Резвая лошадка• 19 мая 2014
Может, у кого были такие босоножки некст. как они?
вот ссылка
как качество? удобны?
спасибо!
как качество? удобны?
спасибо!
Резвая лошадка
• 19 мая 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
думаю,качество точно такое же как и цена
наверное. у меня выбор - или в адидасе за 240 купить или эти.
за 800 грн или за 1000 кларкс пока нет желания покупать
Пончик Солнечный• 19 мая 2014
я тоже на них смотрю, но не знаю как быть с размером, автор, Вы ориентируетесь?
Брала их желейные босоножки из раздела девушки, там 39/6-ка на мои 25 см немного большевата оказалась, но носить можно, а здесь интересно сколько...
Резвая лошадка
• 19 мая 2014
Ответ дляПончик Солнечный
у меня тоже нога 25. я также в сомнениях. 38 маловат будет -100%. а вот 239.. наверное, большой.
Пончик Солнечный• 19 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
почему так уверены что 38 будет 100% мал?
Ответ дляРезвая лошадка
я бы взяла 39. У меня нога 25см, брала с некста 6-ку(39), даже маловата оказалась.Но то может мне так ’повезло’ и модель маломерная попалась, но в 5-ку точно б не влезла.
Пончик Солнечный• 19 мая 2014
Ответ дляМамаЮля
нога ровно 25 без мм?))
дайте ссылочку на то что Вы брали
Резвая лошадка
• 19 мая 2014
Ответ дляМамаЮля
спасибо за инфо!
Резвая лошадка
• 19 мая 2014
Ответ дляПончик Солнечный
потому что обрыла продавалку. там такие продают и выставляют фотки с сантиметровой летной, где видно 24.5 см
Пончик Солнечный• 19 мая 2014
Ответ дляРезвая лошадка
ясненько, ну тогда точно 39)