Бабулька• 18 мая 2014

А есть тут, кто слушает рок?

А я на нём классическом выросла. Мне 34, а я прсто торчу от Rainbow, Deep Purple.
Всех новый люблю и слушаю! Люблю смесь классического оперного вокала с тяжелым металлом!
автор Бабулька • 18 мая 2014
Слушаю в данный момент Within Temptation и их Гидру.

Theo• 18 мая 2014
бабулька-торчушка

я баллады люблю
Faithless• 18 мая 2014
и я такая же
ptichka_korolyok• 18 мая 2014
чайф играет фоном))))
Я в дамках• 18 мая 2014
Я Aerosmith, Queen, Deep Purple, Scorpions, Garbage, могу продолжать до бесконечности...
автор Бабулька • 18 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
чайф играет фоном))))
люблю и их, Арию раннюю обожаю..
Faithless• 18 мая 2014
сейчас залипла на таком
http://vk.com/video60814422_166550680

Пульт от линолеума• 18 мая 2014
Depeche Mode
Faithless• 18 мая 2014
Ответ дляБабулька
люблю и их, Арию раннюю обожаю..
да, без Кипелова уже не то
Deliria• 18 мая 2014
А мы с мужем, пожалуй, че потяжелей слушаем... Вперемешку со старым добрым роком)))
Черепаха Тортила• 18 мая 2014
а я Нирвану люблю..целый день радио Рокс играет..тоже бурная молодость была...панковали))мне 34))
автор Бабулька • 18 мая 2014
Ответ дляFaithless
да, без Кипелова уже не то
это да, для меня без Кипелова Ария уже не Ария...
Да и Кипелов без Арии, честно, уже не то
Это как Нау. был Бутусов, был Нутилус..., а потом...эх
Пиу!Пиу!• 18 мая 2014
Ария, Наутилус Помпилиус, Агата Кристи
Карусель-весель• 18 мая 2014
а у меня в данный момент поет Арбенина, Иди ко мне.
Просто болдею)))

Within Temptation тоже нра.
Еще Найтвиш.
Ну и русский рок.
Не знаю. сказать ли, что я выросла на нем, но лет с 15 слушаю.
а еще у солистки Эванесенс, Эмили, обалденный голос. иногда аж завораживает.

а еще люблю Апокалиптику. их виолончели, особенно в балладах Металлики и арийской Улицы Роз - просто мега)
Усатая полосатая• 18 мая 2014
я слушаю sympho black и epic metal ))
послушайте Haggard- у них целый оркестр и ’тяжелая’ обработка.
автор Бабулька • 18 мая 2014
Ответ дляDeliria
Ну я и потяжелей могу, но врятли кто ут Бурзум или Крейдл оф филс слушает ( пардон за транскрипт)
Ну и других не буду перечень тут писать....
Хранительница чешки• 18 мая 2014
я слушаю все подряд, под настроение )) Чаще - Мельница, Ария, Daft Punk, Чиж и Ко, Queen, Наутилус, Blackmore´s Night, Nightwish

ну и еще куча всего ))
Карусель-весель• 18 мая 2014
Ответ дляБабулька
люблю и их, Арию раннюю обожаю..
ох у Кипелова голосище!
как же он мне нравится.
сейчас тоже вроде есть вещи неплохие, но как-то после его ’Реки времен’ что-то пошло не так(

очень нравятся древние. типа Дай руку мне, какие же там соло гитарные.
да и вообще. весь их репертуар знаю наизусть.
Faithless• 18 мая 2014
Раньше Рамштайн слушала, от Лакримозы соседи вешались, сейчас немного поспокойнее, все таки 2-е деток, а когда беременная была, Металлика в наушники и вперед.

Усатая полосатая• 18 мая 2014
Ответ дляБабулька
и еще Dimmu Borgir (лет 8 назад), In Flames и сейчас слушаю. Но в основном сейчас метальчик с этно-уклоном
автор Бабулька • 18 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки

ну и еще куча всего ))
Ооо, я на Блекмора в прошлом году попала, счастью небыло предела))))
А на Тарью не вышло.
Хранительница чешки• 18 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
ох у Кипелова голосище!
как же он мне нравится.

Без Кипелова Ария уже не та ((
СернаМоисеевна• 18 мая 2014
я рамштайн слушаю, соседи косятся, так в машине себе врубаю
Хранительница чешки• 18 мая 2014
Ответ дляБабулька
А на Тарью не вышло.
Меня на Блекмора давненько подсадили ) несколько лет назад =))
автор Бабулька • 18 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
ох у Кипелова голосище!
как же он мне нравится.

Всему есть предел, к сожалению!
Но есть песни, которые спеты во времена СССР, а актуальны сейчас.
Кипелов силище и голосище!
ptichka_korolyok• 18 мая 2014
Ответ дляБабулька
люблю и их, Арию раннюю обожаю..
согласна с ранней,потом как-то не то. После Кипелова пошла на убыль у меня
Черепаха Тортила• 18 мая 2014
Ответ дляFaithless
Лакримозу и я люблю!!!!
Карусель-весель• 18 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
Без Кипелова Ария уже не та ((
ну Беркут в принципе тоже не плох. Голос есть. тянет хорошо. неоднократно была на концертах и Арии, еще с Кипеловым, и потом уже просто на Кипелове и на Арии с Беркутом.
ну да, неплохо, но если они пели что-то новое, а не из старого, что пел Кипелов.
Те песни ассоциируются исключительно с его вокалом, и когда Артур затянул Возьми мое сердце, мне резануло слух((
Хранительница чешки• 18 мая 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Ду хаст!!! =))))))) Я как то соседям включала )) так они потом почти месяц не матерились и не дрались за стеной )))) ато, блин.. как напьется мужик.. и начинаются разборки с его мамой.. кто куда и когда какуй то дом продал, и где этот мужик сидел... (не думайте, не подслушиваю.. просто в пятиэтажке слышимость отличная.. а когда в комнате за стеной, да на повышенных тонах..)
автор Бабулька • 18 мая 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Угумс, там расцвет был.
Но.... Время смут их, как сейчас актуально, хоть и время не то.