Я Вас не боюсь• 19 мая 2014
Кого тошнило перед родами?
Девочки, 40я неделя.
Вчера тошнило и в туалет гоняло по-большому целый день. Сегодня только тошнит. !00% не отравление, так как ела то же самое что и домашние, у них все гуд.
У кого так было - через сколько родили?
sparrow1009• 19 мая 2014
Меня тошнило, при схватках даже рвота была. Врачи говорили, что это хорошо, шейка быстро открывается.
Я Вас не боюсь
• 19 мая 2014
Ответ дляДама с собачкой
А почему вы до сих пор не в роддоме?
потому что врач сказала дождаться схваток
схваток то нет регулярных, то раз в час потянет, то раз в 3 часа
Железная тетя• 19 мая 2014
Вам бы в роддом собираться.У меня тоже такое было и с первым с вторым ребенком
Я Вас не боюсь
• 19 мая 2014
Ответ дляsparrow1009
дык чето не быстро, раз второй день тошнит а воз и ныне там :)
Тра Ля Ля• 19 мая 2014
если бегали по большому - значит сегодня должны родить. Я бы поехала в роддом, может там раскрытие полным ходом. Рвота этому способствует.
Отмотала своё• 19 мая 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У меня схватки ощутимые были только час перед родами.
Я Вас не боюсь
• 19 мая 2014
Ответ дляЖелезная тетя
та вчерась уже на чемоданах сидела, а вечером отпустило,
не знаю, у меня давление пониженное, вчера у нас погоду колбасило, может меня еще и на погоду накрывало?
Бла бла бла• 19 мая 2014
Растройство кишечника было утром, тошнило непосредственно в процессе родов перед потугами, я бы ехала в роддом, если что отправят домой, но, думаю ’это оно’. Удачи вам!
Жирафовое варьенье• 19 мая 2014
Расстройство желудка было, но не тошнило ))
раз врач сказала ждите схваток, значит ждите, на самотек же не пустили, главное контролируйте сейчас все ))
Удачи )
Я Вас не боюсь
• 19 мая 2014
девочки, а выделения при этом какие- то были, когда тошнило? у меня никаких абсолютно, потому я как-то спокойно сижу
Царь-Матушка• 19 мая 2014
ну меня тошнило и рвало уже в роддоме со схватками и с первыми родами и со вторыми, а вот иногда бывает когда падает давление, то может и тошнить и позывы по-большому тоже часто бывают.
Называйте меня Повелитель• 19 мая 2014
За неделю такое было до родов. Тоже чемоданы собрала и села ждать...А ниче. Прошло.Потом еще подташнивало, в роддом поехала, когда было за 40 недель, оставили, еще там валялась 3 дня. Шейка плохо открывалась, что в первые, что во вторые роды.
Называйте меня Повелитель• 19 мая 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
С первым ребенком пробка отошла за сутки (потом за полдня снова расстройство и остатки пробки). Со вторым - пробка за 2 суток до родов начала отходить и все это время подташнивало.
Я Вас не боюсь
• 19 мая 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у меня пробка отошла позавчера вечером. Прото с первым ребенком - разу и схватки начались и выделения немного кровянистые - а тут пробка чистая и выделений ну совсем никаких. В задумчивости
Жена брата Админа• 19 мая 2014
тошнило и рвала начиная за неделю до родов)А Вам бы уже быть на готове)удачи)
Я Вас не боюсь
• 19 мая 2014
всем спасибо, кто откликнулся. Была в роддоме, посмотрели, процесс потихоньку идет, пока отправили домой, ждать регулярности