Чупа-чупс• 18 мая 2014
Девочки прокоментируйте, ссылку я что продала бу вещи и еще с этих денег отдать
должна в налоговую(например в год продала на 8 тысяч-трое детей)
СиренаФеоктистовна• 18 мая 2014
там вроде пишут: Такими дорогими вещами хотят сделать недвижимость, автомобили, то есть товары, стоимость которых сегодня больше 150 тыс. грн. Правда, в будущем хотят снизить этот лимит до 50 тыс грн. или даже 25 тыс. грн
только дорогие вещи, тут на КС таких обычно сумм нет.
думаю Вас это не коснётся (если только покупки и продажи детских вещей)