Гопница-Советчица• 18 мая 2014

Сабо Ipanema, напишите ваши отзывы

Понравились,шлепки,но цена не дешевая,сомневаюсь,напишите стоит брать,сама в декрете,хочу взять чтоб ходить каждый день.так как босоножек подобрать не могу,
Белоснежко• 18 мая 2014
у меня шлепки на тонкой подошве + 2 пары босоножек - я ооочень довольна

Мамаша в бигудях• 18 мая 2014
У меня вьетнамки на платформе, тяжеловаты
Наполеон Бонапарт• 18 мая 2014
У меня такие, как у Вас на картинке. Пока носила только по квартире, нареканий никаких.
автор Гопница-Советчица • 18 мая 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
планируете на пляж или по городу?смущает как рни вживую если на каждый день.И еще не тяжелые?
Наполеон Бонапарт• 18 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Может и на пляж, но в основном на каждый день на прогулки с детьми.
Наполеон Бонапарт• 18 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Вес пары 700 гр, на ноге сидят хорошо, тяжести не ощущаю
автор Гопница-Советчица • 18 мая 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
спасибо большое за ответы !))
Наполеон Бонапарт• 18 мая 2014
А за сколько Вам предлагают?
автор Гопница-Советчица • 18 мая 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А за сколько Вам предлагают?
340.дорого.есить и по 270 но там нет размеров и цветовБа вы по чем брали?

Наполеон Бонапарт• 19 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Я брала за 210 грн в первых числах апреля.