27 мая 2012

Как вам Гайтана на Евровидении?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 185
97 (52.43%) не надо было ей туда ехать
51 (27.57%) Нормально
23 (12.43%) Хорошо
14 (7.57%) Супер
Аноним 27 мая 2012
Ответ дляТигрик
Я понимаю, но мне не хочется чтоб на нашей территории стояли натовские ракеты в сторону России.Если бы мы были с ними в союзе так и питались бы по чище продукцией. а не так что мы за границу должны хорошее отправить. а нам фуфло химией накачанное прут.пусть уже лучше у России под каблуком чем под Америкой, которая придет засадит на наших полях продукцию с ГМО, и капец нашей земле.Раз в нашей стране нет ресурсов кроме земли, так уже лучше сходится в союз со славянским народом.А пенсию можете пойди и пересчитать, это уже крутит пенсионных фонд свои махинации.Пример что на зарплату учителям, врачам выделяются большие суммы а то что они разворовываются на местном уровне надо уже спрашивать с местной власти. Поверите мне мои родители всю жизнь каждую копейку считают, они бы уж точно своего не уступили.
У вас все виноваты, но только не человек, который руководит страной.
Тигрик 27 мая 2012
Ответ дляАноним
У вас все виноваты, но только не человек, который руководит страной.
Капец какой то по вашему что только человек которой руководит страной виноват.В чем конкрктно он виноват? Я не могу понять,что он сделал не так.Тогда приведите пример кто и как сделал бы хорошо. А во вторых к комментарию выше я что то не помню чтоб Янукович пришел в период становления на путь. Как раз он пришел в полную разруху.Девчонки, не буду даже больше сюда заходить, я скажу что я против НАТО, евросоюза, они же бедные и боятся Россия имеет такой большей вес и власть, если мы туда примкнем. то они потеряют граници подхода к России. В любом случае СССР ни когда не будет. ни кто не захочет терять должность президента,но и примыкать куда то надо.Либо держать нейтролитет но так не получится потому что жмут и от туда и от туда.
Тигрик 27 мая 2012
Мое мнение такое,вы слышали что к 2021 году на земле станет на 12 миллиардов больше людей, катастрофически не хватать будет воды и продуктов питания.Почему в нашей стране столько бесплодных пар, болеют раком,куча вирусов, идет в негласная третья мировая война, потому что нас травят и продуктами и вирусы запускают. Не зря же фильм был по моему апокалипсис. что то в этом роде, тогда Америка знала что он настанет и построила корабль в альпах(это сюжет по фильму притом американский).Так у них уже все просчитано,что нужно уничтожать население. чтоб люди не плодились, Америку и Англию затопит, мы все знаем что уровень океана поднимается. Им нужна земля.Считайте что я сумасшедшая, но я полностью согласна с этой гипотезой. может кто то смотрел фильм эту гипотезу выдвинул Генерал в отставке который раньше крутился у власти и был в курсе дел. Это мы тут сидим маленькие людишьки не в курсе дел, а там давно все просчитано.
teddyBear 27 мая 2012
Ответ дляТигрик
Я понимаю, но мне не хочется чтоб на нашей территории стояли натовские ракеты в сторону России.Если бы мы были с ними в союзе так и питались бы по чище продукцией. а не так что мы за границу должны хорошее отправить. а нам фуфло химией накачанное прут.пусть уже лучше у России под каблуком чем под Америкой, которая придет засадит на наших полях продукцию с ГМО, и капец нашей земле.Раз в нашей стране нет ресурсов кроме земли, так уже лучше сходится в союз со славянским народом.А пенсию можете пойди и пересчитать, это уже крутит пенсионных фонд свои махинации.Пример что на зарплату учителям, врачам выделяются большие суммы а то что они разворовываются на местном уровне надо уже спрашивать с местной власти. Поверите мне мои родители всю жизнь каждую копейку считают, они бы уж точно своего не уступили.
да прям ))) Вы считаете, что внешняя политика России относительно нашей страны адекватна? У них самоцель вовсе не единение с "братнім слов"янським" народом. И ничего хорошего от подобного союза не ждите - Украина станет помойной ямой Росии. Я, например, не хочу жить так, как живёт эта страна - не хочу назад в совок и 90-е. Я хочу цивилизации и статуса "ГРАЖДАНИНА" в Украине со всеми вытекающими отсюда правами и даже обязанностями, а не хождения по пенсинным фондам с целью выяснить - сколько же мне не доплатили детских, а моим родителям пенсии.
А у России под каблуком - это ваще .опа. Я не хочу ни к кому под каблук... даже, а может быть особенно, под каблук России.
teddyBear 27 мая 2012
Ответ дляТигрик
Мое мнение такое,вы слышали что к 2021 году на земле станет на 12 миллиардов больше людей, катастрофически не хватать будет воды и продуктов питания.Почему в нашей стране столько бесплодных пар, болеют раком,куча вирусов, идет в негласная третья мировая война, потому что нас травят и продуктами и вирусы запускают. Не зря же фильм был по моему апокалипсис. что то в этом роде, тогда Америка знала что он настанет и построила корабль в альпах(это сюжет по фильму притом американский).Так у них уже все просчитано,что нужно уничтожать население. чтоб люди не плодились, Америку и Англию затопит, мы все знаем что уровень океана поднимается. Им нужна земля.Считайте что я сумасшедшая, но я полностью согласна с этой гипотезой. может кто то смотрел фильм эту гипотезу выдвинул Генерал в отставке который раньше крутился у власти и был в курсе дел. Это мы тут сидим маленькие людишьки не в курсе дел, а там давно все просчитано.
ужас останется одна Америка
Смотрите не фантастику, а документалистику - у вас на многое откроются глаза.
Тигрик 27 мая 2012
Ответ дляteddyBear
ужас останется одна Америка
Смотрите не фантастику, а документалистику - у вас на многое откроются глаза.
Так это про генерала и есть документалистика, вы же сами знаете что идет потепление что ледники откалываются. что венеция потихоньку под воду идет,ятам кроме фильма написала полную документалистью, отчет генерала,мне давали диск смотреть.Очень правдоподобный фильм и про прививки там тое говорилось, особенно про те которые америка нам дает на эксперименты на детях наших.
Тигрик 27 мая 2012
Америка ищет пути отхода куда им переселится вы суть почитайте может я там не так ясно написала.
Тигрик 27 мая 2012
Ответ дляteddyBear
ужас останется одна Америка
Смотрите не фантастику, а документалистику - у вас на многое откроются глаза.
Почитайте в интернете что на земле наступает нехватка воды и продуктов питания,наберити может найдете такую информация что земля к 2021 году увеличится на 12 миллиардов.А привела пример что американцы сами сняли фильм что у американский властей все на готове. Как раз таки Америки и Англии не останется а мы останемся,мы же к океану не имеем отношения.
Аноним 27 мая 2012
Ответ дляa_pavlova
хоть вы и пишите, что не расистка, но расистка вы 100%. Причём тут цвет кожи??????7 А вы уверены, что если бы поехал от Украины певец светлокожий, что у него не течёт кровь, например еврея или турка или немца и т.д.? Гайтана на Украине родилась и выросла, поэтому я считаю, она достойна защищать Украину. И не важно какой у неё цвет кожи. Другое дело, что песня и шоу не ахти, но цвет кожи тут совсем не причём.
+1000
lisi4ka 27 мая 2012
Ответ дляТигрик
Почитайте в интернете что на земле наступает нехватка воды и продуктов питания,наберити может найдете такую информация что земля к 2021 году увеличится на 12 миллиардов.А привела пример что американцы сами сняли фильм что у американский властей все на готове. Как раз таки Америки и Англии не останется а мы останемся,мы же к океану не имеем отношения.
Мда, круто тема о
Гайтане развивается
teddyBear 27 мая 2012
Ответ дляТигрик
Почитайте в интернете что на земле наступает нехватка воды и продуктов питания,наберити может найдете такую информация что земля к 2021 году увеличится на 12 миллиардов.А привела пример что американцы сами сняли фильм что у американский властей все на готове. Как раз таки Америки и Англии не останется а мы останемся,мы же к океану не имеем отношения.
При всем моем уважении к вам и вашему мнению, позволю все же высказать свое )) Ну бред полнейший )) и глобальное потепление тут не при чем. Не вижу связи между изложенными вами фактами вообще ))Это у России уже маниакально-депрессивное состояние... какое-то там слишком мнительное правительство. Им постоянно кажется, что их игнорируют, притесняют, издеваются и стебутся )
Аноним 27 мая 2012
Ответ дляТигрик
Почитайте в интернете что на земле наступает нехватка воды и продуктов питания,наберити может найдете такую информация что земля к 2021 году увеличится на 12 миллиардов.А привела пример что американцы сами сняли фильм что у американский властей все на готове. Как раз таки Америки и Англии не останется а мы останемся,мы же к океану не имеем отношения.
вы вообще о чем? тему читали? мы обсуждаем Евровиденье и Гайтану
Аноним 27 мая 2012
Ответ дляlisi4ka
Мда, круто тема о
Гайтане развивается
Да как раз про Гайтану
Аноним 27 мая 2012
Ответ дляteddyBear
При всем моем уважении к вам и вашему мнению, позволю все же высказать свое )) Ну бред полнейший )) и глобальное потепление тут не при чем. Не вижу связи между изложенными вами фактами вообще ))Это у России уже маниакально-депрессивное состояние... какое-то там слишком мнительное правительство. Им постоянно кажется, что их игнорируют, притесняют, издеваются и стебутся )
10000000000%
Тигрик 27 мая 2012
Ответ дляАноним
вы вообще о чем? тему читали? мы обсуждаем Евровиденье и Гайтану
Мы о том что сам автор начал с президента что он такой сякой, а я тему продолжила.Всем удачки! У меня мнение не о чем не меняятся и доказывать больше не хочу. Не могу понять причем там Россия, что у нее маньекальное правительство. А нам и нужны в стране как Сталин, как Путин, иначе вообще настанет сплошной разврат, песпредел. у нас жить как говорится демократически не умееют!
Аноним 27 мая 2012
Ответ дляТигрик
Почитайте в интернете что на земле наступает нехватка воды и продуктов питания,наберити может найдете такую информация что земля к 2021 году увеличится на 12 миллиардов.А привела пример что американцы сами сняли фильм что у американский властей все на готове. Как раз таки Америки и Англии не останется а мы останемся,мы же к океану не имеем отношения.
Предлагаю вам создать тему о вашей теории, очень бы хотелось посмотреть сколько таких... Хотелось бы узнать их мнение. Вы наверное долго об этом думали, сопоставляли факты.. Меня например на данном этапе не устраивает наше правительство, но так глобально... не думала.. Подумаю,и вы подумайте о темке
teddyBear 27 мая 2012
Ответ дляАноним
Предлагаю вам создать тему о вашей теории, очень бы хотелось посмотреть сколько таких... Хотелось бы узнать их мнение. Вы наверное долго об этом думали, сопоставляли факты.. Меня например на данном этапе не устраивает наше правительство, но так глобально... не думала.. Подумаю,и вы подумайте о темке
а надо мыслить глобально
Аноним 27 мая 2012
Ответ дляТигрик
Нет я не брежу, я не имела ввиду что прям любовь фанатическая. но ни чего плохого он сделал,моя бабушка вообще им довольна, и вся моя родня за него. Прийти к власти во время всемирного кризиса это очень тяжело, посмотрите что творится в Греции и других странах, их даже Евросоюз вытянуть не может.А мы хотим чтоб за короткий срок жили все в шоколаде. По мне мы ни когда не станем Европейской страной. потому что там у людей в крови заложено жить по правилам, стучат друг на друга. А у нас в крови заложено где по больше урвать, где закон нарушить и тому подобное.Для нас же людей закон не писан.Зато я ни когда не буду стучать кто где не по закону живет, не знаю как вы. У нас остановки постоят на следующий день им капут.Так в первую очередь людям с себя надо начинать.
глубоко ошибаетесь, рыба гниёт с головы а не с хвоста, надо начинать чистку не с людей а с первых лиц государства......
и ещё, никогда не говорите НИКОГДА - возвращается всё бумерангом правда вместо никогда появится - ой извините, я не хотела
Аноним 27 мая 2012
Ответ дляteddyBear
а надо мыслить глобально
Вот такая Я не глобально мыслящая
Аноним 27 мая 2012
Ответ дляТигрик
Мы о том что сам автор начал с президента что он такой сякой, а я тему продолжила.Всем удачки! У меня мнение не о чем не меняятся и доказывать больше не хочу. Не могу понять причем там Россия, что у нее маньекальное правительство. А нам и нужны в стране как Сталин, как Путин, иначе вообще настанет сплошной разврат, песпредел. у нас жить как говорится демократически не умееют!
да что вы говорите, у нас сейчас сплошной беспредел и разврат начался, деребан такой идёт.... да я тоже умная такая была - всё за Януковича "задницу рвала", а теперь стыдно людям в глаза смотреть
teddyBear 27 мая 2012
Ответ дляАноним
Вот такая Я не глобально мыслящая
ну вот зато вы реалистичны а как вам бабушки?
автор coloritka 27 мая 2012
Ответ дляteddyBear
ну вот зато вы реалистичны а как вам бабушки?
мне бабушки просто суперрр
Тигрик 27 мая 2012
Ответ дляАноним
да что вы говорите, у нас сейчас сплошной беспредел и разврат начался, деребан такой идёт.... да я тоже умная такая была - всё за Януковича "задницу рвала", а теперь стыдно людям в глаза смотреть
Да я и нерву жопу. я просто пока довольна что мы не с Америкой, на данном этапе мне больше не кого защищать,все мы люди у всех есть ошибки. и каждый должен сначало в себе разобраться а не на кого то удочку закидывать. может вы читали книги Синельникова, очень поучительная.А про бумеранг что то я не поняла. я не кому плохое не желала даже злейшому врагу и мы все так живем, зато родня мужа которая в Киеве посылает всем болячки чуть что не так.Мне только судья Бог, которому я за все благодарна.На данном этапе жизни я хочу чтоб не болела моя доченька, ну и мои близкие,конечно все детки,а все остальное мне до одного места!
Аноним 27 мая 2012
фу-фу-фу, она кошмар!!!!!! не люблю её, её творчество никакое, и этот ужас поехал представлять Украину! опозорила нас!
Аноним 27 мая 2012
ФФФФФ-УУУУУУУУ!
Аноним 27 мая 2012
Ответ дляVoLencia
Я бы хотела почитать ваши отзывы, если бы она заняла первое место
Я не фанатка Гайтаны. Но уверена, все бы здесь пели ей дифирамбы.
Какая разница какой у нее цвет кожи? Она выросла на Украине. У нее мама украинка.
Песня мне не понра. Бурановские зажгли.
она никакая! это смешно, если бы было, что она выиграла! я другого результата и не ждала!
lenna 27 мая 2012
Ответ дляТигрик
Мое мнение такое,вы слышали что к 2021 году на земле станет на 12 миллиардов больше людей, катастрофически не хватать будет воды и продуктов питания.Почему в нашей стране столько бесплодных пар, болеют раком,куча вирусов, идет в негласная третья мировая война, потому что нас травят и продуктами и вирусы запускают. Не зря же фильм был по моему апокалипсис. что то в этом роде, тогда Америка знала что он настанет и построила корабль в альпах(это сюжет по фильму притом американский).Так у них уже все просчитано,что нужно уничтожать население. чтоб люди не плодились, Америку и Англию затопит, мы все знаем что уровень океана поднимается. Им нужна земля.Считайте что я сумасшедшая, но я полностью согласна с этой гипотезой. может кто то смотрел фильм эту гипотезу выдвинул Генерал в отставке который раньше крутился у власти и был в курсе дел. Это мы тут сидим маленькие людишьки не в курсе дел, а там давно все просчитано.
тут по-любому виноваты Гайтана и янукович ...капец развили тему...
a_pavlova 27 мая 2012
Ответ дляlenna
тут по-любому виноваты Гайтана и янукович ...капец развили тему...
Короче: начали - "за здравие", кончили - "за упокой"
Аноним 27 мая 2012
Ответ дляElena_ck
ФФФФФ-УУУУУУУУ!
МАЛАДЦО!
lenna 27 мая 2012
открывайте тему :"Янукович мой кумир, ЗА и ПРОТИВ"