Тут надолго• 19 мая 2014

Девченки кто сдавал анализ на ХГЧ?

Подскажите в какой лаборатории делали, г. Киев, и какой результат?
Верный этот анализ вообще или нет?
Задержка 3 дня, тест отрицательный!
Тенюшка• 19 мая 2014
Этот анализ - самый верный способ выявить беременность на раннем сроке.
Делала в ДНК-лаборатории, но делают и Синево, и Дила, и многие другие.

Налитое яблочко• 19 мая 2014
задержка в три дня не такая уж и большая. подождите еще пару дней. этот анализ не дешевый.
автор Тут надолго • 19 мая 2014
Ответ дляНалитое яблочко
В Синево 105грн, зато буду знать)
Как то на нервах вся уже!
Мейк-ап форева• 19 мая 2014
верней нет, мой отрицательный тест сам ножками уже ходит,а ХГЧ показал беременность, хоть и соврал срок( уровень содержания ХГЧ соответствовал 3-4неделям, а было уже 6-7недель)
Силиконочка• 19 мая 2014
А тест? Попробуйте ультрачувствительный (на 10 мМ). Если будет слабая полоска, то тогда уже и анализы.
Тенюшка• 19 мая 2014
Ответ дляНалитое яблочко
При такой задержке анализ уже 100% покажет точный результат.
автор Тут надолго • 19 мая 2014
Ответ дляСиликоночка
делала 2 теста - отрицательные!

автор Тут надолго • 19 мая 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Но показать должен получается если есть беременность все равно
Силиконочка• 19 мая 2014
Ответ дляТут надолго
делала 2 теста - отрицательные!
Ну тогда ХГТ действительно самый надежный. Удачки!
автор Тут надолго • 19 мая 2014
Ответ дляСиликоночка
Спасибо
Кукуша• 19 мая 2014
Ответ дляТут надолго
делала 2 теста - отрицательные!
я тоже
нохгч - показал беременость
Тенюшка• 19 мая 2014
Ответ дляТут надолго
Анализ показывает наличие в крови гормона, который выделяется при имплантации яйцеклетки. Имплантация происходит чаще всего на 7 день после овуляции, т.е. за 7 дней до задержки. Так что с задержкой в 3 дня у вас будет точный результат.
Тенюшка• 19 мая 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Может такая разница из-за эмбрионального и акушерского сроков?
Мейк-ап форева• 19 мая 2014
Ответ дляТут надолго
Нет беременности-уровень ХГЧ ноль
автор Тут надолго • 19 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Спасибо за ответы!
Тенюшка• 19 мая 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Нет беременности-уровень ХГЧ ноль
Не ноль Чаще всего в пределах 1 бывает, по нормам большинства лабораторий меньше 5 отрицательный результат, 5-10(иногда 25) так называемая ’серая зона’, сомнительный результат, надо пересдать через 48 часов для подтверждения.
Мейк-ап форева• 19 мая 2014
Ответ дляТенюшка
нет, приходилось еще дважды за беременность сдавать на ХГЧ- смотрели врачи развитие беременности-все время был чуть ниже нормы( провалялась на сохранении полбеременности) Мое беспокойство врач откомментировала-УСПОКОЙСЯ И ХОДИ СЕБЕ, НОРМАЛЬНО СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ ВЕДЬ))ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО!
Тенюшка• 19 мая 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Золотой врач вам попался)))