27 мая 2012

Как вам Гайтана на Евровидении?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 185
97 (52.43%) не надо было ей туда ехать
51 (27.57%) Нормально
23 (12.43%) Хорошо
14 (7.57%) Супер
orel9 27 мая 2012
Ответ дляТигрик
А я люблю Януковича и не считаю что он позор для Европы.Это нам Европа не нужна. по скольку у нас нет своих ресурсов кроме земель. так и будет мы у той Европы как рабочая сила. и помыкать то вы то не сделали. то то.А кто Ющенко был хорош? И Тимошенко наворовала теперь она бедная не счастная, на частном бизнесе денег таких не заработаешь, миллионы долларов.Не виновна докажи.Гайтана очень хорошо поет,получается тут все за то чтоб кто не чистый Украинец пусть со страны выселяют, я так понимаю.
А я люблю Януковича и не считаю что он позор для Европы.Это нам Европа не нужна.

Скажите,Вы бредите?
lenna 27 мая 2012
а мне понравилось выступление Гайтаны, мне вообще всегда все наши там правились (кроме гринбджолы, или кто они там)...
а то, что она темнокожая, это даже изюминка)
а девочка победительница, как по мне отлично спела и номер не стандарт, сейчас в Европе транс вообще рулит, поэтому не удивительно, что она в фаворе!
Аноним 27 мая 2012
Ответ дляТАНЯНЯ
Тому і шкода, що їх стільки, тих талановитих виконавців, а Україну на Новій хвилі представить Марічка Яремчук. Не надто сильний голос, як на мене, то вона взагалі слабенька,як виконавиця, але талановитий був тато, просто легенда. А тут виявляється, що Крутий з ним дружив. От тобі і політика))))))
зато она гарненька,у нее кукольное личико,на нее приятно смотреть))) голос тоже приятный
Дашенька_ 27 мая 2012
Ответ дляorel9
А я люблю Януковича и не считаю что он позор для Европы.Это нам Европа не нужна.

Скажите,Вы бредите?

Вы меня опередили!
Тигрик 27 мая 2012
Ответ дляJulia311
Девочки, о чём можно говорить вообще? Вы посмотрите , что творится в стране, то эта история с Юлей, то драки в парламенте, Украину никто не воспринимает в всерьез, мы же не знаем как все преподносят в новостях Европы, поэтому и не голосуют, страна позорная стала. И неважно какой цвет кожи, главное голос и шоу, мелодия должна быть запоминающаяся, чего не могу сказать о Гайтане, хотя пела она хорошо.
Откуда мы знаем что творится в других странах, это у нас свобода слова на столько расширилась, что как дураки все что у нас происходит смотрят за границей. А что не было историй громких о домогательств со стороны стран Европы. только на них мы не имеем право давить. а на нас давят.
Аноним 27 мая 2012
Швеция выиграла достойно)! до сих пор мурашки на коже), мне очень понравилась её песня-супер!она выделилась из всех исполнителей., как по мне, но на вкус и цвет...
а бабушки... пипец.., могли хоть шоу сделать, раз не могли голосистых бабулек найти..
а Гайтана, ну не плохо спела, думала хоть в 1--ку попадет)
Тигрик 27 мая 2012
Ответ дляorel9
А я люблю Януковича и не считаю что он позор для Европы.Это нам Европа не нужна.

Скажите,Вы бредите?
Нет я не брежу, я не имела ввиду что прям любовь фанатическая. но ни чего плохого он сделал,моя бабушка вообще им довольна, и вся моя родня за него. Прийти к власти во время всемирного кризиса это очень тяжело, посмотрите что творится в Греции и других странах, их даже Евросоюз вытянуть не может.А мы хотим чтоб за короткий срок жили все в шоколаде. По мне мы ни когда не станем Европейской страной. потому что там у людей в крови заложено жить по правилам, стучат друг на друга. А у нас в крови заложено где по больше урвать, где закон нарушить и тому подобное.Для нас же людей закон не писан.Зато я ни когда не буду стучать кто где не по закону живет, не знаю как вы. У нас остановки постоят на следующий день им капут.Так в первую очередь людям с себя надо начинать.
tinochka09 27 мая 2012
Ответ дляТигрик
Нет я не брежу, я не имела ввиду что прям любовь фанатическая. но ни чего плохого он сделал,моя бабушка вообще им довольна, и вся моя родня за него. Прийти к власти во время всемирного кризиса это очень тяжело, посмотрите что творится в Греции и других странах, их даже Евросоюз вытянуть не может.А мы хотим чтоб за короткий срок жили все в шоколаде. По мне мы ни когда не станем Европейской страной. потому что там у людей в крови заложено жить по правилам, стучат друг на друга. А у нас в крови заложено где по больше урвать, где закон нарушить и тому подобное.Для нас же людей закон не писан.Зато я ни когда не буду стучать кто где не по закону живет, не знаю как вы. У нас остановки постоят на следующий день им капут.Так в первую очередь людям с себя надо начинать.
с вами полностью согласна
Тигрик 27 мая 2012
Ответ дляorel9
А я люблю Януковича и не считаю что он позор для Европы.Это нам Европа не нужна.

Скажите,Вы бредите?
И еще родня моей дочки со стороны мужа и сам муж бывший в Киеве живет, так они то за Ющенко ходили голосовали, то за Юлю,потом за Яныка, теперь кричат за партию Свободы. что все воры и мошейники,убийци, а то что мама его куча товара со склада повывозила это за воровство не считается.То что зять муж дочери работал директором автосалона, забирал лишние запчасти в машинах иномарках, и себе за счет этого машину за 30 тысяч долларов купил, так он не вор. Я просто в шоке когда люди сидят сами с грязными руками только в пределах мелкого масштаба и они не воры.Я одна тут попалась высказала свою точку зрения, и таких как я не мало. Поэтому давайте не спорить.У Вас свое а у меня свое.
teddyBear 27 мая 2012
Ответ дляАноним
Согласна, позорище, пусть бы и ехала в Африку. Ужас, напялила венок, платье стрёмное, как-то поправилась, а с ее внешностью это никак нельзя. В общем бедная Украина, стыдно было как за себя. Неужели у нас нет нормального артиста с красивыми внешностью и голосом и нет талантливых людей для написания красивой песни с изюминкой? Верка Сердючка и то круче выглядела и я за нее болела, в результате второе место, умничка.
Сердючка не позор, а Гайтана позор? Вы уж простите, дорогой аноним, но для Украины позор - такие, как вы....
teddyBear 27 мая 2012
Ответ дляТигрик
Откуда мы знаем что творится в других странах, это у нас свобода слова на столько расширилась, что как дураки все что у нас происходит смотрят за границей. А что не было историй громких о домогательств со стороны стран Европы. только на них мы не имеем право давить. а на нас давят.
имеем и мы право давить, только давить нечем... А было бы - и мы бы давили... Зрите в корень, а не на Януковича
Аноним 27 мая 2012
Ответ дляТигрик
Нет я не брежу, я не имела ввиду что прям любовь фанатическая. но ни чего плохого он сделал,моя бабушка вообще им довольна, и вся моя родня за него. Прийти к власти во время всемирного кризиса это очень тяжело, посмотрите что творится в Греции и других странах, их даже Евросоюз вытянуть не может.А мы хотим чтоб за короткий срок жили все в шоколаде. По мне мы ни когда не станем Европейской страной. потому что там у людей в крови заложено жить по правилам, стучат друг на друга. А у нас в крови заложено где по больше урвать, где закон нарушить и тому подобное.Для нас же людей закон не писан.Зато я ни когда не буду стучать кто где не по закону живет, не знаю как вы. У нас остановки постоят на следующий день им капут.Так в первую очередь людям с себя надо начинать.
Я ничего не имею против вас, это дело каждого,но я не знаю что хорошего он вам сделал чтобы его любить. А вообще как известно всем рыба гниёт с головы...
Аноним 27 мая 2012
Ответ дляТигрик
И еще родня моей дочки со стороны мужа и сам муж бывший в Киеве живет, так они то за Ющенко ходили голосовали, то за Юлю,потом за Яныка, теперь кричат за партию Свободы. что все воры и мошейники,убийци, а то что мама его куча товара со склада повывозила это за воровство не считается.То что зять муж дочери работал директором автосалона, забирал лишние запчасти в машинах иномарках, и себе за счет этого машину за 30 тысяч долларов купил, так он не вор. Я просто в шоке когда люди сидят сами с грязными руками только в пределах мелкого масштаба и они не воры.Я одна тут попалась высказала свою точку зрения, и таких как я не мало. Поэтому давайте не спорить.У Вас свое а у меня свое.
А кто виноват что у нас в стране честным путем можно заработать только на дырку от бублика?
chok 27 мая 2012
Ответ дляKrolik
....нда.......чернокожую ..с английцской песней за вильну Украину...жесть((((((((((((((((..одна Руслана в своё время с нашей песней и танцами выйграла....учитесь украинская эстрада!!!!!!!..у нас же родной язык наш...славянский.....а вы куда прёте..вот и едь Гайтана в свою Африку и защишай её там((((
А Вы и впрямь считаете,что в Ваших жилах течет чистая кровь ,без примесей татаров, половцев,печенегов,поляков,немцев славных сынов Золотой Орды?
Меня выступление Гайтаны не впечатлило,но не по таким диким причинам,что некоторых.
Тигрик 27 мая 2012
Ответ дляАноним
Я ничего не имею против вас, это дело каждого,но я не знаю что хорошего он вам сделал чтобы его любить. А вообще как известно всем рыба гниёт с головы...
Лично мне ни чего.Я как не могла работу найти ни при Ющенка, ни при Кучме,не сейчас.Но бабушке пенсию на 400 грн подняли,ей уже 85 лет, новости только и смотрит может вам многое рассказать,родителям моим подняли не знаю на сколько но больше 200 грн, они кстати в Крыму живут,но дело не в одних пенсиях.Где работали родители завод Фирташа, полностью реконструирован, хорошие зарплаты, в городе с численностью 30 тысяч населения больница с ремонтом таким и оборудованием что есть только Сомфирополе.Я за русский язык,за отношения с Россией,за ветеранов отечественной войны, что сделал Ющенко у власти,наверно моей дед был бы жив и инфаркт получил бы, потому что считаю что с Россией мы одной крови, одни интересы, менталитет,пока он у власти мы все спокойные.
Тигрик 27 мая 2012
Ответ дляАноним
А кто виноват что у нас в стране честным путем можно заработать только на дырку от бублика?
ну извините директор автосалона и так не мало получал 1000 долларов в месяц,просто нам все мало.У Все же запросы разные.
Аноним 27 мая 2012
Ответ дляТигрик
ну извините директор автосалона и так не мало получал 1000 долларов в месяц,просто нам все мало.У Все же запросы разные.
Я рада за ваших родителей и за бабушку, но далеко не всем в нашей стране так повезло, и не все могут работать директорами автосалона.
Аноним 27 мая 2012
Ответ дляТигрик
Нет я не брежу, я не имела ввиду что прям любовь фанатическая. но ни чего плохого он сделал,моя бабушка вообще им довольна, и вся моя родня за него. Прийти к власти во время всемирного кризиса это очень тяжело, посмотрите что творится в Греции и других странах, их даже Евросоюз вытянуть не может.А мы хотим чтоб за короткий срок жили все в шоколаде. По мне мы ни когда не станем Европейской страной. потому что там у людей в крови заложено жить по правилам, стучат друг на друга. А у нас в крови заложено где по больше урвать, где закон нарушить и тому подобное.Для нас же людей закон не писан.Зато я ни когда не буду стучать кто где не по закону живет, не знаю как вы. У нас остановки постоят на следующий день им капут.Так в первую очередь людям с себя надо начинать.
полностью согласна с вами!
Тигрик 27 мая 2012
Ответ дляАноним
Я рада за ваших родителей и за бабушку, но далеко не всем в нашей стране так повезло, и не все могут работать директорами автосалона.
На предприятиях Ахметова в Донецке получают от 5 тысяч это охранники до 15 тысяч сотрудники смотря какого масштаба.Ну хотят же за закон проголосовать чтоб брали и не по специальности и без опыта и налогами предприятие не будет облагаться в течении года на этого человека. Давайте надеяться на лучшее, не все сразу.А кто сделал бы лучше, с огромными долгами в стране, при Ющенке и Евро было под угрозой срыва, мне конечно это евро до одного места, но все таки престиж страны.Ведь за границей не все тоже так шикарно живут, я смотрю на жизнь более реально, как правильно вы написали не всем быть богатыми, а не было бы рабочей силы так и есть уже было б не чего.
Panolek 27 мая 2012
гайтану не видила - ничего не могу сказать. А вот за Бурановских бабушек болела всей душой. даже расстроилась, что только 2 место.
Тигрик 27 мая 2012
А во вторых конечно и от власти многое зависит, но и от самого работодателя,я не думаю что они ставят маленькую зарплату что платить не чем, а от того чтоб в карман себе больше положить. Власть же не может пойди каждого проверить по какой причине вы платите такую зарплату. Пример моей сестры живет на севере, настал кризис, ей урезали зарплату,она работает главным бухгалтером, говорит заказы как были так и есть фирма ни в чем не обеднела.Зато кризис для директора повод урезать зарплаты,потому что он строит дом в Воронеже.И так везде.Бывший муж работал на складах АТБ, они раньше принадлежали Тимошенко, отчисления в пенсионный были по минималке 800 или 900 грн, а так платили 2400.
Автор темы прошу прощения что развела тут политическую тему,просто была зацепка не могла отреагировать.
автор coloritka 27 мая 2012
Ответ дляorel9
А я люблю Януковича и не считаю что он позор для Европы.Это нам Европа не нужна.

Скажите,Вы бредите?
Но почему только чаще всего его критикуют. Что за президент, что не может пары слов в предложение связать без ошибок. О чем тут можно еще говорить. Он регулярно позорится на дипломатических встречах....
Panolek 27 мая 2012
Ответ дляТигрик
Лично мне ни чего.Я как не могла работу найти ни при Ющенка, ни при Кучме,не сейчас.Но бабушке пенсию на 400 грн подняли,ей уже 85 лет, новости только и смотрит может вам многое рассказать,родителям моим подняли не знаю на сколько но больше 200 грн, они кстати в Крыму живут,но дело не в одних пенсиях.Где работали родители завод Фирташа, полностью реконструирован, хорошие зарплаты, в городе с численностью 30 тысяч населения больница с ремонтом таким и оборудованием что есть только Сомфирополе.Я за русский язык,за отношения с Россией,за ветеранов отечественной войны, что сделал Ющенко у власти,наверно моей дед был бы жив и инфаркт получил бы, потому что считаю что с Россией мы одной крови, одни интересы, менталитет,пока он у власти мы все спокойные.
Я русская и из Донбасса. Отец - шахтер, да именно тот, кто ДОБЫВАЕТ это черное золото. Муж тоже шахтер - правда в начальстве. Скажу так, шахта- это тот же фронт, без выходных и отпусков. И если бы все в Украине работали, как мой отец и мой муж - не хватало бы времени на разговоры, чем плох Янукович. Ему спасибо за то, что нет у нас такого, как в Греции и за то, что страну не делит. Там хорошие, а здесь рабсила.
Тигрик 27 мая 2012
Ответ дляcoloritka
Но почему только чаще всего его критикуют. Что за президент, что не может пары слов в предложение связать без ошибок. О чем тут можно еще говорить. Он регулярно позорится на дипломатических встречах....
Ну ничего страшного,надо меньше говорить а больше делать.А наша пресса меньше бы акцент на этом делала, и на сколько понимаю все в основном об этом из интернета узнают.
Тигрик 27 мая 2012
Ответ дляPanolek
Я русская и из Донбасса. Отец - шахтер, да именно тот, кто ДОБЫВАЕТ это черное золото. Муж тоже шахтер - правда в начальстве. Скажу так, шахта- это тот же фронт, без выходных и отпусков. И если бы все в Украине работали, как мой отец и мой муж - не хватало бы времени на разговоры, чем плох Янукович. Ему спасибо за то, что нет у нас такого, как в Греции и за то, что страну не делит. Там хорошие, а здесь рабсила.
teddyBear 27 мая 2012
Ответ дляТигрик
Лично мне ни чего.Я как не могла работу найти ни при Ющенка, ни при Кучме,не сейчас.Но бабушке пенсию на 400 грн подняли,ей уже 85 лет, новости только и смотрит может вам многое рассказать,родителям моим подняли не знаю на сколько но больше 200 грн, они кстати в Крыму живут,но дело не в одних пенсиях.Где работали родители завод Фирташа, полностью реконструирован, хорошие зарплаты, в городе с численностью 30 тысяч населения больница с ремонтом таким и оборудованием что есть только Сомфирополе.Я за русский язык,за отношения с Россией,за ветеранов отечественной войны, что сделал Ющенко у власти,наверно моей дед был бы жив и инфаркт получил бы, потому что считаю что с Россией мы одной крови, одни интересы, менталитет,пока он у власти мы все спокойные.
по поводу пенсии не смогла смолчать ))) Моя мама посчитала, насколько ей увеличили пенсию - перемножила коэффициент на зп. Ей не доплачивают 350 грн ))) это при ее пенсии (уэе увеличенной) 970 грн. А мужу моей тетки 950, при увеличенной 2000. О чем вы говорите? То, что у нас народ не знает, что ему полагется, означает только то, что у власти большое поле для манипуляций, чем она успешно пользуется.
teddyBear 27 мая 2012
Ответ дляТигрик
Лично мне ни чего.Я как не могла работу найти ни при Ющенка, ни при Кучме,не сейчас.Но бабушке пенсию на 400 грн подняли,ей уже 85 лет, новости только и смотрит может вам многое рассказать,родителям моим подняли не знаю на сколько но больше 200 грн, они кстати в Крыму живут,но дело не в одних пенсиях.Где работали родители завод Фирташа, полностью реконструирован, хорошие зарплаты, в городе с численностью 30 тысяч населения больница с ремонтом таким и оборудованием что есть только Сомфирополе.Я за русский язык,за отношения с Россией,за ветеранов отечественной войны, что сделал Ющенко у власти,наверно моей дед был бы жив и инфаркт получил бы, потому что считаю что с Россией мы одной крови, одни интересы, менталитет,пока он у власти мы все спокойные.
Тигрик, мы с Россиией имеем общего только СССР. Плевать им на наши интересы с высокой вышки )))
По поводу кризиса - Янукович пришел к власти не в разгар, а после ))) когда уже начали выходить на прямую дорогу. А в разгар был Ющенко.
a_pavlova 27 мая 2012
Ответ дляdashunskaya18
Негритянку от Украины-это
хоть вы и пишите, что не расистка, но расистка вы 100%. Причём тут цвет кожи??????7 А вы уверены, что если бы поехал от Украины певец светлокожий, что у него не течёт кровь, например еврея или турка или немца и т.д.? Гайтана на Украине родилась и выросла, поэтому я считаю, она достойна защищать Украину. И не важно какой у неё цвет кожи. Другое дело, что песня и шоу не ахти, но цвет кожи тут совсем не причём.
Тигрик 27 мая 2012
Ответ дляteddyBear
Тигрик, мы с Россиией имеем общего только СССР. Плевать им на наши интересы с высокой вышки )))
По поводу кризиса - Янукович пришел к власти не в разгар, а после ))) когда уже начали выходить на прямую дорогу. А в разгар был Ющенко.
Я понимаю, но мне не хочется чтоб на нашей территории стояли натовские ракеты в сторону России.Если бы мы были с ними в союзе так и питались бы по чище продукцией. а не так что мы за границу должны хорошее отправить. а нам фуфло химией накачанное прут.пусть уже лучше у России под каблуком чем под Америкой, которая придет засадит на наших полях продукцию с ГМО, и капец нашей земле.Раз в нашей стране нет ресурсов кроме земли, так уже лучше сходится в союз со славянским народом.А пенсию можете пойди и пересчитать, это уже крутит пенсионных фонд свои махинации.Пример что на зарплату учителям, врачам выделяются большие суммы а то что они разворовываются на местном уровне надо уже спрашивать с местной власти. Поверите мне мои родители всю жизнь каждую копейку считают, они бы уж точно своего не уступили.
Аноним 27 мая 2012
Ответ дляteddyBear
Тигрик, мы с Россиией имеем общего только СССР. Плевать им на наши интересы с высокой вышки )))
По поводу кризиса - Янукович пришел к власти не в разгар, а после ))) когда уже начали выходить на прямую дорогу. А в разгар был Ющенко.
во всем с вами согласна!