27 мая 2012

Как вам Гайтана на Евровидении?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 185
97 (52.43%) не надо было ей туда ехать
51 (27.57%) Нормально
23 (12.43%) Хорошо
14 (7.57%) Супер
Тигрик 27 мая 2012
Ответ дляcoloritka
А что хотеть от страны, где президент позор для Европы
А я люблю Януковича и не считаю что он позор для Европы.Это нам Европа не нужна. по скольку у нас нет своих ресурсов кроме земель. так и будет мы у той Европы как рабочая сила. и помыкать то вы то не сделали. то то.А кто Ющенко был хорош? И Тимошенко наворовала теперь она бедная не счастная, на частном бизнесе денег таких не заработаешь, миллионы долларов.Не виновна докажи.Гайтана очень хорошо поет,получается тут все за то чтоб кто не чистый Украинец пусть со страны выселяют, я так понимаю.
verona-84 27 мая 2012
Ответ дляАноним
Мне не понравилась, и дело не в национальности, просто как–то было никак обычно, ни интересного шоу, не очень песня.
Мне, например, при всей моей симпатией к Ани Лорак, ее песня на Евровидении тоже неочень понравилась....
У Гайтаны мне больше понравилось)))) были намного хуже и шоу и песни у исполнителей, которые заняли места выше ...
Про Лободу конечно вообще молчу... украинка же..
Аноним 27 мая 2012
Кошмар,читаю и ужасаюсь,девочки,что вы такие жестокие? Прямо гитлеровцы какие-то((( Гайтана достойно выступила,у нее хороший голос,худенькой никогда не была,но при этом у нее приятная внешность. Чего вы так? И номер был хороший,по сравнению с завываниями остальных....
ТАНЯНЯ 27 мая 2012
Ответ дляТигрик
А я люблю Януковича и не считаю что он позор для Европы.Это нам Европа не нужна. по скольку у нас нет своих ресурсов кроме земель. так и будет мы у той Европы как рабочая сила. и помыкать то вы то не сделали. то то.А кто Ющенко был хорош? И Тимошенко наворовала теперь она бедная не счастная, на частном бизнесе денег таких не заработаешь, миллионы долларов.Не виновна докажи.Гайтана очень хорошо поет,получается тут все за то чтоб кто не чистый Украинец пусть со страны выселяют, я так понимаю.
Можливо і не потрібна, але на Євробаченні країни голосують по політичному і територіальному відношенню один до одного, а оскільки нам Європа включила ігнор, тому і оцінки такі. 65 балів - це дуууууууже мало. І Гайтана не винна, бо це стосується політики.
Аноним 27 мая 2012
" target="_blank" > я не считаю,что ЭТО достойно первого места,какие-то дерганья и кривляния,голос хороший,но песТня а-ля Силин Дион.....
verona-84 27 мая 2012
Ответ дляАноним
Кошмар,читаю и ужасаюсь,девочки,что вы такие жестокие? Прямо гитлеровцы какие-то((( Гайтана достойно выступила,у нее хороший голос,худенькой никогда не была,но при этом у нее приятная внешность. Чего вы так? И номер был хороший,по сравнению с завываниями остальных....
+100
А_лл_а 27 мая 2012
Я считаю Гайтана нормально выступила, и жаль что ситуация в стране повлияла на результаты голосования. Мне жутко не понравились Бабушки, убожество.
Аноним 27 мая 2012
Ответ дляТигрик
А я люблю Януковича и не считаю что он позор для Европы.Это нам Европа не нужна. по скольку у нас нет своих ресурсов кроме земель. так и будет мы у той Европы как рабочая сила. и помыкать то вы то не сделали. то то.А кто Ющенко был хорош? И Тимошенко наворовала теперь она бедная не счастная, на частном бизнесе денег таких не заработаешь, миллионы долларов.Не виновна докажи.Гайтана очень хорошо поет,получается тут все за то чтоб кто не чистый Украинец пусть со страны выселяют, я так понимаю.
А Янукович значит не ворует? И никогда не воровал? Теперь можно все скинуть на Тимошенко? Не говорите ерунды, все они одинаковые,если на то пошло, то всех посадить нужно кто у власти был и есть. Но здесь другая тема... И если бы Гайтана спела хорошо, то хоть бы одну 12 –тку получила, а так ну совсем никак было...
Тигрик 27 мая 2012
Ответ дляТАНЯНЯ
Можливо і не потрібна, але на Євробаченні країни голосують по політичному і територіальному відношенню один до одного, а оскільки нам Європа включила ігнор, тому і оцінки такі. 65 балів - це дуууууууже мало. І Гайтана не винна, бо це стосується політики.
Ну Гайтана вообще сейчас от партии Королевской,и Королевская туда ездила, согласитесь, нужно реально судить, были по сильней участники или с какой то изюминкой,как эти Бурановские бабки,прошу заметить Европа с Россией тоже не дружит в итоге заняли 2ое место!А вообще все на удачу!
Тигрик 27 мая 2012
Ответ дляАноним
А Янукович значит не ворует? И никогда не воровал? Теперь можно все скинуть на Тимошенко? Не говорите ерунды, все они одинаковые,если на то пошло, то всех посадить нужно кто у власти был и есть. Но здесь другая тема... И если бы Гайтана спела хорошо, то хоть бы одну 12 –тку получила, а так ну совсем никак было...
Все воруют. у нас тут не политические дебаты. когда Ющенко был у власти и судили Колесникова то он нашел себе оправдание и его выпустили, так же сказали и Юле не виновна докажи.Не надо просто на одного Януковича ярлыки вешать.А во вторых вообще не красиво тут было и начинать какой президент не такой,вопрос про Гайтану а автор еще и президента приписала.
arianamariya 27 мая 2012
Ответ дляТАНЯНЯ
Можливо і не потрібна, але на Євробаченні країни голосують по політичному і територіальному відношенню один до одного, а оскільки нам Європа включила ігнор, тому і оцінки такі. 65 балів - це дуууууууже мало. І Гайтана не винна, бо це стосується політики.
Вот в этом я с Вами согласна.А цвет кожи не имеет значения,она же родилась в Украине,ну полюбила мама не нашего...А то что вообще не наша будет исполнять гимн Евро 2012 и получит за это гонорар-так это не правильно.Я за то чтоб деньги в стране оставлять и своим дать возможность развиваться.
Аноним 27 мая 2012
Ответ дляТигрик
Все воруют. у нас тут не политические дебаты. когда Ющенко был у власти и судили Колесникова то он нашел себе оправдание и его выпустили, так же сказали и Юле не виновна докажи.Не надо просто на одного Януковича ярлыки вешать.А во вторых вообще не красиво тут было и начинать какой президент не такой,вопрос про Гайтану а автор еще и президента приписала.
Вот и я о том же, здесь другая тема. Все равно Янукович позор для Украины,а не для Европы. А то что у Гайтаны не было изюминки это факт и политика здесь ни при чем.
cleopatra 27 мая 2012
Ответ дляcoloritka
А что хотеть от страны, где президент позор для Европы
тамара77 27 мая 2012
Ох ну незнаю меня бабуль тронули такие милые дай Бог мне в их возрасте так прыгать.А Гайтана ну нормально выступила песня по мне простенькая а голосище у нее огооо
cleopatra 27 мая 2012
Ответ дляАноним
Вот и я о том же, здесь другая тема. Все равно Янукович позор для Украины,а не для Европы. А то что у Гайтаны не было изюминки это факт и политика здесь ни при чем.
соглашусь на все 100%
А_лл_а 27 мая 2012
Ну не знаю, на какой нибудь "Минуте славы"(или что там в России) бабушки бы смотрелись отлично. Но на Евровидении
cleopatra 27 мая 2012
вычитала в инете, что Гайтана в своём интервью указала сумму потраченную на подготовку к Евровиденью и выступлению там - 500 тыс. зелёных..... извините, но та же Лобода в своё время потратила 150 тыс. и 14-е место... я не считаю их деньги, мне всё равно как и чем они заработаны, но всё равно вопрос возникает - а откуда ж такие деньжищи на евровиденье - не Королевская ли спонсировала, а теперь то отрабатывать придётся... не знаю, но мне кажется у нас были и более достойные представители которых "срезали" ещё в предвыборной "гонке"
Аноним 27 мая 2012
Ответ дляА_лл_а
Ну не знаю, на какой нибудь "Минуте славы"(или что там в России) бабушки бы смотрелись отлично. Но на Евровидении
Значит все не так плохо было, заняли же 2–е место, я очень за них рада,молодцы!!!
VoLencia 27 мая 2012
Я бы хотела почитать ваши отзывы, если бы она заняла первое место
Я не фанатка Гайтаны. Но уверена, все бы здесь пели ей дифирамбы.
Какая разница какой у нее цвет кожи? Она выросла на Украине. У нее мама украинка.
Песня мне не понра. Бурановские зажгли.
dashunskaya18 27 мая 2012
Ответ дляverona-84
я и не думала, что столько расисток здесь...
Я не расистка,но считаю,что представитель страны должен быть соответственный,против Гайттаны ничего не имею...но не на евровидении
тамара77 27 мая 2012
Ответ дляVoLencia
Я бы хотела почитать ваши отзывы, если бы она заняла первое место
Я не фанатка Гайтаны. Но уверена, все бы здесь пели ей дифирамбы.
Какая разница какой у нее цвет кожи? Она выросла на Украине. У нее мама украинка.
Песня мне не понра. Бурановские зажгли.
dashunskaya18 27 мая 2012
Гайтаны
Julia311 27 мая 2012
Девочки, о чём можно говорить вообще? Вы посмотрите , что творится в стране, то эта история с Юлей, то драки в парламенте, Украину никто не воспринимает в всерьез, мы же не знаем как все преподносят в новостях Европы, поэтому и не голосуют, страна позорная стала. И неважно какой цвет кожи, главное голос и шоу, мелодия должна быть запоминающаяся, чего не могу сказать о Гайтане, хотя пела она хорошо.
verona-84 27 мая 2012
Ответ дляJulia311
Девочки, о чём можно говорить вообще? Вы посмотрите , что творится в стране, то эта история с Юлей, то драки в парламенте, Украину никто не воспринимает в всерьез, мы же не знаем как все преподносят в новостях Европы, поэтому и не голосуют, страна позорная стала. И неважно какой цвет кожи, главное голос и шоу, мелодия должна быть запоминающаяся, чего не могу сказать о Гайтане, хотя пела она хорошо.
с первой частью согласна))
а насчет запоминающейся песни, мелодии - а Швеция? вам запомнилась мелодия? мне нет... мне запомнилась мелодия Дании, Гайтаны, и бабушек...
VoLencia 27 мая 2012
Ответ дляdashunskaya18
Я не расистка,но считаю,что представитель страны должен быть соответственный,против Гайттаны ничего не имею...но не на евровидении
а это какой по Вашему, если не секрет?
bezik10@mail.ru 27 мая 2012
Ответ дляKrolik
....нда.......чернокожую ..с английцской песней за вильну Украину...жесть((((((((((((((((..одна Руслана в своё время с нашей песней и танцами выйграла....учитесь украинская эстрада!!!!!!!..у нас же родной язык наш...славянский.....а вы куда прёте..вот и едь Гайтана в свою Африку и защишай её там((((
ТАк на этом конеурсе вроде на английском всегда поют и Руслана
Дашенька_ 27 мая 2012
Дело не в том, что она темнокожая, да и политика не при чем. Просто песня никакая. Я бы не хотела ее услышать повторно. Да и личностью харизматичной Гаитану сложно назвать. Действительно, очень жаль, что не нашлось более яркого представителя для Украины.
northcarolina 27 мая 2012
Девочки, пропустила трансляцию Евровидения, вот только что пересмотрела несколько роликов.
1 место Швеция - ничего особенного...никакой изюминки...
Бабушки - оригинально, весело, лучше чем в каком-то году монстры из Финляндии (не ошиблась?)
Гайтана - ...так себе... жаль. ИМХО.
Аноним 27 мая 2012
А мне тоже интересно,все только критикуют,а кто по вашему достоен был поехать в этом году?
Аноним 27 мая 2012
Ответ дляVoLencia
а это какой по Вашему, если не секрет?
и мне интересно,какой,кто?