Мастер Пис• 19 мая 2014
девчата, ФОП 2 группа, какие взносы платите?не повысилось?
все как и было???
Мастер Пис
• 19 мая 2014
Ответ дляОцененная
Пенсионный 422,65грн Единый 235грн
вроде 244 с копейками едыный.
Оцененная• 19 мая 2014
Ответ дляМастер Пис
вроде 244 с копейками едыный.
В налоговой сказали 235грн но плачу всегда больше
Ответ дляZlata0707
Какую заяву отнесли? По приостановке Фоп? Кстати если да, то как она хоть выглядит?:-)
правильнеее даже сказать ’уведомление’ с кучей ссылок на законы всякие что я не являюсь плательщиком налогов, а лишь обязана была получить свидетельство ЧП. В налоговой не знают что с нами делать - лишь разводят руками и ’отпускают с миром’))) а в соседнем городе люди умудрились даже вернуть единый налог как ’ошибочно уплоченные средства’. образец и ответ налоговой