Петриківна• 19 мая 2014
Как поехать из Харькова в Крым? Правда что все поезда отменили?
В Севастополь нужно.. Кто владеет инфой-поделитесь... На машине страшно...
Конфиденциальность• 19 мая 2014
тут вроде девушка писала про то что отменили предварительную продажу билетов. Я так поняла что можно будет (после 27 числа) взять билеты ’сегодня на завтра’ - как то так
если ошибаюсь - пусть меня поправят.. Мне тоже интересно как будут ходить поезда, и будут ли.. Харьков - Новоолексеевка =)
мистерЛяпсус• 19 мая 2014
На машине просто долго будете стоять на въезде в Крым. Сейчас я отдыхаю в Крыму,так вот здесь полно машин с нашими,украинскими,номерами. Как-то же они все попали в Крым?
былоИпрошло• 19 мая 2014
поезда до симферополя есть. никто не отменял. Почему не смотрите билеты на оф сайте?
Петриківна
• 19 мая 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Вы тоже на поезде ехали?
мистерЛяпсус• 19 мая 2014
Да,на поезде,где-то час поезд стоял на въезде в Крым,пока проверяли документы.
Борода• 19 мая 2014
Билеты есть, машин полно. Проезжают границу без проблем...
Больше шумихи навели...
Конфиденциальность• 19 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
вообще то, поезда есть аж до 25 мая (включительно). Если спрашивают - не факт что не искали инфу перед вопросом.
ОноВамнадо• 19 мая 2014
Ответ длямистерЛяпсус
Извините, а где отдыхаете? Как там обстановка? И откуда ехали? С ребенком тоже очень хочу вырваться в июне , но муж не пускает, боится
Головная• 19 мая 2014
В субботу скверы уезжали в Крым Харьков_симферополь, но они жители Крыма. Все ок
мистерЛяпсус• 19 мая 2014
Ответ дляОноВамнадо
Сейчас в Ялте,ехала из Запорожья. Здесь всё спокойно,цены на продукты,как и у нас. Сейчас похолодало,дожди два дня. А до этого я даже в море окуналась.
Конфиденциальность• 19 мая 2014
Ответ дляmargo_zv
билеты на сайте выдает уже до 1го июня. С 1го обещают новый график.
только что смотрела - Харьков Новоолексеевка до 25 мая включительно
Конфиденциальность• 19 мая 2014
Ответ дляmargo_zv
пардон, я смотрю киев-симферополь...тоже отслеживаю, так как туда взяли билеты, а обратно пока без билетов(
но то, что до первого появились обнадеживает)
вот странно, мне нужен Харків -Сімферополь... его тоже на 1 число нет.. только на 25 мая есть.. получается моего поезда не будет?
а так классно было не проходящий ловить, а из Харькова до Новоолексеевки на этом поезде..
Ответ дляКонфиденциальность
а на 31е мая есть поезд который вам нужен? знакомая взяла билеты на июнь из Симферополя на материк,думаю появятся или на днях или с первого июня)
Конфиденциальность• 19 мая 2014
Ответ дляmargo_zv
есть Сумы - Симферополь на 31 мая, но он проходящий и ловить его в Харькове в 1.36 ночи с 2 малышами.. не хотелось бы )