Гороховая• 18 мая 2014

Цена товара

Девочки,я же правильно понимаю,что цена в объявлении должна быть реальная,и это нарушение,если стоит цена 100,я хочу купить ,а мне говорят 115,на мои замечания реакции ноль...
Прыг-скок• 18 мая 2014
правильно понимаеет, замануха у нее такая..

Рания31• 18 мая 2014
ПРавильно, нарушение. Жалуйтесь.
Попипиповна• 18 мая 2014
жалуйтесь!
автор Гороховая • 18 мая 2014
Ответ дляРания31
ПРавильно, нарушение. Жалуйтесь.
А как и куда жаловатся?
Веснушка• 18 мая 2014
Может, это с отправкой цена уже 115?
Рания31• 18 мая 2014
Когда заходите в объявление там ниже под ценой, ключевыми словами и словом поделиться есть Сообщите нам, если объявление нарушает любое из Правил сайта. Нажимайте на словосочетание Сообщите нам и высветиться окошко. Там все напишите.
Рания31• 18 мая 2014
Ответ дляГороховая
А как и куда жаловатся?
автор Гороховая • 18 мая 2014
Ответ дляВеснушка
Может, это с отправкой цена уже 115?
нет,нет цена товара!
автор Гороховая • 18 мая 2014
Ответ дляРания31
Спасибо,буду знать!

Галябалована• 18 мая 2014
день сидела выбирала футболки , написано в наличии и цена - ни одной из тех, что в объяве нет и цены выше - пришлось опять день сидеть и выбирать из галереи - опять половины нет ...- еле еле купила... Вот жаловаться не могу , как-то не привыкла, но и после моей покупки , как стояли цены и фото , так их никто и не убрал... и ладно бы одно два, но все.. Столько времени ушло, лучше бы в магазин пошла
автор Гороховая • 19 мая 2014
Ответ дляГалябалована
Да я тоже жаловатся не привыкла,но пишут цена не такая другая,чего в объявлении не меняют?
Галябалована• 19 мая 2014
Ответ дляГороховая
так у многих так! я не могла понять почему у меня цену спрашивают покупатели, ведь красными буквами указано, а только, когда сама стала активней покупать , то дошло... стараюсь менять везде , хоть объявок по всех сайтах очень много..пусть день два не успеваю , но не дольше, а во многих объявках месяцами старые цены висят и проданный товар ...прям желание покупать пропадает... пока не жаловалась, но очень хочу...
Галябалована• 19 мая 2014
Ответ дляГороховая
потому-что цена ниже стоит, а значит больше шансов , что покупатель придет, и не у всех сил и времени хватит опять в продавалку идти..
мААААсквичка• 19 мая 2014
та же картина, вечер сегодня убила, в итоге ни у кого в наличии нет и цены выше
с ценами на курс съезжают
типа все в наличии, но не в моем городе, пересылка НП (для этого товара дорогая пересылка, т.е. цена еще значительно выше) одним словом охренели