Из Виа-гры• 19 мая 2014
Кременчуг, к кому можно обратиться за помощью?
Возможно Вам мой вопрос покажется странным,но я прошу помощи в поиске бабки которая поможет с испугом у ребенка 3 лет.Прочитав ниже вопрос как выкатать испуг ребенку я решилась задать вопрос в конкретном городе.Буду благодарна рекомендациям.
У врача были,результата нет.Всем доброго вечера и заранее благодарю за советы!
ksyha.sopko• 19 мая 2014
добрый вечер! попробуйте в селе Ракитное Татьяна Аркадьевна 78-47-47 (067) 260-76-33 , нам в своё время помогла)))))
Ответ дляНадувная пыль
Попробуйте вначале в церковь сводить на причастие.
Поддерживаю.
Мы тоже через это прошли. Сын испугался собаку в 4 года - стал нервный, начал заикаться
Животных стал панически бояться, даже самых маленьких(
Были у логопеда. Выполняли кое-какие рекомендации.
На причастие водим практически каждую неделю.
Сейчас все Слава Богу)))) Уже просит котика или собачку
Животных стал панически бояться, даже самых маленьких( Были у логопеда. Выполняли кое-какие рекомендации.