coloritka• 27 мая 2012

Как вам Гайтана на Евровидении?

Результат:
вже голосів: 185
97 (52.43%) не надо было ей туда ехать
51 (27.57%) Нормально
23 (12.43%) Хорошо
14 (7.57%) Супер
Аноним• 27 мая 2012
Цвет ее кожи не имеет никакого значения. Проблема с выбором песни и подачей. Я послушала Гайтану еще на отборе - песня скучная, никакая, даже не запомнилась, как можно было с ней рассчитывать на что-то?

Alina1980• 27 мая 2012
Ответ дляТигрик
Мы о том что сам автор начал с президента что он такой сякой, а я тему продолжила.Всем удачки! У меня мнение не о чем не меняятся и доказывать больше не хочу. Не могу понять причем там Россия, что у нее маньекальное правительство. А нам и нужны в стране как Сталин, как Путин, иначе вообще настанет сплошной разврат, песпредел. у нас жить как говорится демократически не умееют!
Чула дзвiн, не знаю де вiн. Более бредового бреда в жизни не слышала, извините за мой французский!!! Зашла почитать о Гайтане, а тут такой словесный понос!!! Не засоряйте эфир, пожалуйста)))
Аноним• 27 мая 2012
Ответ дляТигрик
Да я и нерву жопу. я просто пока довольна что мы не с Америкой, на данном этапе мне больше не кого защищать,все мы люди у всех есть ошибки. и каждый должен сначало в себе разобраться а не на кого то удочку закидывать. может вы читали книги Синельникова, очень поучительная.А про бумеранг что то я не поняла. я не кому плохое не желала даже злейшому врагу и мы все так живем, зато родня мужа которая в Киеве посылает всем болячки чуть что не так.Мне только судья Бог, которому я за все благодарна.На данном этапе жизни я хочу чтоб не болела моя доченька, ну и мои близкие,конечно все детки,а все остальное мне до одного места!
читайте внимательно о бумеранге - написано "никогда не говори никогда - возвращайте всё бумерангом то о чём вы твердите НИКОГДА"
Тигрик• 27 мая 2012
Ответ дляAlina1980
Да тут эфир все засоряют! Создали тему чтоб опустить и Гайтану и Президента!
Аноним• 27 мая 2012
Ответ дляТигрик
презик уже давно сам себя опустил своим поведением
Гайтану никто не опускает - каждый высказал своё мнение по поводу её выступления - кому нрвится а кому нет, для этого тема и создана
Аноним• 27 мая 2012
" target="_blank" >
Посмотрите,все кто против Гайтаны! Ужас,куда катится наша страна,у нас же все равны! Или я ошибаюсь?
С себя начните,а потом критикуйте остальных и поливайте грязью свою родину и президента(я не сторонник его),но какой народ-такое и правительсто....
VoLencia• 27 мая 2012
Ответ дляElena_ck
ФФФФФ-УУУУУУУУ!
Сорри, но позором считаю такие УМОзаключения. Это ужасно.

Аноним• 28 мая 2012
Ответ дляVoLencia
Я бы хотела почитать ваши отзывы, если бы она заняла первое место
Я не фанатка Гайтаны. Но уверена, все бы здесь пели ей дифирамбы.
Какая разница какой у нее цвет кожи? Она выросла на Украине. У нее мама украинка.
Песня мне не понра. Бурановские зажгли.
´nj vj`это моё мнение! здесь звучит-как Вам Гайтана! давайте не будем обо мне! Вам интересно сколько мне лет? словарный запас мой не нравится? не переживайте за меня! а Гайтана мне не нравится как певица, вот и всё! а мои человеческие права не надо трогать и унижать, а то что я слушаю, то Ваше! я написала своё мнение, а Вы что делаете? я бы хотела узнать сколько Вам лет! и вообще- пишите своё мнение, а не критикуйте чьито! УДАЧИ ВАМ!
Аноним• 28 мая 2012
не даром 88% отвечают, что не надо было ей туда ехать, я, девушки, писала выше, что не нравится Гайтана мне как певица и песня это была плохая! так одна девушка напала на меня, мол-сколько мне лет? да какая разница? это моё мнение, и если люди грамотные, то должны уважать мнения других!и советовала мне слушать бред какой-то! ДЕВОЧКИ, ДАВАЙТЕ НЕ ОБИЖАТЬ ДРУГ ДРУГА, УВАЖАТЬ ТО , ЧТО ПИШУТ ДРУГИЕ, и у меня вообще пропала охота на советчицу заходить,многие бред пишут в ответ!
Аноним• 28 мая 2012
и я не против её цвета кожи!
автор coloritka • 28 мая 2012
Ответ дляТигрик
Знаете что, я тему не создавала, что бы кого-то засорять. И Вас никто не просил здесь учавствовать и если это Вам так неприятно, то не пишите ничего. ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ВЫСКАЗАТЬ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ. Мне интересно было узнать мнение девочек про ее выступление.
Создавайте себе темы и общайтесь на интересующие Вас вопросы.
Тигрик• 28 мая 2012
Ответ дляcoloritka
Вы написали про президента первая. не надо мне указывать, я сочла нужным написать в его адрес. а то сидели бы тут дальше писали про Януковича с венком. Я вообще считаю что к любому президенту должно быть уважение,какой бы он ни был.
Тигрик• 28 мая 2012
Ответ дляАноним
А какое у него поведение,он что пьет гуляет или что он делает. человек работает!
teddyBear• 28 мая 2012
Ответ дляТигрик
уважают не должность, а человека
автор coloritka • 28 мая 2012
Ответ дляТигрик
Да уважайте Вы его на здоровье
VoLencia• 28 мая 2012
Ответ дляteddyBear
уважают не должность, а человека
а человека уважают за его поступкиТолько к нашему это не относится
автор coloritka • 28 мая 2012
Ответ дляteddyBear
уважают не должность, а человека
Аноним• 28 мая 2012
Ответ дляТигрик
он РАБОТАЕТ???????????????? не смешите людей.... вы там у него не на "подпевке" случайно?
Аноним• 28 мая 2012
Ответ дляТигрик
сначала ваш горячо любимый президент должен проявить УВАЖЕНИЕ к своей стране, к своему народу, к нам - ЛЮДЯМ

Аноним• 28 мая 2012
Ответ дляАноним
http://www.youtube.com/watch?v=-30VBr4dFQI" target="_blank" >http://www.youtube.com/watch?v=-30VBr4dFQI
родину грязью вроде бы никто и не поливает - ткните носом хоть в один коммент здесь в этой теме, кто поливал родину грязью... слишком высоко вы взяли - осудив всех в том, что здесь и близко не оговаривалось и слова о том - какой народ - такое и правительство, вы сначала к этим словам себя прикрепите, а о всём народе не надо распространяться, вы - это ещё не весь народ а вверху было правильно сказано, что рыба гниёт с головы а не с хвоста - это относится к вашему правительству
teddyBear• 28 мая 2012
Ответ дляVoLencia
чего это не относится )) очень даже относится... поэтому и не уважаю...
VoLencia• 29 мая 2012
Ответ дляteddyBear
а, ну да, точно. Я что- то наговариваю на чела