Инфотуфелька• 18 мая 2014

Второе высшее образование

Идёт лето и начинается приёмная комиссия в ВУЗы. Для тех, кто хотел бы получить заочно второе высшее образование по специальностям "Право", "Финансы и кредит", "Учёт и аудит", "Психология", Киевский национальный университет открывает свои двери. Это не курсы повышения и переподготовки. После окончания обучения Вы получаете диплом гос.образца, такой же, какой получают студенты стационара. Диплом двуязычный (украинский и английский перевод). Срок обучения и стоимость, а так же другие интересующие Вас вопросы можете узнать по телефону приёмной комиссии 521-35-44
Меряно-перемеряно• 18 мая 2014
Классно...

Налитое яблочко• 18 мая 2014
это что за универ? как его в народе называют? какая цена обучения? где находится? сколько учится? что дают: магистра или что-то другое?
Поддакиваю иногДА• 18 мая 2014
что такоой недобор?
Залетная Я тут• 18 мая 2014
Ответ дляНалитое яблочко
КНУ - это Шевченка, остальные ответы вы наверно итак знаете
Налитое яблочко• 18 мая 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
это может быть и не Шевченка, а например Киевкий национальний университт культуры, Киевский национальный университет технологий и дизайна, строительный и т.д. Поэтому и спрашиваю
Залетная Я тут• 18 мая 2014
Ответ дляНалитое яблочко
до появления всех вышеназванных ’универститетов’ КНУ был только Шевченка. и на сегодняшний день под КНУ подразумевают Шевченка.
Налитое яблочко• 18 мая 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
может быть, но хотелось бы услышать ответ автора так как думаю что Шевченка не нуждается в рекламе на мамском форуме
Залетная Я тут• 18 мая 2014
Ответ дляНалитое яблочко
а какой ВУЗ нуждается?
ну если у вас уже так плохо с логикой - то даю подсказку. погуглите номер телефона. а если и это сложно, то вот http://telespravka.com/ukraina/kiyevskaya-oblast/s...
Налитое яблочко• 18 мая 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
а какой ВУЗ нуждается?
ну и чего Вы таким тоном со мной разговариваете? я спрашивала не Вас, а автора, или Вы и есть автор?

Налитое яблочко• 18 мая 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
а какой ВУЗ нуждается?
плохой ВУЗ нуждается в рекламе, как по мне то что-то типа МАУП и статистики
Показушница• 19 мая 2014
Судя по номеру телефона - это Банк Аваль :)

Так что непонятно, какой это ВУЗ...
автор Инфотуфелька • 19 мая 2014
Девушки, я автор. Это действительно Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко. И это не университетская реклама, а предложение для тех мамочек, которые хотели бы себя занять в декрете чем-то интересным и полезным. Кто-то прочитает и пройдёт мимо, а кого-то информация, возможно, натолкнёт на мысль поучиться...
Показушница• 20 мая 2014
Ну, если так, то сюда не подходит определение чем-то себя занять в декрете - там стоимость, если я не ошибаюсь, огромная как для мамочки в декрете
автор Инфотуфелька • 21 мая 2014
Ответ дляПоказушница
Не вижу ничего ’огромного’. Стоимость обучения на специальности ’Финансы и кредит’, ’Психология’ - 10900грн. в год
Показушница• 21 мая 2014
Ответ дляИнфотуфелька
А право?
автор Инфотуфелька • 21 мая 2014
Ответ дляПоказушница
А право?
16000грн