Шкура Шуры• 19 мая 2014
если брать машину БУ в кредит в другом городе, то как эта процедура происходит
Если ,например,с рук купить в Одессе,а мы живем в Черновцах,но в кредит и с 10% авансом ? ИЛИ ТОЛЬКО в своем городе ,если в кредит... ?
Хачапууури• 19 мая 2014
а кто вам дает кредит? если банк, там есть свои условия кредитования. если с продавцом напрямую договариваетесь, то через нотариуса.
Шкура Шуры
• 19 мая 2014
Ответ дляХачапууури