27 мая 2012

Как вам Гайтана на Евровидении?

Результат:
вже голосів: 185
97 (52.43%) не надо было ей туда ехать
51 (27.57%) Нормально
23 (12.43%) Хорошо
14 (7.57%) Супер
свобода 27 мая 2012
Справжня українка
свобода 27 мая 2012
автор coloritka 27 мая 2012
Ответ длясвобода
Справжня українка
, лучше бы какую-нибудь бабку отправили туда, было бы больше толку
dashunskaya18 27 мая 2012
Негритянку от Украины-это
автор coloritka 27 мая 2012
Ответ дляdashunskaya18
Негритянку от Украины-это
А что хотеть от страны, где президент позор для Европы
Аноним 27 мая 2012
а вдруг?
Nata Li 27 мая 2012
Ответ дляcoloritka
А что хотеть от страны, где президент позор для Европы
Вот и нужно было Яныка с венком послать. Такое шоу обязательно бы победило.
автор coloritka 27 мая 2012
Ответ дляNata Li
Вот и нужно было Яныка с венком послать. Такое шоу обязательно бы победило.
Qska8991 27 мая 2012
....нда.......чернокожую ..с английцской песней за вильну Украину...жесть((((((((((((((((..одна Руслана в своё время с нашей песней и танцами выйграла....учитесь украинская эстрада!!!!!!!..у нас же родной язык наш...славянский.....а вы куда прёте..вот и едь Гайтана в свою Африку и защишай её там((((
v.balabuha 27 мая 2012
Девоньки, зачем так жестоко- негритянка и т. д. Человек живет на Украине. Она умница, всегда старается. пела на укр. языке. Единственное - я увидела у нее неуверенность внутреннюю. а так- прошла отборочный на Украине.
Аноним 27 мая 2012
Согласна, позорище, пусть бы и ехала в Африку. Ужас, напялила венок, платье стрёмное, как-то поправилась, а с ее внешностью это никак нельзя. В общем бедная Украина, стыдно было как за себя. Неужели у нас нет нормального артиста с красивыми внешностью и голосом и нет талантливых людей для написания красивой песни с изюминкой? Верка Сердючка и то круче выглядела и я за нее болела, в результате второе место, умничка.
evgeniya 27 мая 2012
какие все злюки:))) по мне,так ,хорошо спела.конечно необычно,что мулатка Украину представляла,но видать лучше не нашлось%).. Россию ведь тоже Удмуртия вытащила на 2 место,а русский Налич(кажется питер),в прошлом году в ..опе остался...
просто евровидение это конкурс не песни и исполнителя..а какой-то конкурс необычности и изюминки в выступлении..имхо...
verona-84 27 мая 2012
А я считаю, что она выступила хорошо
Может немного песня не та, но шоу было хорошо сделано)))) считаю, что не заслужила она 15 место.... должны была быть в 5-ке, или хотя бы в 10-ке
И вообще, какая разница, мулатка она или нет?! Девочки, вы здесь что, почти все расистки? так может ей и жить и петь вообще не нужно в Украине??? только в Африке по-вашему?..
автор coloritka 27 мая 2012
в Украине ведь столько конкурсов и "Голос країни", и "Украина має таланти"... там столько талантливых исполнителей с потрясающими голосами, ведь есть из кого выбрать. Видимо мы что-то недопонимаем в этой "политике"
tinochka09 27 мая 2012
я за Швецию болела))
Аноним 27 мая 2012
А что она заняла?
Аноним 27 мая 2012
Ответ дляv.balabuha
Девоньки, зачем так жестоко- негритянка и т. д. Человек живет на Украине. Она умница, всегда старается. пела на укр. языке. Единственное - я увидела у нее неуверенность внутреннюю. а так- прошла отборочный на Украине.
+1
@Lyusenka@ 27 мая 2012
15 место!
@Lyusenka@ 27 мая 2012
Ответ дляtinochka09
я за Швецию болела))
lyudole 27 мая 2012
Ответ дляdashunskaya18
Негритянку от Украины-это
100 %
@Lyusenka@ 27 мая 2012
Представители России - удмуртская группа «Бурановские бабушки» заняли 2-е место, набрав 259 баллов. Сербский исполнитель Желько Йоксимович с 214 баллами оказался третьим. Украинка Гайтана набрала лишь 65 баллов, заняв 15-е место.
verona-84 27 мая 2012
я и не думала, что столько расисток здесь...
ТАНЯНЯ 27 мая 2012
Ответ дляcoloritka
в Украине ведь столько конкурсов и "Голос країни", и "Украина має таланти"... там столько талантливых исполнителей с потрясающими голосами, ведь есть из кого выбрать. Видимо мы что-то недопонимаем в этой "политике"
Тому і шкода, що їх стільки, тих талановитих виконавців, а Україну на Новій хвилі представить Марічка Яремчук. Не надто сильний голос, як на мене, то вона взагалі слабенька,як виконавиця, але талановитий був тато, просто легенда. А тут виявляється, що Крутий з ним дружив. От тобі і політика))))))
Alisalla 27 мая 2012
Ответ дляv.balabuha
Девоньки, зачем так жестоко- негритянка и т. д. Человек живет на Украине. Она умница, всегда старается. пела на укр. языке. Единственное - я увидела у нее неуверенность внутреннюю. а так- прошла отборочный на Украине.
+1
Аноним 27 мая 2012
А первое кто занял?
verona-84 27 мая 2012
Ответ дляАноним
А первое кто занял?
Швеция)) в интернете результаты посмотрите))
ТАНЯНЯ 27 мая 2012
Ответ дляverona-84
я и не думала, что столько расисток здесь...
Будемо думати, що дівчата з поганим настроєм зранку прокинулись, бо так не можна(((
Аноним 27 мая 2012
Мне не понравилась, и дело не в национальности, просто как–то было никак обычно, ни интересного шоу, не очень песня.
verona-84 27 мая 2012
Ответ дляТАНЯНЯ
Будемо думати, що дівчата з поганим настроєм зранку прокинулись, бо так не можна(((
я тоже считаю, что это жестоко...
ТАНЯНЯ 27 мая 2012
Ответ дляАноним
Мне не понравилась, и дело не в национальности, просто как–то было никак обычно, ни интересного шоу, не очень песня.
Ви знаєте, що мені теж спочатку не сподобалась, а от вчора я пів дня біля хати поралась, радіо Люкс слухала, її там включали в підтримку Гайтани напевно щопівгодини, то я реально підсіла))))))))