Кофр для ноги• 18 мая 2014
девочкихочу сделать дерево пожеланий, как само дерево делать представляю, а.
а сами пожелания ни как не могу придумать,мне нужно примерно 30-35 пожеланий,пожалуйста набросайте примерно какие-то пожелания,само дерево нужно на выпускной 11 класса.всем спасибо зарание
Синди Кроуфорд• 18 мая 2014
Автор идите в страну мастеров там есть мастер класс и много идей. Удачи.
Кофр для ноги
• 18 мая 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
спасибо!но порылась и на свою тему ничего не нашла
Синди Кроуфорд• 18 мая 2014
Ответ дляКофр для ноги
А что именно хотите? фото в студию! может подскажу что то
Кофр для ноги
• 18 мая 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
честно ,завтра только начинаю делать,это бронзовое дерево в цветах,а на лентах сверточки с пожеланиями ,но вот что написать ,чтоб актуально для выпускником,молодых людей выходящих в жизнь
Синди Кроуфорд• 18 мая 2014
Ну пожелания можно заменить выбором профессий ну на подобии кем станете?
повар
милиционер
учитель
мама
папа
врач....
Как вам такой вариант?
повар
милиционер
учитель
мама
папа
врач....
Как вам такой вариант?
Кофр для ноги
• 18 мая 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
повар
милиционер
учитель
мама
папа
врач....
Как вам такой вариант?
повар
милиционер
учитель
мама
папа
врач....
Как вам такой вариант?
прикольно,подумаем,спасибо!!