Пенек Возмездия• 18 мая 2014
Уважаемые рукодельницы Кто свяжет мне сумочку?
Дорогие девочки, понимаю,что поздно я спохватилась,но все же ((( Мне нужна яркая вязаная сумочка желтого цвета, можно с вкраплениями другого цвета-голубого, белого. Небольшая. Кто сможет связать в самые кратчайшие сроки? Нужна на субботу. Спасибо!!!
Намакушка• 18 мая 2014
форма? ручки? подкладка? кнопка? молния? вариант валянной сумочки рассматриваете?))
Пенек Возмездия
• 18 мая 2014
Девочки, сумку можно без подкладки и без кнопки :), чтобы Вам было проще и быстрее связать,а мне дешевле :) Сейчас попробую выставить примерные фото...
Пенек Возмездия
• 18 мая 2014
Пенек Возмездия
• 18 мая 2014
Каравай-каравай• 18 мая 2014
А заказать у хозяйки фото?
Тем более, что цена у неё более чем демократичная. Пряжа на два цвета будет стоить дороже.
Пенек Возмездия
• 18 мая 2014
Ответ дляКаравай-каравай
А заказать у хозяйки фото?
Хозяйке фото задала вопрос :) Но пока нет ответа :) Нашла девочку,которая сможет связать!!!