Шкура Шуры• 19 мая 2014

если брать машину БУ в кредит в другом городе, то как эта процедура происходит

Если ,например,с рук купить в Одессе,а мы живем в Черновцах,но в кредит и с 10% авансом ? ИЛИ ТОЛЬКО в своем городе ,если в кредит... ?
Хачапууури• 19 мая 2014
а кто вам дает кредит? если банк, там есть свои условия кредитования. если с продавцом напрямую договариваетесь, то через нотариуса.

СноваЗдорова• 19 мая 2014
Я бы брала б/у, если бы была вся сумма. А б/у и кредит -нееее
автор Шкура Шуры • 19 мая 2014
Ответ дляХачапууури