зависит от суммы - чем больше сумма перевода, тем меньше взимаемый процент, в моем случае это оказалось дешевле, чем оплата услуги наложенного платежа на НП.
maleevamama• 22 апреля 2014
Ответ дляazalia
Лукашенко проти федералізації України й показав Турчинову секретні карти http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/22/7023246/

Я аж зауважала Лукашенко за то что он позволил себе озвучить мнение отличное от Пу...
и Лукашенко признает что Крым- Россия
http://rian.com.ua/CIS_news/20140422/345510001.htm...
maleevamama• 22 апреля 2014
Ответ дляСлава Українi
кроме меня не о чем поговорить?
Правилами сайта запрещен переход на личности
поддерживаю! с вами неприятно общаться
Juliet fm• 22 апреля 2014
Ответ дляazalia
Я не про это. А про ссылки которые девочки выкладывают. Это ж не их выдумки...не стоит так сходу откидывать информацию которая не нравится. Я например всегда стараюсь разобраться с информацией с обеих сторон а не так - не хочу я читать ваши ссылки, я в них не верю изначально...
Удалено администрацией...
Apassionata• 22 апреля 2014
Ответ дляJuliet fm
Удалено администрацией...
А палочкой можно?
natik2010• 22 апреля 2014
http://fresh.org.ua/novosti/88067/v-krymu-neizvest... Девочки, вот единственная ссылка которую я нашла,здесь про второго мальчика почти ничего не пишут- мальчик 17лет уехал к маме в Крым на праздники, на первый день Пасхи погиб, по ссылке сбила машина, у нас ходит по городу другая информация... мальчик с западной Украины...может кто еще что слышал
azalia• 23 апреля 2014
Ответ дляJuliet fm
Удалено администрацией...
Я видела это видео и кто сказал что я уважаю Ляшко??
А про вашего Пу... не я расследование вела и не я видео снимала. Стоит иногда снимать розовые очки...
Графиня_Вишенка• 23 апреля 2014
Ответ дляnatik2010
Царство небесное...
Графиня_Вишенка• 23 апреля 2014
В августе 18,5 тысяч крымских учителей пройдут экзамен на степень готовности к преподаванию по новым учебным программам.

http://news.allcrimea.net/news/2014/4/22/krymskie-...
Графиня_Вишенка• 23 апреля 2014
В Крыму подорожает хлеб

http://news.allcrimea.net/news/2014/4/23/v-krymu-p...
Графиня_Вишенка• 23 апреля 2014
Как обезопасить права собственности на свою недвижимость в Крыму

http://chp.com.ua/all-news/item/28376-kak-obezopas...
sunita_luchik• 23 апреля 2014
Ответ дляСлава Українi

это может пригодиться только в одном случае, если Крым снова станет территорией Украины, но Крым уже не украина, поэтому мое мнение, что делать это бессмысленно, россия все равно доступ к этим реестрам не получит
sunita_luchik• 23 апреля 2014
И нотариус может отказать ввиду того, что реестр закрыт
Графиня_Вишенка• 23 апреля 2014
Ответ дляsunita_luchik
в Украине реестр открыт
Innag• 23 апреля 2014
Ответ дляApassionata
А палочкой можно?
Ну как детки какашку в парке))
Innag• 23 апреля 2014
Ответ дляmaleevamama
Привет! в Евпатории 92 видела по 35 рублей.

а на укр заправках конечно оч дорого....
по 15-16....
Муж сказал, в России бензин стоит один доллар.
На Украине один евро.
В Европе полтора евро.
Средняя цена автомобильного бензина в России по состоянию на 3 марта составляла 30,73 руб. «Народный» 92-й при этом стоил 29,63 руб., более дорогой 95-й – 32,70 руб.; еще дороже – «солярка»: 33,43 руб.
Бензин в России продолжает дорожать. По данным Росстата, в ряде регионов средняя цена 95-го уже превысила 40-рублевую отметку
Божена Радонежская• 23 апреля 2014
Ответ дляninel_A
а с МТС можно так поступить?
ninel_A• 23 апреля 2014
Ответ дляБожена Радонежская
а с МТС можно так поступить?
Нет, я звонила оператору МТС - у них нет такой услуги. Только Киевстар.
И есть информация, что можно переводить на карту приватбанка с терминалов нон-стоп 24, вот их адреса в Крыму:
http://www.24nonstop.com.ua/Net/?obl=101
Apassionata• 23 апреля 2014
Ответ дляInnag
Ну как детки какашку в парке))
Да, только так.
*Tiara*• 23 апреля 2014
Ответ дляApassionata
А палочкой можно?
Блин, прикольная вы))))
Luhi• 23 апреля 2014
Всем добрый день
sunita_luchik• 23 апреля 2014
Ответ дляСлава Українi
в Украине реестр открыт
очень сомневаюсь что там можно зарегистрировать сделки с имуществом, расположенным в Крыму.
если по аналогии, то реестр юр и физ лиц-предпринимателей для крыма закрыт, в том числе на украине, то есть, например, нельзя зарегистрировать какие-либо изменения по юр лицу, зарегистрированному в крыму
Графиня_Вишенка• 23 апреля 2014
Ответ дляsunita_luchik
т.е. Вы хотите сказать, что то, что написанов этой статье - ложь?

sunita_luchik• 23 апреля 2014
Ответ дляСлава Українi

Я написала выше, что я думаю по поводу этой статьи.

И в статье тоже просто изложено чье-то мнение.
Juliet fm• 23 апреля 2014
Девочки, смотрите, какую мне статью подкинули.

Крым должен был стать американским: доказано

http://pavel-shipilin.livejournal.com/266161.html
lola97• 23 апреля 2014
Ответ дляJuliet fm

бред какой то