Диверсификация• 19 мая 2014
Заметила, что некоторые посредники завысили процент
Посредники завысили процент при заказе с ин. сайтов, это связано с ростом курса?
Маруська Му• 19 мая 2014
это связано с доп. геморроем от перевозчиков и скачком курса. Потому что, например, заказ оплачен по курсу 11.7, а магазин снимает оплату только через неделю по курсу 12.5
Диверсификация
• 19 мая 2014
Ответ дляnhjzylf25
не повышала
у вас не связано это с повышением курса, ограничениями по ввозу?
Маруська Му• 19 мая 2014
Ответ дляtaevka
Это вы своим клиентам так говорите?
Долларовая карта вам в помощь
спасибо за совет,Таня, я в курсе)
Только когда Геп 15 вещей высылает 14-ю пакетами и каждую вещь снимает отдельно, то 35 центов я плачу каждый раз, а лишних денег на валютной карте не держу. А то приват оттуда тырит потихонечку)))
Я %% не повышала, но и заказы уже так сильно не беру, нет времени
Карамелька• 19 мая 2014
Цена за вес увеличилась из-за лимита. Если раньше был лимит 300, то сейчас на 150 дол посылки маленькие и легкие, соответственно кг выходит дороже.