Потрындельница• 19 мая 2014
День рождения у мамы мужа 50 лет
Девочки посоветуйте что можно подарить на "юбилей" маме мужа?
На выходных ей исполняется 50 лет.
Празднований в ресторанах и т.д. у нас не планируется, она приглашает нас к себе домой.
Вот сижу и думаю чего б такого подарить...йогуртницы, кофеварки и т.д. мы уже ей дарили. Косметику на юбилей как-то не ахти. На ювелирку нас не хватит...
Что такого можно подарить человеку?
заранее всем спасибо за ваши подсказки.
На выходных ей исполняется 50 лет.
Что такого можно подарить человеку?
заранее всем спасибо за ваши подсказки.
Потрындельница
• 19 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
Маму мужа принято называть свекровью))))
Знаю, но очень люблю это слово. Для меня вы уж извините, но оно какое-то ругательное. лучше пусть будет ’мама мужа’
Потрындельница
• 19 мая 2014
Ответ дляСметчица
а что мама любит, есть что-то, что еи хотелось бы..??
Она сейчас спортом увлеклась. Кроссы мы ей классные на НГ дарили... Абонемент в спортзал у нее есть. А так больше и не знаю
. Готовить она не любит(вернее не умеет), увлечений никаких нет( кроме женских романов на ночь). Не замужем, дарили ей как-то карточку подарочную в маг. белья...так она ее так и не использовала. Одним словом я в растеряности...
Потрындельница
• 19 мая 2014
Ответ дляЛюкса
Мы своей на 55 дарили фотоаппарат - клацает все, всегда и везде))))
Классный подарок, но боюсь мы не осилим. Недавно тоже смотрела более менее фотик от 1700 грн начиная..
Сметчица• 19 мая 2014
Ответ дляПотрындельница
подарите абонементную карту в салон - где она всегда сможет сделать прическу-стрижку-маникюр-педикюр и быть женщинои, или карту на ароматы)) например))) У моеи свекрови ароматы - лучшии подарок))))
Потрындельница
• 19 мая 2014
Ответ дляСметчица
Спасибо за идею :-) может и правда карточку в какой-то салон подарить. Только б знать еще в какой...:-)
Праздничный сервиз• 19 мая 2014
Ответ дляЛюкса
Это по цене ювелирки будет...
Сметчица• 19 мая 2014
Ответ дляПотрындельница
ну у меня, как для женщины, это всегда отличныи подарок)) Просто если хотите, чтобы запомнилось, то тогда конечно не вариант... )))
Точная копия плова• 19 мая 2014
подарите мультиварку - как раз для тех что не умеют готовить
если будет стоять опять же вам отдаст
Потрындельница
• 19 мая 2014
Ответ дляТочная копия плова
если будет стоять опять же вам отдаст
Ой, и действительно. А то у нее даже гречка сырая получается (ну или горелая) о мясе молчу. На ДР приедем с мужем будем готовить :). Раньше всегда мой муж( ее сын) готовил, а когда он женился и мы уехали, так она мне до сих пор жалуется что ’пюре’ у нее в доме некому приготовить
.
Спасибо вам за совет!
.
Кажется я нашла подарок.
Я про мюлтиварку даже как-то не подумала( так как сама обожаю готовить)
. Спасибо вам за совет!
. Кажется я нашла подарок.
мААААсквичка• 20 мая 2014
Ответ дляПотрындельница
Мы моей маме на 65 три года назад планшет подарили, живет сама, чтобы скучно не было, так она освоила одноклассники))) с соседкой в игры шпилят))) у той ноут.
мААААсквичка• 20 мая 2014
Ответ дляПотрындельница
.
Спасибо вам за совет!
.
Кажется я нашла подарок.
. Спасибо вам за совет!
. Кажется я нашла подарок.
Он с рождения что ли готовил? Извините, думаю вы преувеличиваете.
Потрындельница
• 20 мая 2014
Ответ длямААААсквичка
Ну как сказать преувеличиваю. Раньше они жили с бабушкой, пока была жива бабуля она то и учила моего мужа готовить. А в более взрослом возрасте ( с 14 лет) вплоть до замужества всегда готовил он.(со слов мужа одной из причин развода его родителей было нежелание мамы заниматься готовкой и уборкой. Она предпочитала умственный труд :-)) На праздники мы ей тоже передаем ’съедобные подарки’ так как она покупает либо готовую еду в кулинарии либо заезжает к нам в гости...( ну максимум овсянку может приготовить и овощи запечь+ йогурт в йогуртнице сделать)Ну есть такие женщины
Девочки а у кого мультиварки. какой вариант грн до 800 вы бы посоветовали?