Бабулька• 18 мая 2014

А есть тут, кто слушает рок?

А я на нём классическом выросла. Мне 34, а я прсто торчу от Rainbow, Deep Purple.
Всех новый люблю и слушаю! Люблю смесь классического оперного вокала с тяжелым металлом!
Г@Л@В@ломка• 18 мая 2014
Ответ дляСеточка
Да у курсах я

Карусель-весель• 18 мая 2014
Я здесь - это уже Кипелов. по-моему, 1й альбом, реки времен.

еще вспомнилось- я не сошел с ума.
баллада о древнерусском воине.
беспечный ангел)

Девочки, а дядя Шевчук? не? никому?
Хранительница чешки• 18 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
моя мама ругалась на меня,когда я начинала горлать на весь дом их песенки))) Это было выше ее сил. Она не могла понять,как мне,девушке,может нравится такое))) А когда я еще и Дельфина начала слушать....
я дома ходила в наушниках )))) и только если никого не было - врубала на полную катушку комп или магнитофон =)) моя мама такое не слушает ) а с папой мы дружно слушали ДДТ =)
Хранительница чешки• 18 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель

еще вспомнилось- я не сошел с ума.
баллада о древнерусском воине.
беспечный ангел)

Девочки, а дядя Шевчук? не? никому?
вот только про него написала )))
Миллион АлыхРос• 18 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
а Маленькая девочка со взглядом волчицы? тоже вроде их ))
Да, и Амстердам.
Мэри Попкинс• 18 мая 2014
я люблю рок.Всякий -разный.МЧ трешару такую врубает иногда, что спрятаться негде.В свое время любила альтернативу Дэформ, Джейн-Эйр,Мара...патлами трясла на всяких местных концертах.
Сейчас попустило, единственное нетленное- раммштайн, гуано эйпс, мэнсон Все депресняки конечно же под сплин и флёр))))
мне 25.
Faithless• 18 мая 2014
ПинкФлойд забыли, до сих пор мурашки от Стены.

Faithless• 18 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
мне 25.
Я тоже Флер обожаю
Мэри Попкинс• 18 мая 2014
ага Пикник тоже не вспоминали, вроде...Ленинград- крайняя степень отрыва)))
автор Бабулька • 18 мая 2014
Ответ дляFaithless
Флойд, Зеппелин - классика..
таких не забывают))
ptichka_korolyok• 18 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
Не,у меня жесткачь))) Пока родителей дома нет-на всю магнитофон,как только они дома-я начинала заводить)))А с папой,когда ездили в поездки,КиШ слушали)))
Faithless• 18 мая 2014
Ответ дляБабулька
Флойд, Зеппелин - классика..
таких не забывают))
Да и Сеплтура рулит
Хранительница чешки• 18 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
КиШ у меня долгое время был до ужаса нелюбимым ))) Его любил мой брат, включал рано утром, когда родители уходили.. но я то еще спала ))) Так что ’любая мелодия (даже любимая) поставленная на будильник - резко переходит в категорию не любимых’ =)
ptichka_korolyok• 18 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
это точно. Но вот уже почти год просыпаюсь под

Мэри Попкинс• 18 мая 2014
Ответ дляFaithless
Да и Сеплтура рулит
гггг... я б конечно такое не надела, но была у моего МЧ в его молодость футболка с сепультурой...Его мамзель за ней охоту вела.В конце концов нашла ее в потёмках шкафа и пол ней помыла.Лишь бы соседи на ее сына как на сатаниста не смотрели))))))))))))))))))
Хранительница чешки• 18 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Хранительница чешки• 18 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok

Мммм... чи и себе поставить... )))
ptichka_korolyok• 18 мая 2014
Ответ дляМэри Попкинс
а меня троюродный брат в такой футболке повел по монастырям в Чернигове,а потом за мной от бабулек прятался))))
Хранительница чешки• 18 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
блин ))) не подумал бедненький )

ptichka_korolyok• 18 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
блин ))) не подумал бедненький )
ага)) Я сразу понять не могла,что он все за спиной у меня находится. И разговаривать неудобно было-сзади как-никак находиться)))Было ощущение немного не в себе девушки)))
ptichka_korolyok• 18 мая 2014
Когда готовлюсь к сессии,то слушаю или офф спринг или РНСР )))
пАлАвинкА• 18 мая 2014
Я слушаю то, что муж играет :)